Irrigator.ru

Опубликовано 3 ноября, 2014 год
4.6
50 отзывов / 11 544 просмотра
Irrigator.ru
Irrigator.ru знакомый многим интернет-магазин, который специализируется на различных товарах для ухода за зубами и полостью рта. Здесь вы найдете широкий выбор качественных товаров, таких как ирригаторы, зубные щетки, ополаскиватели и многое другое.

Интернет-магазин предлагает продукцию и для детей. К этой категории можно отнести учебные зубные детские щетки, электрические детские щетки для зубов, зубные пасты, гели, ополаскиватели, щетки-напальчники, жидкости для индикации зубного налета.

А так же вы можете выбрать и приобрести товары персональной гигиены, медтехнику или же полезные товары для дома.

Хороший выбор

Даня 30 января, 2024 год
В целом, я очень доволен своим опытом с irrigator.ru. Это надежный интернет-магазин с отличным качеством товаров для уходом за полостью рта , удобным веб-сайтом и прекрасным обслуживанием клиентов. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет высококачественные садовые товары.biggrin

Качество радует

Милана Ч. 9 января, 2024 год
Я сделала заказ на дорожный ирригатор и была приятно удивлена тем, что уже на следующий день его привезли. Упаковка была аккуратной, и все работало исправно. Вдобавок к этому, в качестве подарка мне подарили замечательную зубную щетку, что является приятным бонусом. Отдельно хотелось бы отметить, что курьеры, доставившие заказ, оказались очень адекватными - они заранее позвонили и предупредили, через сколько времени... Читать отзыв Я сделала заказ на дорожный ирригатор и была приятно удивлена тем, что уже на следующий день его привезли. Упаковка была аккуратной, и все работало исправно. Вдобавок к этому, в качестве подарка мне подарили замечательную зубную щетку, что является приятным бонусом. Отдельно хотелось бы отметить, что курьеры, доставившие заказ, оказались очень адекватными - они заранее позвонили и предупредили, через сколько времени они будут со мной. В целом, я бы хотела отметить, что это отличный магазин с обширным выбором товаров.

Заслуживают доверия

Галина Морозова 19 декабря, 2023 год
Всё что требуется дл ухода за полостью рта, вы сможете найти в интернет магазине irrigator.ru Здесь представлены самые популярные бренды по вполне приемлемым ценам. Пользоваться сайтом довольно таки просто на интуитивном уровне очень простой и понятный интерфейс, разберётся даже не искушённый человек. Доставка так же не вызывает ни каких нареканий всё приходит быстро и целостной упаковке.

Качество..

Алексей 19 декабря, 2023 год
Недавно я открыл для себя новый магазин для чистки зубов, и мне хотелось бы поделиться своим опытом и впечатлениями. Сразу скажу, что магазин оставил у меня только положительные эмоции и приятные впечатления. Также стоит отметить, что магазин заботится о здоровье своих покупателей и предлагает только сертифицированные товары от проверенных производителей.

Полезная покупка

Ирина 26 ноября, 2023 год
Покупала на сайте ирригатор Panasonic EW 1511W
В принципе, доставка быстрая и хорошая цена по сравнению с другими магазинами.
Покупала на сайте ирригатор Panasonic EW 1511W
В принципе, доставка быстрая и хорошая цена по сравнению с другими магазинами.
Ирригатор купила в день установки брекетов, так как ортодонт сказал что щёткой я не справлюсь с уходом за брекетами. Рекомендую эту модель, очень компактен в использовании, удобно держать в руке. Очищает прекрасно полость рта после еды. После непродолжительного использования заметно снялась отечность дёсен. В общем, получается своеобразный водяной массаж.

Отличный магазин

Люба 18 ноября, 2023 год
Отличный интернет магазин, широкий ассортимент качественных товаров для гигиены полости рта. Покупала здесь и зубные четки и ирригатор, по совету стоматолога. Покупками довольна, состояние дёсен заметно улучшилось. Рекомендую.

Понравился магазин

Алексей 3 октября, 2023 год
Покупал тут набор зубных щеток и насадки. Цена оказалась выгоднее, чем в других подобных магазинах. Забрал из пункта самовывоза, очень удобно.

Хороший товар

Валерий 24 августа, 2023 год
Я доволен покупкой на сайте Irrigator.ru! Купил здесь ирригатор для полости рта и остался очень доволен его качеством и функциональностью. Отличное соотношение цены и качества! Обслуживание клиентов также на высоте, оперативно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором подходящей модели. Быстрая и удобная доставка, товар пришел в отличном состоянии. В общем, рекомендую этот сайт всем, кто ищет хороший... Читать отзыв Я доволен покупкой на сайте Irrigator.ru! Купил здесь ирригатор для полости рта и остался очень доволен его качеством и функциональностью. Отличное соотношение цены и качества! Обслуживание клиентов также на высоте, оперативно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором подходящей модели. Быстрая и удобная доставка, товар пришел в отличном состоянии. В общем, рекомендую этот сайт всем, кто ищет хороший и надежный ирригатор для ухода за полостью рта!

Качество радует

Алина 16 августа, 2023 год
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о сайте irrigator.ru. Очень нравится зубные щётки на данном сайте, после их щёток, другие как наждачная бумага. Зубная щетка мягкая и хорошо прочищает и полирует зубы, за счет множество щетинок их там 5600. Зубные пасты тоже хорошие, есть ночные о которых я даже не знала. Сайт интересный и удобный можно много чего для себя найти.... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться отзывом о сайте irrigator.ru. Очень нравится зубные щётки на данном сайте, после их щёток, другие как наждачная бумага. Зубная щетка мягкая и хорошо прочищает и полирует зубы, за счет множество щетинок их там 5600. Зубные пасты тоже хорошие, есть ночные о которых я даже не знала. Сайт интересный и удобный можно много чего для себя найти. Качество отличное тех вещей которые покупала. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Оригинальные товары
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший ирригатор

Зоя 19 июля, 2023 год
Уже второй ирригатор беру у них, первый проработал 2 года при практически ежедневной эксплуатации! Ассортимент отличный, рекомендую данный сайт!

Товары от irrigator.ru

AmeerAmeer 29 мая, 2023 год
Сайт очень замечательный и удобный, несколько раз сталкивался с ним и сервис отличный и доставка очень быстрая.Ни разу не опоздали с доставкой и я купил у них товар:
Revyline RL 060 Black от Dr. Муссуров
Revyline RL 060 Black от Dr. Муссуров
Это было действительно замечательно, и качество продукта было отличным, и цены очень приемлемыми, и этот продукт заслуживает того, чтобы плакать по более высокой цене из-за его превосходного качества. Я благодарю их за это.

Удобный сайт, качественный товар.

Скворцова Елена 24 мая, 2023 год
Пользуюсь данным интернет-магазином довольно давно. Заказыаю зубные пасты, ополаскиватели, также всей семьёй пользуемся зубными щётками из этого магазина. сайт удобный, есть онлайн-консультант, большой выбор товатов по уходу за полостью рта.

Отличный интернет-магазин!

Максим 20 мая, 2023 год
Постоянно покупаем на этом сайте средства по уходу за полостью рта, зубные щётки и т.д. Здесь огромный выбор различных товаров, удобное оформление заказа, доступные цены и отличное качество.

Хорошие цены и отменное качество

Nikolay Dubovikov 1 апреля, 2023 год
Хочу оставить своё впечатление о данном магазине. Недавно я купила здесь ирригатор и осталась очень довольна удачной покупке. Товар пришёл быстро и при доставке проблем не возникло, вс работает прекрасно! Качество за свою стоимость было высокое, цена адекватная. Ассортимент магазина очень большой, товар был фирменный. Аппарат полностью соответствовал заявленным характеристикам. Вместе с ним заказала и зубные щётки. Буду заказывать здесь... Читать отзыв Хочу оставить своё впечатление о данном магазине. Недавно я купила здесь ирригатор и осталась очень довольна удачной покупке. Товар пришёл быстро и при доставке проблем не возникло, вс работает прекрасно! Качество за свою стоимость было высокое, цена адекватная. Ассортимент магазина очень большой, товар был фирменный. Аппарат полностью соответствовал заявленным характеристикам. Вместе с ним заказала и зубные щётки. Буду заказывать здесь и дальше. Рекомендую

Советую обратить внимание на эту компанию!

Евгения Гуридова 18 февраля, 2023 год
Вот уже несколько лет покупаем в этом магазине товары для стоматологической гигиены для всей семьи. Сервис на 5 звезд всегда радует. Нравится здесь отличный ассортимент, приемлемые цены, заказ всегда быстро оформляется и собирается, не было такого, чтобы что-то отсутствовало то что есть на сайте компании. Персонал всегда приятный и внимательный, при необходимости могут проконсультировать по всем вопросам.

Лучшим магазин

Алина 17 февраля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о прекрасном магазине Ekb.irrigator.ru где вы найдёте все что касается ваших зубов. Я пришла в этот магазин по рекомендации подруги и теперь покупаю здесь все для семьи. Я приобрела ирригатор и себе и детям и мужу. Ещё покупаю здесь зубные пасты, ополаскиватели для полости рта и многое другое. Очень вежливый, ответственный персонал, очень быстрая качественная доставка

Моя оценка 10 из 10

Шурик 26 января, 2023 год
Покупал товар на сайте интернет магазина ekb.irrigator.ru, остался доволен и им и приобретённым товаром. Пользуюсь этой щёткой уже на протяжении нескольких месяцев и хочу сказать, что это лучший прибор из раздела электрических щёток, которые я пробовал. Очень аккуратное и бережное очищение, не травмирующие эмаль, а это, скажу вам - рай для чувствительных зубов. Они явно стали намного белее и свежее... Читать отзыв Покупал товар на сайте интернет магазина ekb.irrigator.ru, остался доволен и им и приобретённым товаром. Пользуюсь этой щёткой уже на протяжении нескольких месяцев и хочу сказать, что это лучший прибор из раздела электрических щёток, которые я пробовал. Очень аккуратное и бережное очищение, не травмирующие эмаль, а это, скажу вам - рай для чувствительных зубов. Они явно стали намного белее и свежее выглядить уже после первой недели ухода, честно говоря не ожидала такого прогресса, который приятно удивил.

Понравился магазин

Алла 20 января, 2023 год
Заказала на этом сайте отличный портативный ирригатор Revyline RL210. Очень удобно, что можно брать его с собой в поездку. Это устройство - мое спасение! Отличный аппарат и цена на него была супер. Для тех, кто постоянно заботится о состоянии своих зубов - рекомендую. Отличный вариант! Отправили очень быстро.

Мои рекомендации!

Виктория 17 января, 2023 год
Замечательный интернет магазин с товарами для гигиены зубов и рта. Купили здесь отличный, вполне не дорогой ирригатор, пользуемся им уже почти год, очень нравится, работает как новый. Пользуемся всей семьей, даже дети пользуются с удовольствием. У каждого есть своя насадка своего цвета, поэтому спутать их не возможно.

Его эффективность в снятии боли

Kooti kootchi 10 января, 2023 год
Я поклонник этого сайта, потому что он показывает нам каталоги, полные продуктов для ухода за зубами, полостью рта и деснами, с подробным объяснением цен, функций и использования.Что касается продукта, они замечательные, и их обслуживание действительно отличное, и у них сотрудники на сайте круглосуточно.Отбеливающую зубную пасту я получила по отличной цене, а цветной результат получила всего за неделю, потому что их... Читать отзыв Я поклонник этого сайта, потому что он показывает нам каталоги, полные продуктов для ухода за зубами, полостью рта и деснами, с подробным объяснением цен, функций и использования.Что касается продукта, они замечательные, и их обслуживание действительно отличное, и у них сотрудники на сайте круглосуточно.Отбеливающую зубную пасту я получила по отличной цене, а цветной результат получила всего за неделю, потому что их продукция эффективна и полезна.

Интернет-магазины

OZON.ru