iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Сервис закрылся, скорее всего хайп

Алекс Пирс 2 мая, 2020 год
Сайт не работает, все контакты удалены. Телефоны не работают. По договору обязаны вернуть вложенные средства. Ждём 3 суток на выполнение обязательств.

5 звезд заслуженно

Bagrova Alina 31 марта, 2020 год
Недавно оплатила статус Стандарт, теперь потихонечку баблишка рублю, банк 1400 баксов, 2 бесплатные ставки в час, очень круто, так как неплохо поднимаю. Разобраться не проблема, личный кабинет информативный и прост в навигации, уже выводила.

Советую попробовать!

Юлианна 29 марта, 2020 год
Я тоже видел об этой компании негатив, но желание зарабатывать не выходя из квартиры пересилело меня. Попробовал и ни о чем не жалею. Деньги уже несколько раз выводил, в течении 2-5 часов они приходят. Так что лично меня все устраивает, а тех, кто пишет плохое - рекомендую просто вникнуть и попробовать.

Положительный опыт

Пабло Пабло 29 марта, 2020 год
Вижу негативные комментарии, лично у меня положительный опыт, быть может эти комменты пишут люди, кто не разобрался как следует. Изначально сам скептично относился, искал и хотел видеть пруфы и скрины с выплатами, и так сказать доказательствами. Для меня это некий способ подзаработать, с выводами головной боли нет. Да и в целом всё функционирует без сбоев.

Я в теме и доволен

Кирилл 4 марта, 2020 год
Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается... Читать отзыв Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается поднять. Так что я в теме.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Я в теме и доволен

Все хорошо

Константин 4 марта, 2020 год
Пользуюсь сервисом совсем недавно. Искал пассивный заработок в сети, изначально было много сомнений в честности, можно ли будет вывести, честно ли все, но когда наткнулся на скрины с подтверждением выплат, то понял что проблем быть не должно. Так и оказалось. В подтверждение и сам скину скрин. Вводы и выводы на сервисе без проблем. Пару часов и деньги вывелись.

Сервис лучший

Irina 21 26 февраля, 2020 год
Уже сейчас много известных блогеров сотрудничают с площадкой, потому как уже почти год сервис функционирует, все отлично. Плюс, с выводами никаких проблем, быстро и без сбоев.

Сервис реально работает

Анна Стручкова 23 февраля, 2020 год
Сервисом пользуюсь сравнительно недавно, но уже вывела оттуда деньги. Разобраться довольно просто хотя нужно время. У меня пока статус Стандарт, который дает довольно много возможностей, в частности бонус от компании, можно открыть пару бесплатных ставок и компенсируется часть комиссии. Удобный и простой интерфейс. Вообще сервис рекомендую, мне нравится

Рекомендую

Ксения 17 февраля, 2020 год
Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через... Читать отзыв Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через пару часов уже приходят)

Всё прошло круто

Григорий 14 февраля, 2020 год
Увидел, что этой площадкой пользуются некоторые популярные, крутые блогеры и тоже решил попробовать. Сервис постоянно развивается. Сервисом пользуюсь не так долго , еще не во всём разобрался, но уже выводил средства. Выводятся средства обычно в течение трёх часов, вообще кайфово. Сбоев в работе сервиса не видел, работает стабильно круглые сутки. Дмаю, буду и дальше его осваивать.

Хороший сервис для заработка

Виктор Сергеев 10 февраля, 2020 год
Это пожалуй один из немногих сервисов, где мне действительно удалось достичь положительных результатов. Если дела и дальше так пойдут, то планирую существенно увеличить депозит.

пока полет нормальный

Алексей Павлов 9 февраля, 2020 год
Очень осторожно отношусь к подобного рода сервисам, но все же решил попробовать. Завел счет со статусом лайт на 100 долларов. Реально продуманные программы у компании по управлению риском. Не обещают заоблачной доходности, что только показывает их с лучшей стороны. Сам за две недели успел увеличить депозит на 20 процентов и считаю такой результат отличным. Вывод работает, с этим проблем нет.

Хороший уровень

Николай 9 февраля, 2020 год
Очень интересный вариант заработка, который не требует дополнительных усилий и средств.Всё что необходимо пополнить кошелёк от 5 долларов. Положительный момент в том, что специалисты Iraise саи определяют букмекерские конторы, делают ставки на заведомо выигрышные события.Нам остаётся только снимать сливки.Хороший вариант пассивного заработка в интернете.

Рекомендую !

Ира 8 февраля, 2020 год
Я уже три с половиной месяца как получаю доход от вложений на данной платформе. Сервис реально надежный, почти год уже функционирует, и позволяет приумножить свои средства пассивно!

вполне все хорошо.

Алина Тарасова 7 февраля, 2020 год
Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты.... Читать отзыв Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты. Пробовали много, но с этим сервисом все быстро получилось и на это мы и остановились пока. Так, что на негатив внимания не обращаю

нормальная компания

Артур Бахарев 6 февраля, 2020 год
Зарегистрировался в этой компании, решил поднять денег на ставках. Много отзывов от довольных клиентов. Сейчас пока на статусе лайт. Уже сделал несколько выводов, пока все отлично.

Сервис понравился!

Антон Фалин 4 февраля, 2020 год
Данный сервис мне очень нравится. Пользуюсь уже неполные полгода и у меня пока что положительный опыт работы, заведенные средства сразу начали работать, и уже скоро пошел пассивный доход. Пробовал выводить - это вообще не проблема, поддержка достаточно оперативно обрабатывает твою заявку, еще и комиссия мизерная как для такого масштабного проекта!

Положительный опыт

Евгения 3 февраля, 2020 год
Встретила много негативных комментариев и отзывов об этой компании. Не знаю, может люди не внимательно отнеслись и не вникали в процесс и наделали ошибок. Лично у меня опыт положительный. Внесла деньги 100 долларов, и через две недели уже получила прибыль. С выводом проблем не было, сам сервис работает без сбоев, за все время пользования ни разу не видела.

работать можно

Николай Косенко 3 февраля, 2020 год
Перед тем, как начать работать с этим сервисом, почитал отзывы. Немало агрессивных людей, не разобравшихся и потерявших деньги. Но я к таким не отношусь. Во всех деталях с компанией ознакомился, устроила доходность, которую пообещали. Решил проверить и закинул 5000 рублей. За два месяца удалось депозит увеличить на 50%. Со мной индивидуально работает менеджер и предоставляет актуальную аналитику. Пока доволен.

Абсолютно все устраивает!

Колян 1 февраля, 2020 год
Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется... Читать отзыв Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется вывод. Так что не смешите меня своим негативом. Лучше постарайтесь нормально вникнуть и разобраться во всем и будет Вам счастье)))

У меня все отлично работает

Ян 1 февраля, 2020 год
Ой ну я не знаю, у меня все отлично работает и с выводом никаких проблем нет. Есть куча скриншотов в подтверждение. Обычно выводятся деньги не позже пяти часов у меня, и то пять часов один раз было, так в основном часа за три

Айрейз хорош!

Gavrila Romanov 30 января, 2020 год
По собственному опыту могу отметить, что iraise классный сервис, недавно ввел 100 баксов, за пол месяца +15$, все сделанные ставки отслеживаются в ЛК, да и вообще личный кабинет прост и удобен в навигации.

Можно доверять!

Василий 30 января, 2020 год
Слышал я и не лестные высказывания об этой компании, но я хочу сказать, что люди не доверяют только потому, что не пробовали и не разбираются в этом. Множество блогеров сотрудничает с этой площадкой и я в том числе. Вывод осуществляется в течении каких-то 2-5 часов. В общем, меня устраивает.

Меня все устраивает

VladiMir 27 января, 2020 год
Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально... Читать отзыв Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально можно сделать. Компания постоянно развивается и это только в плюс. Деньги выводятся быстро, пару часов буквально. Выводы беспроблемные. Приложу скрин вывода на кивик, чтобы не быть голословным.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Меня все устраивает

Вполне можно доверять

Семен 24 января, 2020 год
Я знаю, что многие не доверяют этому сервису, но мне это было интересно и я решил попробовать так сказать на "собственной шкуре" и не разочаровался. Деньги я уже ни один раз выводил, все приходит успешно. В течении 2 часов они уже на карте. Также хочу еще добавить, что матчей сейчас очень много, как раз самый разгар сезона, а это значит... Читать отзыв Я знаю, что многие не доверяют этому сервису, но мне это было интересно и я решил попробовать так сказать на "собственной шкуре" и не разочаровался. Деньги я уже ни один раз выводил, все приходит успешно. В течении 2 часов они уже на карте. Также хочу еще добавить, что матчей сейчас очень много, как раз самый разгар сезона, а это значит высокий профит. А так как у меня сейчас нет постоянной работы, то меня очень выручает такой пассивный вид заработка. Я доволен.

Вполне устраивает

Захар Алексеев 24 января, 2020 год
Об этой компании узнал несколько месяцев назад от своего приятеля. И нужно признать, что iRaise один это из немногих сервисов в интернете, где мне действительно удалось заработать. Во всяком случаи начала достаточно хорошее. Не возникало проблеме, как с вводом, та к и с выводом средств. Если дела и в дальнейшем так же пойдут, то планирую депозит существенно увеличить.

полезный сервис

Антон 23 января, 2020 год
Для меня сервис оказался полезным. Теперь нет необходимости искать качественную аналитику по всему интернету. Пользуюсь сервисом два месяца, пока полет нормальный. По всей выборке проведенных ставок в целом выхожу в хороший плюс. Заявленная на их сайте доходность подтверждается. Деньги уже выводил неоднократно, проблем нет с этим. Поддержка в случае проблем всегда идет на контакт.

Рекомендую

Артем Дан 22 января, 2020 год
Многое слышал про этот сервис, ведь все-таки год как никак работает. После того, как я тоже попробовал свои силы, могу сказать одно: те, кто пишет негатив, просто не разобрались чуток. Без проблем совершаю вывод выигрыша, хотя комиссии сделал бы немного меньше на месте разработчиков. Но за надежность выплат ставлю жирный плюс.

Мой опыт о сервисе

Маша 22 января, 2020 год

Начала зарабатывать с сервисом. Все достаточно понятно и доступно. С выводом средств нет проблем.

Меня все устраивает

Павел Кирилов 19 января, 2020 год
Хочу еще и от себя добавить, что я уже чуть больше четырех месяцев достаточно успешно работаю с данной компанией iRaise. За все это время у меня каких-то претензий к этому сервису не появилось, наоборот делал неоднократно вывод, вот буквально после нового года сделал вывод и деньги уже через два часа были у меня на карте. Хотя я и негатив встречал... Читать отзыв Хочу еще и от себя добавить, что я уже чуть больше четырех месяцев достаточно успешно работаю с данной компанией iRaise. За все это время у меня каких-то претензий к этому сервису не появилось, наоборот делал неоднократно вывод, вот буквально после нового года сделал вывод и деньги уже через два часа были у меня на карте. Хотя я и негатив встречал про этот сервис, но скорее всего это просто люди особо не разбираются в теме, поэтому и пишут всякую ересть. У меня, например, статус Стандарт и мой банк более 900 $ , две открытые бесплатные ставки, компенсация части комиссии и даже есть бонус от компании в размере 10$. В общем, все идет так, как мне и хотелось бы. Я доволен.
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"