iphoneiphone.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин оригинальной продукции Apple

Мошенники и Обманщики

Антон 30 марта, 2021 год
Продают БУ телефоны под видом новых. Не ведитесь на хорошую цену. Гарантийный сервис тоже туфта. Ничегоне ремонтируют, сами знают что работать не будет, еще пытаются за запчасти деньги снять.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенники

Обходите за километры

Вася 19 ноября, 2018 год
Ужасный магазин. Брали телефон, он сразу сломался. Нам его поменяли и тот тоже не работал. Берут только наличку, гарантии никакой. Дают 14 дней, чтобы их сразу не посадили. Отработанная схема
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все

никогда ничего не покупайте тут

Евгений 19 ноября, 2018 год
helpz брали айфон 8 у них. Говорили, что новый, а оказалось отремонтированный. Я считаю, что если человек хочет купить бу телефон. то идет на авито и там ищет с рук, а не за такие деньги в магазине. Они мошенники
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман, товар, качество, сотрудники

Отличный интернет-магазин, рекомендую

Irenewii 10 ноября, 2018 год
Нашла я iphoneiphone чисто случайно, у мужа был день рождения,а денег на iРhonе 7 не хватало. Вот я и решила рискнуть и заказала телефон на сайте iphoneiphone. Муж был в шоке! Телефон ему очень понравился,он просто не ожидал. Все работает отлично,действительно оригинал. Чувствуется качество)

Все супер

Алекс 15 июля, 2018 год
Доброго дня. Заказывал тут дочкам айфоны. Заказ делал через сайт. Перезвонили быстро. С оформлением проблем не возникло. Курьер привез телефоны без опозданий. . Хороший магазин, адекватные цены.

благодарен за ваш сервис

Илья Виноградов 11 июля, 2018 год
Нашел этот сайт iPhoneiPhone и благодарен за ваш сервис! Покупал у вас в магазине iPhone 6 с самовывозом. Сначала расстроился, что здесь нет безналичного расчета, уже все оплачиваю картой, но цена на телефон меня очень привлекла и поэтому пришлось вспомнить где ближайший банкомат. С менеджером магазина общался по телефону, на все мои вопросы он ответил - что телефон с гарантией... Читать отзыв Нашел этот сайт iPhoneiPhone и благодарен за ваш сервис! Покупал у вас в магазине iPhone 6 с самовывозом. Сначала расстроился, что здесь нет безналичного расчета, уже все оплачиваю картой, но цена на телефон меня очень привлекла и поэтому пришлось вспомнить где ближайший банкомат. С менеджером магазина общался по телефону, на все мои вопросы он ответил - что телефон с гарантией будет и что перед покупкой при мне его включат. Очень долго искал где же ваш магазин, по ТЦ ходил наверное минут 15 - это неудобно, никаких указателей! Но с задачей все-таки справился - все нашел. Продавец был на месте. Телефон мой включили, я его внимательно посмотрел и только после этого оплатил. Пока айфон исправно работает без сбоев!

Обслуживание на высоте.

Андрей Анисимов 8 июля, 2018 год
Искал в интернете Смартфон iPhone 6 S c 64 гигабайтами памяти, нашел на этом сайте, цена порадовала. Сайт удобный, быстро перезвонили и все нужные детали уточнили. Оформили заказ быстро. Курьер уже на следующий день доставили. Обслуживание на высоте. Смартфоном доволен. Буду заказывать аксессуары к нему в этом интернет-магазине.

IPhone по отличной цене

Анна Перова 3 июля, 2018 год
Мужу тут покупала подарок на день рождения. Наткнулась случайно на группу в Вконтакте - называется iPhoneiPhone и прямо удивили низкие цены. Я очень засомневалась, так что менеджера сразу про гарантию спросила. Тут ее дают на год и это успокоило. А еще менеджер сказал, что и телефон сразу при мне проверят. Заказ я в итоге сделала на айфон 7+ с доставкой.... Читать отзыв Мужу тут покупала подарок на день рождения. Наткнулась случайно на группу в Вконтакте - называется iPhoneiPhone и прямо удивили низкие цены. Я очень засомневалась, так что менеджера сразу про гарантию спросила. Тут ее дают на год и это успокоило. А еще менеджер сказал, что и телефон сразу при мне проверят. Заказ я в итоге сделала на айфон 7+ с доставкой. Курьер быстро перезвонил, буквально через минут 15. Приехал вовремя и телефон проверил перед тем, как я оплатила заказ, чтобы потом претензий не было. Я еще чехол заказала, его тоже привезли вместе с телефоном. Так что магазин рекомендую - сервис хороший и телефон нормальный!

Хороший сервис обслуживания

Влад 27 июня, 2018 год
В интернет магазине iPhoneiPhone.ru я iPhone 7 32Gb Black себе приобрел. Остался очень доволен сервисом обслуживания, перезвонили быстро. С оформление заказа проблем не возникло. К тому же здесь и условия покупки хорошие, платишь когда получаешь товар. Заказывал доставку, правда курьер чуток опоздал, но предупредил, за что ему большое спасибо. Интернет магазином доволен, покупкой тоже. Спасибо!

Всем доволен

Андрей 26 июня, 2018 год
Доброго времени суток. Совсем недавно заказывал в магазине iphoneiphone.ru - iPhone 6 . Доставку произвели в кратчайшие сроки Порадовала гарантия 1 год-от магазина. Доставку заказывал самовывозом.Забирал с Садовой "ТЦ Светлана",сам .Единственный минус-это отсутствие возможности оплатить безналичным расчетом. Но с учетом демократических цен-не катастрофа.
Менеджер мне продемонстрировал гаджет,я его полностью проверил и для меня оформили документы на сам телефон и на его гарантию( гарантия на год от магазина) .Также предложили купить и тут же установить 3D стекло для защиты смартфона. Цена на стекло мне показалась дорогой, но для меня сделали скидку и чехол силиконовый подарили. За что отдельное спасибо.По истечению времени скажу,что проблем с телефоном нет и он прекрасно функционирует

Подарок супер!

Алина 26 июня, 2018 год
Маме покупала тут подарок на юбилей.
Маме покупала тут подарок на юбилей.
Нашла группу iphoneiphone в контакте и написала менеджеру. Хотелось услышать объяснение - почему же цены такие низкие. Оказывается дело в том, что тут телефоны не привязаны к оператору. Ну и просто стараются пониже цены сделать. Вроде все логично, поэтому решила взять тут iPhone 6 32 Gb. Менеджер предложил еще к телефону чехол, его тоже согласилась взять. Забрала сама в тц на сенной, правда долго искала сам магазин. Оплата тут только наличными, будьте внимательны. Перед покупкой я телефон проверила, включила. Гарантию оформили сразу и еще чехол тоже сразу одели

Отличный аппарат

Владимир 24 июня, 2018 год
Я интернет магазином iPhoneiPhone, остался доволен. Тут и ассортимент большой и цены меня сильно порадовали. По началу были сомнения, по поводу цены, но после разговора консультанта оператора, я успокоился и сделал заказа. Купил себе Айфон 7 плюс, быстро оформили заказ и нас следующий день курьер его уже доставили. Спасибо за отличный телефон!

Интернет-магазины

OZON.ru