Все работает - Отзывы о iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
Отзыв написан 17 января, 2020 год 69 просмотров
Работает с апреля и у всех все отлично! Но даже тут находятся негативщики...

Комментатор, который внизу: ты в курсе что ты палишься))) у тебя даже в разных отзывах одни и те же ошибки в словах. Зачем очернять то что работает и приносит деньги? Шантаж?

Алексей 17 января, 2020 год
Emil приветствую... давай по порядку... когда ты говоришь у всех все хорошо.. кого конкретно ты имеешь в виду? Тех кто в чате, расхваливает как ты компанию и призывает вкладываться в неё? Так это потому что там либо такие как ты, либо «немые», кто вообще не говорит и не комментирует.. у тех, у кого начинаются проблемы, и он начинает спрашивать о них сразу удаляют.

Второй момент: пиши конкретней, к кому из людей ты обращаешься.. там люди открыто говорят о своих проблемах, не скрывая имён..

И третье:ты правильный задаёшь вопрос.. зачем если все хорошо , при чем у всех, делиться с людьми негативным опытом работы с этой компанией.. как так получается... если бы, как ты пишешь.. у всех все было бы хорошо.. не было бы столько недовольных людей..

я ещё раз говорю.. есть факты, а есть такие как ты.. которые все, за всех говорят...разница только в том что правда на нашей стороне!!
Emin 17 января, 2020 год
Я лично состою в сети, где более 300 человек и знаю людей, которые работают с очень приличными суммами. У всех все гладко

Под твоим комментом сразу налетели и в течение нескольких часов отписалось куча людей. Где они были раньше? Ждали твоего коммента?))) и ошибки одни и те же. Только слепой не увидит, что написал один человек))

Не занимайся ерундой. Всем профита!!!
Алексей 17 января, 2020 год
Emil конечно хорошо что ты пытаешь быть наблюдательным.. но есть куда рости)) люди начали связываться со мной, делятся своими историями..

Я выложил свою историю не для того чтобы спорить с тобой... а для того чтобы все кто пострадал объединились и смогли добиться справедливости.. а вы конечно пишите свои комментарии.. в любом случае правда одна)) и люди ее услышат, увидят, и рано или поздно присоединятся к нам..

Как говорят :кто то видит и слышит и учится на чужом горьком опыте.. а кому то нужно обжечься самому... но в любом случае люди теперь будут знать что они не одиноки в несчастье с которым они вынуждены были и будут столкнуться, доверяя вам и слушая вас.. группа в вк формируется.. скоро начнёт функционировать в полном объёме.. люди легко ее находят, вбивая название вашей компании.. так что посмотрим кто фейк.. а кто действительно ищет справедливости

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
6 часов 13 мин назад

Kviku.ru

Сайты
3.4
Ошибка 403 Здравствуйте, почему не получается зайти в личный кабинет? Выдаёт ошибку 403. Остался последний платёж и доступ в кабинет закрыли
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Если проблема сохраняется, напишите на почту компании [email protected]. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие...
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus