Скупой платит дважды - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

iphone-retail.ru интернет-магазин
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 218 просмотров
Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Мне подарили на день рождения часы Apple Watch 3, сначала все было замечательно и радости нет предела. Потом поняла, что часы на руке просто болтаются. Открываю коробку, вижу: второго ремешка нет, пленки на часах тоже нет. Решила проверить все ли работает. Сири и циферблат с Микки Маусом не разговаривают при всех включённых настройках. Поняла, что тут что-то не так.

Звонили два дня с притензиями, на что оператор отвечал только одной фразой «я сейчас уточню и перезвоню». Звонка от них не последовало ни одного. Такое свинское поведение заставило поехать в пункт выдачи без ответа и там же мне сказали, что возврат они делают только по заявлению и ждать нужно 10 дней. Контакты и информацию о начальстве они отказались давать, объясняя это тем, что у них нет к этому доступа!
Хорошо, написали заявление. Снова никто не звонит, и в итоге через несколько дней выясняется, что нам отказали в возврате денег. Причина отказа: с часами все нормально, за комплектацию ответственность не несём.
Люди в офисе работают настолько некомпетентно, разговаривают так, будто это им что-то должны, без капли уважения и совершенно незаинтересованно ни в чем.
Компания нарушает законы прав потребителя наглым образом, все правила по гарантии и возврату пишутся для дураков без знания своих прав. А на любой вопрос как они могут так поступать ответ: решить эту проблему можно только через суд.
Кстати, когда писала заявление на возврат продавец непринужденно спросил не хотим ли мы оставить часы У НИХ? На что слава богу я ответила, что без денег ничего оставлять не собираюсь, иначе останусь ни с чем.
Часы эти носить нет никакого желания, оставлять это просто так тоже не собираюсь.
Люди, не скупитесь на лишние пару тысяч, особенно делая подарки близким людям. Прискорбно, что такие аферисты процветают и жрут за наши деньги, а главное никто не хочет на это влиять.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

iphone-retail.ru интернет-магазин
iphone-retail.ru интернет-магазин

Техника

Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.8
97 отзывов
РадиоСила
РадиоСила

Рейтинг: 5
5 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Litebox 7
Litebox 7

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Онлайн-кассы Aqsi
Онлайн-кассы Aqsi

Рейтинг: 5
5 отзывов
Shivaki
Shivaki

Рейтинг: 1
1 отзыв
Skud.Shop
Skud.Shop

Рейтинг: 5
8 отзывов
petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
64 отзыва
Mi-Gigant
Mi-Gigant

Рейтинг: 5
18 отзывов
xiashop.ru
xiashop.ru

Рейтинг: 4
25 отзывов