Хороший, надежный сервис! - Отзывы о iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 157 просмотров
Я уже не раз слышал об этой компании, так как у меня товарищ зарабатывает на этой площадке нормальные деньги и мне о ней рассказывал и даже неоднократно рекомендовал попробовать. Но, у меня все равно были сомнения. Во-первых, меня смущало то, что это компания еще довольно-таки молодая, а во-вторых, это то, что компания берет достаточно высокий гонорар за свои услуги в размере 40 %. Вот только эти два критерия меня и останавливали, но, мне было интересно и все-таки я тоже решил попробовать, а что терять? В итоге я завел 5570 руб. и за три недели с легкостью поднял уже больше 1500 руб. Понятное дело, что пока доход не самый большой, но, зато стабильный. Для проверки я уже вывел 350 руб., все работает отлично и без каких-либо сбоев. Мои заработанные деньги в течение часа уже были на киви, что несомненно радует. Конечно же с небольшой суммой тяжело раскрутится, но, считаю, что все еще впереди я ведь только внедряюсь. Так что с уверенностью могу сказать, что компания Айрез стабильная и надежная. Также, у них сайт понятный и вполне адекватная, вежливая служба поддержки. Я не разочаровался, а наоборот появился еще больший азарт и желание зарабатывать. В общем, рекомендую всем попробовать.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 1 мин назад
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Почта Яндекс