iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Меня все устраивает

VladiMir 27 января, 2020 год
Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально... Читать отзыв Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально можно сделать. Компания постоянно развивается и это только в плюс. Деньги выводятся быстро, пару часов буквально. Выводы беспроблемные. Приложу скрин вывода на кивик, чтобы не быть голословным.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Меня все устраивает

полезный сервис

Антон 23 января, 2020 год
Для меня сервис оказался полезным. Теперь нет необходимости искать качественную аналитику по всему интернету. Пользуюсь сервисом два месяца, пока полет нормальный. По всей выборке проведенных ставок в целом выхожу в хороший плюс. Заявленная на их сайте доходность подтверждается. Деньги уже выводил неоднократно, проблем нет с этим. Поддержка в случае проблем всегда идет на контакт.

Рекомендую

Артем Дан 22 января, 2020 год
Многое слышал про этот сервис, ведь все-таки год как никак работает. После того, как я тоже попробовал свои силы, могу сказать одно: те, кто пишет негатив, просто не разобрались чуток. Без проблем совершаю вывод выигрыша, хотя комиссии сделал бы немного меньше на месте разработчиков. Но за надежность выплат ставлю жирный плюс.

Платит ок!

Emin 18 января, 2020 год
Друг, у тебя что-то не так с психикой. Ты создаешь тут аккаунты и сам с собой знакомишься?)))

Поддержка, снесите этого неадеквата))

Все работает

Emin 17 января, 2020 год
Работает с апреля и у всех все отлично! Но даже тут находятся негативщики...

Комментатор, который внизу: ты в курсе что ты палишься))) у тебя даже в разных отзывах одни и те же ошибки в словах. Зачем очернять то что работает и приносит деньги? Шантаж?
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping