Ужас - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 266 просмотров
Никому не советую попадаться этим обманщикам!!! Покупала у iphone-retail.ru 7 айфон с доставкой, по телефону менеджер сказал что вся техника новая и оригинальная, выбрала доставку, курьер приехал на следующий день. Через неделю перестал работать динамик, пробила смартфон по imei, оказалось он собран из нескольких iphone!!! Поняла что попала, хотелось сразу вернуть деньги, так как перед покупкой они заявляли что в 14 дней меняют или возвращают вообще без вопросов! Пришла в магазин, там таких как я была целая очередь! Телефон забрали на экспертизу, в итоге обменивать отказываются, деньги возвращать - тоже!!! Не ведитесь на низкие цены! Скупой платит дважды!

Xia-Sale 19 ноября, 2018 год
Татьяна, предоставьте пожалуйста номер чека, заказа или дату и время покупки. На данный момент это выглядит как заказной отзыв от конкурентов. Мы торгуем только оригинальной продукцией Apple.
Гость 19 августа, 2019 год
Ха смешно! Заказной отзыв.

Заказные отзыва вы пишете сами! По вашей организации только в прокуратуре дело плачет.

Я сходила в официальный магазин apple, где мне сказали, что даже коробка не оригинальная!

Если вы мне не вернете деньги, Роспортебнадзор к вам скоро снова заявится.
Евгений 9 февраля, 2020 год
Вам вернули деньги?