УЖАСНЫЙ САЙТ!!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! - Отзывы о IRecommend.ru

Отзыв написан вторник, 11 июня 22 просмотра
Свой реальный отзыв на данном сайте я пытался разместить 6 дней подряд, постоянно исправляя то одни, то другие недостатки. В результате мою учетную запись просто заблокировали без права восстановления, поскольку администрация сайта (тех поддержка) посчитала, что я написал отзыв в рекламных целях, а я лишь хотел оставить свой честный отзыв о то курсе, который проходил. Доказательства реального прохождения курса и моих успехов администрацию сайта не интересовали, на мои сообщения с просьбой и требованием вернуть доступ к аккаунту не ответили. САМЫЙ УЖАСНЫЙ И ХАМСКИЙ коллектив тех поддержки, который я встречал за свои годы. Абсолютно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их сайтом. Отношение к реальным пользователям наплевательское и хамское. IRecommend.ru - УЖАСНЫЙ САЙТ!!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

Отзывы о сайтах

3.5
68002 просмотра
норм казино, одно из любимых из всех казино где играла могу выделить только драгон. большой выбор автоматов и все лицензионые. часто тут выигрываю.с выводом вообще не было никогда проблем. поддержка отзывчивая и всегда рада помочь. бонусы здесь тоже не плохие
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
5 часов 44 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайт "Все сдал"

4.8
Ставлю этому сайту все 5 звезд Очень нравится этот сайт. Пользуюсь их услугами на протяжении 3 лет. Всегда попадались исполнители очень ответственные. Ни разу не было косяков по работе и задержек по сдаче. Единственный сайт - помощник для студентов , которым я довольна 😊
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
вторник, 11 июня
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Курсы china-twins
Курсы china-twins