КИДАЛОВО!!!! - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 183 просмотра
Покупал сегодня 10 айфон на восстания.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НИКОГДА,ДОБАВЬТЕ 10 тыс и купите хороший телефон.
Начнём по порядку:
1) весь комплект не оригинальный,включая саму коробку
2)телефон восстановленный,весь глючит и тп(продавец сказал,что он абсолютно новый,я повелся,не стал тщательно осматривать)
Я смотрю я уже такой не первый...
Телефон сдал,обещали Деньги вернуть,не вернут,придётся судиться

Наталья 17 августа, 2019 год
Подскажите вам вернули в итоге деньги?

Какое заявление вы писали? на возврат денежных средств? забирали ли они у вас телефон на проверку? Почему не прочитала ваш комментарий ранее. Два дня назад купила у них айфон 10, только сегодня его включила и оказалось, что меня не слышат на другом конце, либо с прерываниями. Понимаю, что самой идти и писать заявление на возврат, они начнут давить на то что возврата не будет, смогут только починить. Но у меня еще не прошло 15 дней со дня покупки и смысл мне чинить новый телефон, никакого нет. Подскажите вы решили с ними вопрос? вернули деньги, если есть юрист который этим занимается подскажите данные пожалуйста.
Гость 30 июня, 2019 год
Если что ,пиши мне вместе будем ,подавать заявы на них.
Наталья 17 августа, 2019 год

Отзывы о магазине техники