iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
9 отзывов / 451 просмотр

Надежный сервис по заработку на спорте

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
Я с мая зарабатываю на этом сервисе. Решила попробовать, тем более, что первоначальные вложения минимальны - всего 5$. Могу сказать, что их схема работает - прибыль есть и она постоянна. Я часто и без каких-либо проблем вывожу заработанные деньги. Комиссия сервиса, конечно, очень большая - 40%, но, я считаю, вполне заслуженная, ведь они делают мне деньги. Я с мая зарабатываю на этом сервисе. Решила попробовать, тем более, что первоначальные вложения минимальны - всего 5$. Могу сказать, что их схема работает - прибыль есть и она постоянна. Я часто и без каких-либо проблем вывожу заработанные деньги. Комиссия сервиса, конечно, очень большая - 40%, но, я считаю, вполне заслуженная, ведь они делают мне деньги.

Выгодно и надежно

Константин Опубликовано четверг, 27 июня
С компанией сотрудничаю недавно, но уже есть некоторые положительные результаты. Среди положительных сторон - это прозрачность, все спортивные события, ставки и коэфициенты подробно отражаются. Достаточно лишь пополнить счет (минимум всего 5 долларов) и ждать результата. Не нужно самому ломать голову. В какой-нибудь конторе, на каком-либо событии будет прибыль. Все просто, удобно. С компанией сотрудничаю недавно, но уже есть некоторые положительные результаты. Среди положительных сторон - это прозрачность, все спортивные события, ставки и коэфициенты подробно отражаются. Достаточно лишь пополнить счет (минимум всего 5 долларов) и ждать результата. Не нужно самому ломать голову. В какой-нибудь конторе, на каком-либо событии будет прибыль. Все просто, удобно.

Хороший, надежный сервис!

Ваня Опубликовано четверг, 20 июня
Я уже не раз слышал об этой компании, так как у меня товарищ зарабатывает на этой площадке нормальные деньги и мне о ней рассказывал и даже неоднократно рекомендовал попробовать. Но, у меня все равно были сомнения. Во-первых, меня смущало то, что это компания еще довольно-таки молодая, а во-вторых, это то, что компания берет достаточно высокий гонорар за свои услуги в...  Читать отзыв Я уже не раз слышал об этой компании, так как у меня товарищ зарабатывает на этой площадке нормальные деньги и мне о ней рассказывал и даже неоднократно рекомендовал попробовать. Но, у меня все равно были сомнения. Во-первых, меня смущало то, что это компания еще довольно-таки молодая, а во-вторых, это то, что компания берет достаточно высокий гонорар за свои услуги в размере 40 %. Вот только эти два критерия меня и останавливали, но, мне было интересно и все-таки я тоже решил попробовать, а что терять? В итоге я завел 5570 руб. и за три недели с легкостью поднял уже больше 1500 руб. Понятное дело, что пока доход не самый большой, но, зато стабильный. Для проверки я уже вывел 350 руб., все работает отлично и без каких-либо сбоев. Мои заработанные деньги в течение часа уже были на киви, что несомненно радует. Конечно же с небольшой суммой тяжело раскрутится, но, считаю, что все еще впереди я ведь только внедряюсь. Так что с уверенностью могу сказать, что компания Айрез стабильная и надежная. Также, у них сайт понятный и вполне адекватная, вежливая служба поддержки. Я не разочаровался, а наоборот появился еще больший азарт и желание зарабатывать. В общем, рекомендую всем попробовать.

Хороший заработок

Павел Никифоров Опубликовано 19 июня, 2019 год
О компании Iraise узнал несколько месяцев назад от своего приятеля, у которого основным источником дохода, является заработок на спортивных ставках. Хотя вначале немного и сомневался, но решил все вложить сюда небольшую сумму. Сомнения оказались напрасными, так как за это время, мне удалось увеличить депозит на 43 процента. Начало для меня здесь выглядит многообещающим. О компании Iraise узнал несколько месяцев назад от своего приятеля, у которого основным источником дохода, является заработок на спортивных ставках. Хотя вначале немного и сомневался, но решил все вложить сюда небольшую сумму. Сомнения оказались напрасными, так как за это время, мне удалось увеличить депозит на 43 процента. Начало для меня здесь выглядит многообещающим.

Рекомендую!

Арман Опубликовано 19 июня, 2019 год
Хочу и я присоединиться к положительным отзывам про эту организацию, ведь мне действительно есть что рассказать. Поделиться своим опытом. Также долго мялся, просчитывая отдачу инвестиций, но все же вложился, и не пожалел в итоге. Благодаря эффективному управлению и помощи службы поддержки я смог значительно приумножить свой капитал. Рекомендую!! Хочу и я присоединиться к положительным отзывам про эту организацию, ведь мне действительно есть что рассказать. Поделиться своим опытом. Также долго мялся, просчитывая отдачу инвестиций, но все же вложился, и не пожалел в итоге. Благодаря эффективному управлению и помощи службы поддержки я смог значительно приумножить свой капитал. Рекомендую!!

Могу рекомендовать

Виталя Опубликовано 15 июня, 2019 год
Так как данная компания еще достаточно молодая, то у меня по началу конечно были сомнения. Но, все же я решил рискнуть и пополнил банк на 5 баксов. Сразу могу сказать, что окупаемость определенно есть, проверенно и риск при этом не большой. В общем, каких-то больших недостатков я пока не нашел. Меня все устраивает. Зарабатываю стабильно. Сайт удобный и понятный. Так как данная компания еще достаточно молодая, то у меня по началу конечно были сомнения. Но, все же я решил рискнуть и пополнил банк на 5 баксов. Сразу могу сказать, что окупаемость определенно есть, проверенно и риск при этом не большой. В общем, каких-то больших недостатков я пока не нашел. Меня все устраивает. Зарабатываю стабильно. Сайт удобный и понятный.

Шикарный доход

Антон Опубликовано 12 июня, 2019 год
Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный...  Читать отзыв Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный доход.

Хорошая площадка для заработка

Alexandr Koptyukh Опубликовано 11 июня, 2019 год
Просто замечательная площадка для заработка на спортивных событиях, с которой я познакомился около месяца назад. Конечно, поначалу немного сомневался и боялся рисковать деньгами, так как компания молодая, но уже после первых удачных сделок приобрел платную версию и теперь зарабатываю здесь постоянно. Из недостатков могу выделить высокий гонорар компании в 40%, но заработок, который предоставляется все перекрывает. Могу только рекомендовать. Просто замечательная площадка для заработка на спортивных событиях, с которой я познакомился около месяца назад. Конечно, поначалу немного сомневался и боялся рисковать деньгами, так как компания молодая, но уже после первых удачных сделок приобрел платную версию и теперь зарабатываю здесь постоянно. Из недостатков могу выделить высокий гонорар компании в 40%, но заработок, который предоставляется все перекрывает. Могу только рекомендовать.

Сервис по заработку

Александр Опубликовано 10 июня, 2019 год
Оформление сайта простое, все интуитивно понятно, обслуживание клиентов происходит онлайн, на сайте публикуются ежедневные ставки и их можно смотреть беслпатно, но я воспользовался платным сервисем, у меня получилось, супер. Оформление сайта простое, все интуитивно понятно, обслуживание клиентов происходит онлайн, на сайте публикуются ежедневные ставки и их можно смотреть беслпатно, но я воспользовался платным сервисем, у меня получилось, супер.

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному...

Сайты