Торгуют восстановленными телефонам - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 217 просмотров
Мутный магазин, торгующий восстановленными телефонами. Заказывали в подарок якобы новый iPhone X, но вместо этого привезли телефон со вскрытой упаковкой. К сожалению, менеджер сумел убедить оплатить человека, принимавшего доставку, оплатить заказ. При ближайшем осмотре оказалось, что телефон уже ремонтировался, это было заметно по некачественно вклеенному дисплею. На следующий же день попытались вернуть деньги в их офисе, написали заявление и теперь вынуждены ждать две недели до окончания экспертизы. Наткнулся на несколько других отзывов, где люди сообщают о том, что по окончании экспертизы они отказываются возвращать деньги и всяческим образом затягивают время. Будем составлять досудебную претензию в случае отрицательного исхода. Остерегайтесь этих лохотронщиков, лучше добавьте тысячу рублей и купите телефон в проверенном магазине!

Igor Kassikhin 16 ноября, 2018 год
Дополню отзыв. После того, как я оставил отзыв в их группе ВКонтакте, эти господа очень быстро меня заблокировали. В принципе, это все, что вам стоит знать об этом магазине. Ни в коем случае не покупайте и у них ничего, не нужно кормить этих лохотронщиков. iphone-retail.ru интернет-магазин - iphone-retail.ru интернет-магазин -
Xia-Sale 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Можете указать дату и номер заказа? Может номер чека? Хоть что-то? Мы продаем только новые и оригинальные айфоны.
Igor Kassikhin 20 ноября, 2018 год
Я предпочту дождаться решения по возврату и после этого обязательно предоставлю здесь и на других сайтах номер заказа и остальные подробности.
Аня 3 мая, 2019 год
Здравствуйте .удалось ли вам вернуть деньги ?а то вот тоже попались на очень крупную сумму и не понятно теперь что делать
В таком случае это выглядит как заказной отзыв, ибо вы не можете даже предоставить никаких доказательств, что вы совершали покупку в нашем интернет-магазина.

Отзывы о магазине техники

Техника