iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин

Толик 15 февраля, 2019 год
Магазин хороший. Покупал iPhone 7. Телефон пришёл в отличном состоянии, в оригинальной коробке, цены не фейковые. В магазине меня быстро обслужили и по обратной связи объяснили все нюансы по гарантии и собственно цене. Спасибо!
1 не согласен

Относительно не плохо

Покупатель 15 февраля, 2019 год
В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель... Читать отзыв В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель на фоне остальных относительно долго держит заряд. Крутой телефон.

Прекрастно!

Диана 15 февраля, 2019 год
Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как... Читать отзыв Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как часы. Всем довольна, за всё спасибо!

Скупой платит дважды

Анастасия 15 февраля, 2019 год
Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Мне подарили на день рождения часы Apple Watch 3, сначала все было замечательно и радости нет предела. Потом поняла, что часы на руке просто болтаются. Открываю коробку, вижу: второго ремешка нет, пленки на часах тоже нет. Решила проверить все ли работает. Сири и циферблат с Микки Маусом не разговаривают при всех включённых настройках. Поняла, что тут что-то не так.

Звонили два дня с притензиями, на что оператор отвечал только одной фразой «я сейчас уточню и перезвоню». Звонка от них не последовало ни одного. Такое свинское поведение заставило поехать в пункт выдачи без ответа и там же мне сказали, что возврат они делают только по заявлению и ждать нужно 10 дней. Контакты и информацию о начальстве они отказались давать, объясняя это тем, что у них нет к этому доступа!
Хорошо, написали заявление. Снова никто не звонит, и в итоге через несколько дней выясняется, что нам отказали в возврате денег. Причина отказа: с часами все нормально, за комплектацию ответственность не несём.
Люди в офисе работают настолько некомпетентно, разговаривают так, будто это им что-то должны, без капли уважения и совершенно незаинтересованно ни в чем.
Компания нарушает законы прав потребителя наглым образом, все правила по гарантии и возврату пишутся для дураков без знания своих прав. А на любой вопрос как они могут так поступать ответ: решить эту проблему можно только через суд.
Кстати, когда писала заявление на возврат продавец непринужденно спросил не хотим ли мы оставить часы У НИХ? На что слава богу я ответила, что без денег ничего оставлять не собираюсь, иначе останусь ни с чем.
Часы эти носить нет никакого желания, оставлять это просто так тоже не собираюсь.
Люди, не скупитесь на лишние пару тысяч, особенно делая подарки близким людям. Прискорбно, что такие аферисты процветают и жрут за наши деньги, а главное никто не хочет на это влиять.

Обновочка

Маша 14 февраля, 2019 год
Покупала тут себе iPhone 7 Plus. телефон понравился, хорошая камера и очень удобный, не смотря на большую диагональ экрана. Работает очень круто, по ссравнению с предыдущими моими смартфонами, этот самый шустрый. Магазин так же хорошо справляется с работой, всё оформляет быстро, доставка занимает часа 2-3. Спасибо за телефон.

Нормальный магазин

Толя 13 февраля, 2019 год
На мой взгляд в магазине ничего примечательного кроме цен. А так всё более мение стандартно. Относительно быстрый и умный персонал, техника как она и должна быть, качественная. Приобретённым смартфоном доволен, работает нормально, за такие ценники конечно удивительно. Спасибо.

Преступники

Добрый человек 12 февраля, 2019 год
Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно... Читать отзыв Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно (при этом в их ответе другой номер телефона, другая дата продажи-это делается специально)

У меня в документах от них проходит ИП Пичугин Виталий Александрович, оргнип 317784700010398. Адрес ИП не сообщают, в их документах он затерт. Но самое смешное, что эта информация общедоступна. Адрес любого предпринимателя можно запросить в 15 Налоговой (Красного Текстильщика , д. 12) Платите 200 рублей за сведения и через 5 дней выдают место регистрации (для отправки претензии и искового) Если кому надо, то ИП Пичугин -СПб, ул. Достоевского, д. 28, кв. 16 .

Но самое плохое впереди, вернее всего ИП Пичугин -это просто "Дроп", который за деньги дал этим людям паспорт и его зарегистрировали как ИП, у которого ни денег ни имущества. Все ляжет у пристава мертвым грузом.

Но можно сделать им подарок)) Попробовать привлечь такого ИП к уголовной ответственности по по 173.2 Уголовного кодекса ( Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица. Может и ИП привлекут . Пишите массово и это заработает.

Тем более через сайт https://procspb.ru/reception/department - можно обратиться в прокуратуру не выходя из дома, через электронную приемную , а они перешлют в полицию. Просто прикрепите сканы документов, которые они предоставили при продаже. Бесплатно и ходить никуда не надо.

И не забываем подавать заявления через электронную приемную администрации Санкт-Петербурга https://letters.gov.spb.ru/ Желательно обратится в Администрацию Губернатора, администрация района, и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Я думаю это их остановит немного.

Нормально

Арсений 11 февраля, 2019 год
Попал в магазин абсолютно случайно. Но как сложилась судьба, шёл как раз по новый телефон. Остановился тут из-за цен на смартфоны, цены в магазине отличные. Больше в принципе ничего не запомнилось. Но телефон продали оригинальный, с бирками коробкой и всем таким. Магазин не плохой, пользоваться можно.

Понравилось

Гоша 11 февраля, 2019 год
Работать с магазином понравилось. Всё сделали быстро и круто. Доставка шла где-то два часа. На месте проверил телефон, после чего забрал и оплатил товар. Телефон работает отлично по сей день. Обязательно приду ещё!

Круто

Никита 10 февраля, 2019 год
Крутой и качественный магазин. В магазине понравился персонал, приятные и отзывчивые ребята, главное что не назойливые. Телефоном так же доволен, работает шустро, выглядит просто отлично! И в целом качество телефона на уровне, при первом же открытии увидел что телефон новый. Пользуюсь радуюсь, спасибо!

Хорошо

Валера 20 января, 2019 год
Хороший и крутой магазин. Обслуживание на уровне, персонал знает что делать. Телефон заказывал около полудня, всё пришло очень даже быстро. На месте проверил и оплатил товар, всё круто. Телефоном доволен, работает шустро и круто. Надеюсь гарантия даже не понадобиться.

Один из лучших

Гена 20 января, 2019 год
Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис... Читать отзыв Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис и цены, удачи!

Лучшие!

Евгений 20 января, 2019 год
Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену,... Читать отзыв Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену, работает он отлично, и надеюсь будет так же держать планку долгие года. Спасибо!

Послушался и не пожалел!

Саша 20 января, 2019 год
Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое... Читать отзыв Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое стекло которому в принципе всё ровно на малые падения и удары, наверное самое приятное в этом смартфоне. Ну и конечно же камера и процессор, без них никуда, они тоже очень крутые, ну соответствуют стоимости так сказать. Очень благодарен друзьям за этот сайт, ну и вам конечно тоже!

Доволен

Роман 20 января, 2019 год
Полостью доволен покупкой! Хороший магазин, и техника у них хорошая! Приобрёл тет себе iPhone 7. Телефон очень понравился, классно лежит в руке 128 гигабайт встроенной памяти хватает для хранения всего. Крутой процессор, хорошо обрабатывает фотки и сам по себе очень производительный. Магазином тоже очень доволен. Всё быстро, есть возможность покупки в рассрочку. Доставка быстрая и даже бесплатная! Всем рекомендую!

Неплохо

Покупатель 20 января, 2019 год
Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника!... Читать отзыв Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника! Благодарен за телефон, удачи!

Очень даже не плохо

Тимур 18 января, 2019 год
Магазин не прям что хороший, но качественный. Сайт сделан аккуратно и доступно, разберётся даже ребёнок. Большой выбор айфонов на любой цвет и вкус. Ребята работают достаточно быстро, доставляют так же, кстати даже бесплатно! Мне как покупателю было приятно покупать, и я обязательно приду по новую обновку. Спасибо!

Хорошо

Покупатель 18 января, 2019 год
Приобретал тут iPhone 8. Телефон очень понравился. Установлена хорошая камера которая делает крутые снимки в любое время суток, достаточно ёмкий аккумулятор, свободно хватает на день, что не может не радовать. Телефон покупался в рассрочку, с этим тоже никаких проблем не было и всё работает как должно. Магазин уже хорошо собран и работает на всю катушку, удачи вам ребята!

Довольны

Букины 18 января, 2019 год
Решили купить тут сыну новый телефон. На месте нас прияно обслужил менеджер, всё показал, всё объяснил. Решили покупать классический iPhone 6S, цены конечно приятные, но остановились на малом. Сын телефоном доволен, работает вроде исправно, ну если что есть гарантия, не переживаем. Благодарны за приобретение и обслуживание, Спасибо!

Хороишй магазин

Гена 18 января, 2019 год
Магазин понравился, ребята работают быстро и классно. Приобретённый телефон работает как нельзя лучше. Снимает красивые видео и фото, так же приятная оптимизация, ни разу не замечал чтобы телефон глючил или что-то в том роде. В целом и магазином и телефоном доволен, ребята молодцы, продолжайте в том же духе!

Отвратительно!!!

Светлана 13 января, 2019 год
ПРОСТО УРОДЫ!
Покупала телефон 19 ноября дочери на Новый год. Когда пришло время, дочь сразу же заметила брак-камера сдвинута в левую сторону. Мы пришли в магазин, сказали писать заявление на возврат денег. + на следующий день принесли претензию. Сказали рассмотрят в течение 10 дней. Я, когда срок уже подходил, позвонила в интернет магазин.
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то... Читать отзыв
ПРОСТО УРОДЫ!
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то номеру. Вскоре перезвонили, сказали Ваше заявление одобрено, приезжайте в воскресенье. Приехали - никто ничего не знает, а ля завтра позвонят и скажут все. Деньги не вернут, это понятно уже на 100%, привет суд. iphone-retail.ru интернет-магазин - Отвратительно!!!

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость 10 января, 2019 год

iphone-retail.ru интернет-магазин - ЛОХОТРОН!!!!!!
Контора полный ЛОХОТРОН!! Продают телефоны на разных сайтах , с разными номерами телефона и без точного адреса. Расположены по адресу "Невский 118" кабинет 4113. Два продавца божатся, что телефоны новые. ВРАНЬЕ. Все телефоны "ВОССТАНОВЛЕННЫЕ", о чем они прямо пишут в Гарантийном талоне. А еще сразу пишут, что обмен и возврат невозможен!!! На заявление о возврате средств, даже если вы нашли недостатки и сохранили 100% идеальный вид, пишут ОТКАЗ, так как "НЕДОСТАТКИ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ"(телефон даже не проверяют). В гарантийном отделе, на 5 этаже, постоянно толпа попавшихся на этот лохотрон.
Их сайты:
Айфан.рф

Для чего нормальной организации продавать телефоны через разные сайты????

P.S. Все положительные отзывы 100% левые, так как новыми телефонами они не торгуют в принципе!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Развод,больше нечего добавить

Роман 9 января, 2019 год
Купил телефон 23 декабря,сказали что телефон абсолютно новый. При проверке оказалось телефону два с половиной года. На следующий день написал заявление о возврате и получил отказ. Чт же, встретимся в суде.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Развод, телефоны восстановоеные

Развод

Гость 3 января, 2019 год
Одни минусы!!!! Купила у них айфон 8+, он оказался не новый. Пошла его сдавать обратно и возвращать деньги. Сказали нужно написать заявление и ждать 10 дней. Уже прошло это время, ни ответа ни звонка. Каждый раз когда я им звонила , они только говорили, что ждите, вам перезвонят. Пойду в вышестоящие инстанции. А то ни денег , ни... Читать отзыв Одни минусы!!!! Купила у них айфон 8+, он оказался не новый. Пошла его сдавать обратно и возвращать деньги. Сказали нужно написать заявление и ждать 10 дней. Уже прошло это время, ни ответа ни звонка. Каждый раз когда я им звонила , они только говорили, что ждите, вам перезвонят. Пойду в вышестоящие инстанции. А то ни денег , ни телефона! Оферюги!!!!

Обманщики.

Алексей 2 января, 2019 год
Заказ #А0980. Предварительно позвонил уточнить новый телефон или нет, по телефону сказали новый, ждите курьера к семи вечера. Курьер приехал в два ночи! Я попросил товарища проверить телефон и забрать, если все в порядке, так как меня небыли в городе. Телефон не прошёл проверку на сайте о гарантии. Курьер сказал товарищу что все правильно, телефон новый, просто куплен в штатах,... Читать отзыв Заказ #А0980. Предварительно позвонил уточнить новый телефон или нет, по телефону сказали новый, ждите курьера к семи вечера. Курьер приехал в два ночи! Я попросил товарища проверить телефон и забрать, если все в порядке, так как меня небыли в городе. Телефон не прошёл проверку на сайте о гарантии. Курьер сказал товарищу что все правильно, телефон новый, просто куплен в штатах, и нам пришлось его вскрыть и перепрошить под нашего оператора! По итогам проверки телефон был активирован два года и два месяца назад. Товарищ повелся и купил. Утром я сказал ему вернуть телефон обратно. Там ему сказали денег мы не отдаём, пиши бумагу.
Достоинства:
  1. Вы можете купи б/у телефон дешевле чем где!
Недостатки:
  1. Без афицыальной гарантии в случае чего гарантия магазина вам не поможет! Вы просто придёте, заберут телефон дадут бумагу, о том что взяли у вас телефон. По итогу у вас на руках ни денег ни телефона. А только бумажка! Но это вслучае если что то случиться с телефоном!

Жесть какая-то

Ксения 23 декабря, 2018 год
Муж заказывал мне в подарок телефон. Мало того, что в первый день при обещании доставить через пару часов- мы ничего не дождались, так ещё на второй день пришлось вызванивать и тормошить, чтобы получить свой заказ. Так ещё когда я дома получила подарок, оказалось, что наушники не работают! Разберитесь пожалуйста.

Покупать можно

Максим 10 декабря, 2018 год
Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в... Читать отзыв Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в дальнейшем. Удачи вам ребята!

Качество!

Кирил 6 декабря, 2018 год
Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В... Читать отзыв Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В самом магазине могу отметить что цены ниже чем где либо (я искал), и присутствует бесплатная доставка! Ребятам респект, продолжайте в том же духе и будете лучшими!

Всё прошло отлично!

Николай 6 декабря, 2018 год
Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное... Читать отзыв Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное и бюджетное приобретение!

Посмотрел ниже и ошалел

Павел 6 декабря, 2018 год
В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего... Читать отзыв В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего благополучно меняется и всё у всех будет хорошо. Так что силы и терпения ребят, но за телефон пока что спасибо, а там посмотрим!

Техника

i4you.ru интернет-магазин