Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 2028 просмотров
Удивляюсь как такие магазины еще существуют. К сожалению, люди ведутся на дешевые телефоны. Но чудес не бывает. Это кидалово и я сам на него попал. Купил iPhone на 10 тысяч дешевле. Купил восстановленный телефон, о чем эти жулики умалчивают. В коробке был телефон, зарядка, шнур и наушники. Вроде все ок, но это на первый взгляд. Все кроме телефона, неоригинальное. Наушники - те что продают за 100 рублей у метро. Шнур порвался через месяц. Я ходил к ним 2 раза. Один раз менял наушники. Жулики выдали по-лучше, но есть подозрение тоже не оригинал. В комплекте не было переходника на jack 3.5. Пришел к ним за переходником. И этот не оригинальный.

Сдавать телефон думаю бесполезно иначе останусь без денег и телефона. Но считаю, что надо распространить как можно больше правды про этот лохотрон. У меня в документах указан Болдусов Сергей Павлович ИНН 780731850710, в других документах видел Козлова Алексея Геннадьевича. Это либо тоже жулики, либо, что больше похоже на правду, лохи, имена которых используют в документах. Вы подадите на них в суд, их оштрафуют, посадят, но магазин будет существовать. И жулики найдут другого лоха и . Единственный способ не покупать у них ничего.

На Восстания у них магазин, где стоят радостные покупатели и ждут своей покупки. Вы никогда там не побываете, если заказывали доставку. Мне они не доставили часы, которые я заказывал с телефоном и я чуть не купил их придя туда. На другом этаже у них отдел где стоит куча народу, которые ждут свои телефоны или деньги. Этих людей кинули . Есть у них еще склад. На том же этаже, но туда простых посетителей не пускают. iphone-retail.ru интернет-магазин - Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь

Недостатки:
  1. до сих пор существуют
  2. продают некачественный товар
  3. могут кинуть на деньги
  4. покупая у них вы можете остаться ни с чем

Наталья 17 августа, 2019 год
Подскажите вам удалось вернуть деньги, я купила два дня назад, и читая все отзывы боюсь идти без юриста писать им заявление, иначе заберут на экспертизу и ничего не найдут. А телефон не работает.
Евгений 9 февраля, 2020 год
Свяжитесь со мной, попался на их развод. Удалось вернуть деньги?

Отзывы о магазине техники

Техника