i.ron_group_media отзывы

срочно срочно !!!

рустам 17 июня, 2021 год
доброго времени суток
доброго времени суток
ребят у кого есть реальные доказательства о том что Вас кинула эта компания ... если есть пожалуйста скиньте фото контракта . переписки Ватсапа и оплаченные чеки чтобы все были уверенны что вы говорите правду . если не трудно оставляйте номера свои или почту чтобы люди могли удостовериться и не быть обманутыми . если реально есть такие свяжитесь по почте rustamonline96gmail.com
Заранее спасибо.

В сша через Польшу

Данияр 24 мая, 2021 год
Цель была сша, но на подине уже получил отказ, поэтому решил податься в Европе, обратился в компанию, предложили оформить визу через Польшу, процес занял где- то 4 месяца, ещё заработал денег в Польше, так как не хватало, жизнь в Сша дорогая, в Европе получить визу в сша намного легче. Теперь хочу забрать жену к себе, тоже через них буду делать... Читать отзыв Цель была сша, но на подине уже получил отказ, поэтому решил податься в Европе, обратился в компанию, предложили оформить визу через Польшу, процес занял где- то 4 месяца, ещё заработал денег в Польше, так как не хватало, жизнь в Сша дорогая, в Европе получить визу в сша намного легче. Теперь хочу забрать жену к себе, тоже через них буду делать все! Спасибо

Ждала больше чем говорили, но в целом результатом довольна

Наргиза 22 мая, 2021 год
Долго слидила в Инстаграм читала разные отзывы о компании но все же решилась в январе этого года. Вчера получила визу прошло по времени больше чем говорил, но все получилось. Тем кто ждёт желаю тирпения
Достоинства:
  1. Визу получила
Недостатки:
  1. Долго ждать

Наконец то

Гость 15 апреля, 2021 год
Писали с жиной в январе.
Сейчас прошло 2 месяца как мы работать и жить в польша скоро ехать вместе с жиной в чехия летом.

Отличные компания

Мадина 15 апреля, 2021 год
Многа куда ходила писать что хачу в Польша жить и работать нигде нормально не говорили но тут спасибо!!!!
Сейчас сижу на работа нутела шоколад работаю и живу тут. Спасибо

Туроператоры

Туроператор Maldivesin