iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Опубликовано 10 июня, 2019 год
4.9
63 отзыва / 8 103 просмотра
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при достижении положительного исхода и получения реального кэша на свой аккаунт. Все действия производятся автоматически без прямого участия клиента.

Сервис закрылся, скорее всего хайп

Алекс Пирс 2 мая, 2020 год
Сайт не работает, все контакты удалены. Телефоны не работают. По договору обязаны вернуть вложенные средства. Ждём 3 суток на выполнение обязательств.

5 звезд заслуженно

Bagrova Alina 31 марта, 2020 год
Недавно оплатила статус Стандарт, теперь потихонечку баблишка рублю, банк 1400 баксов, 2 бесплатные ставки в час, очень круто, так как неплохо поднимаю. Разобраться не проблема, личный кабинет информативный и прост в навигации, уже выводила.

Советую попробовать!

Юлианна 29 марта, 2020 год
Я тоже видел об этой компании негатив, но желание зарабатывать не выходя из квартиры пересилело меня. Попробовал и ни о чем не жалею. Деньги уже несколько раз выводил, в течении 2-5 часов они приходят. Так что лично меня все устраивает, а тех, кто пишет плохое - рекомендую просто вникнуть и попробовать.

Положительный опыт

Пабло Пабло 29 марта, 2020 год
Вижу негативные комментарии, лично у меня положительный опыт, быть может эти комменты пишут люди, кто не разобрался как следует. Изначально сам скептично относился, искал и хотел видеть пруфы и скрины с выплатами, и так сказать доказательствами. Для меня это некий способ подзаработать, с выводами головной боли нет. Да и в целом всё функционирует без сбоев.

Я в теме и доволен

Кирилл 4 марта, 2020 год
Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается... Читать отзыв Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается поднять. Так что я в теме.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Я в теме и доволен

Все хорошо

Константин 4 марта, 2020 год
Пользуюсь сервисом совсем недавно. Искал пассивный заработок в сети, изначально было много сомнений в честности, можно ли будет вывести, честно ли все, но когда наткнулся на скрины с подтверждением выплат, то понял что проблем быть не должно. Так и оказалось. В подтверждение и сам скину скрин. Вводы и выводы на сервисе без проблем. Пару часов и деньги вывелись.

Сервис лучший

Irina 21 26 февраля, 2020 год
Уже сейчас много известных блогеров сотрудничают с площадкой, потому как уже почти год сервис функционирует, все отлично. Плюс, с выводами никаких проблем, быстро и без сбоев.

Сервис реально работает

Анна Стручкова 23 февраля, 2020 год
Сервисом пользуюсь сравнительно недавно, но уже вывела оттуда деньги. Разобраться довольно просто хотя нужно время. У меня пока статус Стандарт, который дает довольно много возможностей, в частности бонус от компании, можно открыть пару бесплатных ставок и компенсируется часть комиссии. Удобный и простой интерфейс. Вообще сервис рекомендую, мне нравится

Рекомендую

Ксения 17 февраля, 2020 год
Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через... Читать отзыв Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через пару часов уже приходят)

Всё прошло круто

Григорий 14 февраля, 2020 год
Увидел, что этой площадкой пользуются некоторые популярные, крутые блогеры и тоже решил попробовать. Сервис постоянно развивается. Сервисом пользуюсь не так долго , еще не во всём разобрался, но уже выводил средства. Выводятся средства обычно в течение трёх часов, вообще кайфово. Сбоев в работе сервиса не видел, работает стабильно круглые сутки. Дмаю, буду и дальше его осваивать.

Хороший сервис для заработка

Виктор Сергеев 10 февраля, 2020 год
Это пожалуй один из немногих сервисов, где мне действительно удалось достичь положительных результатов. Если дела и дальше так пойдут, то планирую существенно увеличить депозит.

пока полет нормальный

Алексей Павлов 9 февраля, 2020 год
Очень осторожно отношусь к подобного рода сервисам, но все же решил попробовать. Завел счет со статусом лайт на 100 долларов. Реально продуманные программы у компании по управлению риском. Не обещают заоблачной доходности, что только показывает их с лучшей стороны. Сам за две недели успел увеличить депозит на 20 процентов и считаю такой результат отличным. Вывод работает, с этим проблем нет.

Хороший уровень

Николай 9 февраля, 2020 год
Очень интересный вариант заработка, который не требует дополнительных усилий и средств.Всё что необходимо пополнить кошелёк от 5 долларов. Положительный момент в том, что специалисты Iraise саи определяют букмекерские конторы, делают ставки на заведомо выигрышные события.Нам остаётся только снимать сливки.Хороший вариант пассивного заработка в интернете.

Рекомендую !

Ира 8 февраля, 2020 год
Я уже три с половиной месяца как получаю доход от вложений на данной платформе. Сервис реально надежный, почти год уже функционирует, и позволяет приумножить свои средства пассивно!

вполне все хорошо.

Алина Тарасова 7 февраля, 2020 год
Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты.... Читать отзыв Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты. Пробовали много, но с этим сервисом все быстро получилось и на это мы и остановились пока. Так, что на негатив внимания не обращаю

нормальная компания

Артур Бахарев 6 февраля, 2020 год
Зарегистрировался в этой компании, решил поднять денег на ставках. Много отзывов от довольных клиентов. Сейчас пока на статусе лайт. Уже сделал несколько выводов, пока все отлично.

Сервис понравился!

Антон Фалин 4 февраля, 2020 год
Данный сервис мне очень нравится. Пользуюсь уже неполные полгода и у меня пока что положительный опыт работы, заведенные средства сразу начали работать, и уже скоро пошел пассивный доход. Пробовал выводить - это вообще не проблема, поддержка достаточно оперативно обрабатывает твою заявку, еще и комиссия мизерная как для такого масштабного проекта!

Положительный опыт

Евгения 3 февраля, 2020 год
Встретила много негативных комментариев и отзывов об этой компании. Не знаю, может люди не внимательно отнеслись и не вникали в процесс и наделали ошибок. Лично у меня опыт положительный. Внесла деньги 100 долларов, и через две недели уже получила прибыль. С выводом проблем не было, сам сервис работает без сбоев, за все время пользования ни разу не видела.

работать можно

Николай Косенко 3 февраля, 2020 год
Перед тем, как начать работать с этим сервисом, почитал отзывы. Немало агрессивных людей, не разобравшихся и потерявших деньги. Но я к таким не отношусь. Во всех деталях с компанией ознакомился, устроила доходность, которую пообещали. Решил проверить и закинул 5000 рублей. За два месяца удалось депозит увеличить на 50%. Со мной индивидуально работает менеджер и предоставляет актуальную аналитику. Пока доволен.

Абсолютно все устраивает!

Колян 1 февраля, 2020 год
Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется... Читать отзыв Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется вывод. Так что не смешите меня своим негативом. Лучше постарайтесь нормально вникнуть и разобраться во всем и будет Вам счастье)))

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)