Иса Багиров ясновидящий отзывы

Отзывы и мнения
Иса Багиров ясновидящий

Иса подарил мне новую жизнь

Григорий Луговой 4 марта, 2018 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом об Исе Багирове. Я познакомился с ним год тому назад. Тогда моя жизнь была адской. Дело в том что в детстве мне пришлось пережить травму очень насильственного ко мне отношения моего отца. Это привело ко многим комплексам, которыми я страдал, в частности неуверенность в себе, которая проявлялась во всем и в моих отношениях с... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом об Исе Багирове. Я познакомился с ним год тому назад. Тогда моя жизнь была адской. Дело в том что в детстве мне пришлось пережить травму очень насильственного ко мне отношения моего отца. Это привело ко многим комплексам, которыми я страдал, в частности неуверенность в себе, которая проявлялась во всем и в моих отношениях с женой. После того, как я побывал на приёме у Исы, моя жизнь абсолютно изменилась. Я стал чувствовать себя уверенным, а комплексы ушли, будто и не было их никогда.
Я очень благодарен Исе, он подарил мне новую жизнь!
Достоинства:
  1. Профессионален, знающий свое дело, тонко чувствует, интеллектуален

Иса Багиров спас мою семью!

Яна Бобрышева 3 марта, 2018 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о том, что сделал для меня и моей семьи Иса Багиров. Дело в том, что мой муж страдал алкоголизмом. Жизни не было!! Он ужасно себя вел по отношению ко мне и к нашим детям! Честно говоря я не видела уже никакого выхода из этого болота... Хотела для детей другой жизни. Совершенно случайно узнала о визите Исы в... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать о том, что сделал для меня и моей семьи Иса Багиров. Дело в том, что мой муж страдал алкоголизмом. Жизни не было!! Он ужасно себя вел по отношению ко мне и к нашим детям! Честно говоря я не видела уже никакого выхода из этого болота... Хотела для детей другой жизни. Совершенно случайно узнала о визите Исы в Израиле. Решила уговорить мужа пойти к нему на сеанс. Он согласился. Я не знаю точно, что происходило на приёме. Но сразу после него произошло чудо!!! Мой муж с тех пор не трогает спиртное, он совсем изменился, уделяет нам внимание, вернулся в семью. Дети счастливы! Очень хотелось написать отзыв об Исе, благодарю его сердечно!
Достоинства:
  1. Очень талантливый, позитивный, умный, чуткий

Иса Багиров. Отзыв его учителя. Реальная биография

Гость 26 февраля, 2018 год
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
До встречи со мной основной его бизнес был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы. Заработки его были маленькие и поэтому он решился обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. Ниже видео, как он обучается у меня в кабинете во второй раз.
Он ничего не понимает в современных психотехнологиях, не имеет никаких знаний в этой сфере, достаточно поговорить с ним 15 минут любому психологу и станет всё ясно. Иса по диплому азербайджанский регионовед, т.е. специалист по регионам Азербайджана, колхозам, связям с соседними регионами, туризму. Но Остапа несёт и он теперь открыто врёт про "юридическую психологию" , строительную компанию, банк и прочее. Скоро у него космические корабли будут бороздить Большой театр."

Две ссылки https://old.winokurov.com/ru/faq/spisok-voprosov-otvetov/isa-bagirov-otzyvy-uchitelya.-zvyozdy-pod-gipnozom.-detskij-gipnoz.html

Иса развод

Коля 23 февраля, 2018 год
ПиZдобол. Это трешняк. Гипноз есть, но ты к нему никакого отношения не имеешь. На гипнологов учат в медицинских Вузах. где учился Иса?
Недостатки:
  1. развод

Это ведь просто шоу

Елена 22 февраля, 2018 год
Добрый вечер. Я одна из участниц программы «звезды под гипнозом» , точнее я просто присутствовала на съемках. К большому зажелению я не могу рассказать всю правду так как мною был подписан договор о неразглашении. Иса Богиров просто шоумен но не гепнатезер. Не будьте такими наивными это ведь просто шоу и нечего больше.
Недостатки:
  1. Просто шоу
1 не согласен Показать 2 ответа

Раскрученный персонаж и не более того

Елена Луговая 20 февраля, 2018 год
После раскрученной программы на пером канале решили обратиться к Исе Багирову. Позвонили на номер указанный на его официальном сайте и девушка с приятным голосом предложила прийти на прием уже через три дня. Но одним из условий была полная предоплата в размере 40.000 рублей на карту сбербанка. После моего вопроса, гарантирует ли Иса Багиров полное избавление от фобии после первого приема?... Читать отзыв После раскрученной программы на пером канале решили обратиться к Исе Багирову. Позвонили на номер указанный на его официальном сайте и девушка с приятным голосом предложила прийти на прием уже через три дня. Но одним из условий была полная предоплата в размере 40.000 рублей на карту сбербанка. После моего вопроса, гарантирует ли Иса Багиров полное избавление от фобии после первого приема? Она ответила сухо, мы не можем гарантировать но поверите просто так человека не будут показывать по первому каналу. После этой фразы я поняла что связываться с этой шарашкиной конторой абсолютно не стоит.
Недостатки:
  1. Раскрученный персонаж и не более того
Оксана 19 февраля, 2018 год
Все положительные отзывы на этом сайте написанные или заказанные самим исой. Ни капли правды ни в одном положительном отзывы. Радует что людей с мозгами в нашей стране намного больше.

Если вы действительно хотите знать что люди думают о шарлатане Исе Багирове или как с недавних пор выяснилось что он Кадыров (настоящая фамилия) посмотрите видео ниже, а лучше прочитайте тысячи отзывов под этим видео. Люди не будьте баранами. Иса Багиров - Кадыров не имеет ни одного диплома!

Недостатки:
  1. Полное одурачивание людей. Развод на деньги. У Исы Багирова нет дипломов!

Не надо брызгать слюной

Анатолий 18 февраля, 2018 год
Господа, называющие Ису мошенником! Докажите свою правоту- придите к Галкину
и выйдите против Исы. Вы должны заставить Ису выполнять ваши установки. После этого Вы получите право так гадко отзываться о нем

Иса Багиров спас нашего сына!!!

Элеонора Быстрикина 17 февраля, 2018 год
У нашего сына была очень серьезная проблема. Учась в одиннадцатом классе, он стал принимать наркотик под названием Найс Гай. Кроме этого, ситуация была тяжёлой. Его уже определили в интернат для трудных подростков. На наше счастье как раз мы смогли попасть к Исе на прием. За один сеанс Иса изменил нашу жизнь на 180 градусов!!! Теперь наш сын чист, у него... Читать отзыв У нашего сына была очень серьезная проблема. Учась в одиннадцатом классе, он стал принимать наркотик под названием Найс Гай. Кроме этого, ситуация была тяжёлой. Его уже определили в интернат для трудных подростков. На наше счастье как раз мы смогли попасть к Исе на прием. За один сеанс Иса изменил нашу жизнь на 180 градусов!!! Теперь наш сын чист, у него есть цели, он учится в двенадцатом классе и стремится к лучшему! Мы так благодарны Исе!!!
Достоинства:
  1. Одаренный, талантливый, профессиональный

Иса смог меня удивить!

Армен Абрамян 17 февраля, 2018 год
Я тоже не верил в способности Исы Багирова и поспорил на немаленькую сумму. Я его не просил избавить меня от курения, поскольку мне нравится курить. Но я поспорил со своим другом о том, что он не сможет внушить мне никаких мыслей или цифр.
Когда я пришел к нему на прием, относясь к нему при этом скептически мягко говоря и не веря в этот бред, не зная точно, что со мной произошло, но оказалось, что я написал то, что Иса мне внушил- комбинацию из цифр. При этом моему другу было очень смешно наблюдать за моим фиаско).
С того дня конечно же я поверил в его способности на процентов 70.

Видео отзыв об Исе Багирове что это за бред?

Mila 16 февраля, 2018 год
Объясните мне кто такой Иса Багиров? Еще в 2015 году он учил людей лечить одним прикосновением,

в этом году он супер-гипнолог. Эх дурят нас, ой как дурят. Кто может поверить в подобные отзывы? Между прочим это его официальное видео от 2015 года.

Недостатки:
  1. Эх дурят нас, ой как дурят
1 не согласен

Иса Багиров дурит вас за ваши же деньги

Александр 16 февраля, 2018 год
Только самый ограниченный человек может поверить в способности гипноза Исы Багирова.
бакинский гасторбайтер без диплома и образования дурачит людей от 30000 рублей!
Недостатки:
  1. Иса Багиров дурит вас за ваши же деньги

Как нас обманул Иса Багиров

Тамара 15 февраля, 2018 год
Была с супругом на личном приеме у Исы Багирова у нас в Израиле поверив рекламе из интернета. Уже по телефону обещал что одного сеанса будет достаточно чтобы избавиться от никотиновой зависимости. Получивши от нас 300 долларов и выслушав нашу семейную проблему отправил нас домой сказав что курить больше не будем.

Естественно уже дома мы поняли что Иса Багиров обманул нас... Читать отзыв

Естественно уже дома мы поняли что Иса Багиров обманул нас и на следующий день попытались связаться с ним по телефону, но безуспешно.

P.s Этот же пост сразу удалили на другом сайте. Оставляют только положительные.
1 не согласен

Иса Багиров придуманный способ обмануть людей

Надежда 15 февраля, 2018 год
Читаю тут отзывы об Исе Багирове и удивляюсь. Пытается из-за всех сил бакинский скачок набрать клиентов. На самом деле парень вроде как бы и раскручен, но не каждый будет отдавать 30.000 рублей за прием. Слушать пустые слова человека без единого медицинского образования?! Да и вообще без каких нибудь дипломов. Вот и строчит бредовые положительные отзывы о совей работе.

Немного об... Читать отзыв

Немного об отзыве ниже,

сначала Тамара пишет что Иса помог ее дочери у которой был панический страх перед выпускными экзаменами, да и оценки были неважные. И о чудо! После приема у Исы она удачно сдала экзамен.

Ну что за идиотизм? Если вы изначально пишите что у нее были плохие оценки как она могла успешно сдать? Иса с ней математику учил?

Не верьте вы положительным отзывам. На самом деле если человеку помогли то для него не составить труда выложить видео отзыв с именем и фамилией. Написать может любой. Сам Иса Багиров сидит и строчит себе отзывы.

И поэтому я тоже склона верить тому что Иса Багиров просто мошенник
Достоинства:
  1. Раскрученный бакинский скачек
Недостатки:
  1. Иса Багиров очередной придуманный способ обмануть русский народ и нажиться на чужом горе

Вера

Варя 15 февраля, 2018 год
Всем добрый день. Прочитав отзывы об Исе Багирове на этом сайте я поняла что тут идёт борьба добра со злом. Сразу понятно что Иса всяческими способами пытается заполнить интернет положительными отзывами о себе чтобы привлечь как можно больше клиентов. Дело для бизнеса кончено нужное но не эффективное в его случае. Обиженные клиенты могут писать бесконечно. А фейковые отзывы видно сразу.... Читать отзыв Всем добрый день. Прочитав отзывы об Исе Багирове на этом сайте я поняла что тут идёт борьба добра со злом. Сразу понятно что Иса всяческими способами пытается заполнить интернет положительными отзывами о себе чтобы привлечь как можно больше клиентов. Дело для бизнеса кончено нужное но не эффективное в его случае. Обиженные клиенты могут писать бесконечно. А фейковые отзывы видно сразу. Да и по статистике почти никто из довольных клиентов не пишет положительный отзыв.
Если у Исы Багирова действительно были бы довольные клиенты, то они просто выложили видео отзывы со своим именем и фамилией в ютюб. У него есть пару видео отзывов но там просто треш, видно попросил алкоголиков с улицы.

Не верьте подобным объявлениям и все! Иса Багиров не имеет ни одного медицинского диплома и сотвечтвенно помочь вам не сможет.
Достоинства:
  1. Раскрученный персонаж
Недостатки:
  1. Не хочу говорить наверняка но явно после проекта будет гастролировать по стране и дурить людей
1 не согласен Показать 1 ответ

Иса Багиров уникален и обладает особым даром помогать людям

Тамара Резникова 15 февраля, 2018 год
Иса Багиров очень помог моей дочери. Мой отзыв о нем самый положительный!
У моей дочки был панический страх перед выпускными экзаменами, особенно по математике, с которой ей было очень тяжело справляться. Оценки были неважные.
Побывав на приёме у Исы, моя дочка не только избавилась от этого страха, но и успешно сдала выпускной экзамен по математике!
Большое спасибо Исе!
Достоинства:
  1. Иса профессионален, честен, внимателен, мастер своего дела

Не верьте этому мошеннику

Galina 15 февраля, 2018 год
Для тех кто верит в положительные отзывы об Исе Багирове советую ознакомиться с фотографией которую я прикрепила ниже. Это старый скриншот с сайта вокругтв на котором почему-то после выхода программы звезды под гипнозом, появились только положительные отзывы. А старые отрицательные, которые были собраны там годами беследно исчезли! Все очень просто, на этом сайте вы найдете видео о якобы доказательстве его... Читать отзыв Для тех кто верит в положительные отзывы об Исе Багирове советую ознакомиться с фотографией которую я прикрепила ниже. Это старый скриншот с сайта вокругтв на котором почему-то после выхода программы звезды под гипнозом, появились только положительные отзывы. А старые отрицательные, которые были собраны там годами беследно исчезли! Все очень просто, на этом сайте вы найдете видео о якобы доказательстве его знаний в гипнологии.

Иса Багиров отзывы

Никита Крайст 14 февраля, 2018 год
Вот уже больше недели наблюдаю за мега-интересным, смешным, ироничным шоу про гипноз "Звезды под гипнозом" и не могу нарадоваться тому, что это направление набирает обороты и популярность в нашей стране, объясню на собственном примере почему я так думаю.
Год назад у меня случились панические атаки. Работа на двух работах, проблемы в семье, тетя заболела... весь этот стресс вылился в первый в моей жизни приступ панической атаки. Я тогда не совсем понимал, что со мной происходит, мне казалось, что я просто умираю. Бесконечные вызовы скорой, которая не могла дать заключение, походы по всем врачам и снова безуспешно - все исследования в норме, все это еще больше усугубило ситуацию в жизни. Я потерял обе работы, не мог общаться с друзьями, обычный выход из дома для меня был настоящим испытанием, я уже не говорю про поездки в метро и уж тем более на самолете..
Поход к гипнологу Исе Багирову был для меня достаточно серьезным шагом.. я долго не мог решиться, просто потому что не верил обещанию помочь мне за 30 минут! Но, делать было нечего, варианта два - продолжать жить с этим и умирать (в социальном смысле) или использовать любые возможности.
Хочу обратить внимание на то, что на момент записи к Исе я сидел на жестких анти-депресантах, которые медленно, но верно превращали меня в овощ, а список их побочных эффектов можно было читать часами.
Первым удивлением была его просьба за несколько дней до приема прекратить пить таблетки и постараться приехать на прием в "чистом" состоянии, без какого либо влияния лекарств.
Было не просто. На тот момент атаки сильно участились и только препараты давали хоть какую то возможность их контролировать.
Но я справился и с горем пополам доехал до места приема.
Скажу откровенно - я думал, что гипноз -это немного по другому, это когда ты отключаешься и ничего потом не помнишь, что с тобой происходило. Но тут все было иначе - Иса попросил меня вспомнить ВСЕ эпизоды атаки, мой мозг работал с такой скоростью, что я даже вспотел... и пол часа пролетели как минута.
В завершении сеанса Иса попросил меня доехать до дома на метро!!! ЧТОО??? сказал я? Вы моей смерти хотите.
На что он только улыбнулся и повторил - попробуй.
Вы знаете, можно промотать все те мысли и эмоции которые я испытывал по дороге до ближайшей станции, был будний день, 17-30, почти час пик и я прекрасно отдавал себе отчет, что я не верю в гипноз, что в метро мне может стать плохо, я потеряю сознание и упаду на рельсы, но что-то все равно вело меня вперед.
И вот я в вестибюле станции покупаю тройку, спускаюсь по эскалатору: каждую секунду прислушиваясь к своему сердцу, сжимаясь как пружина.
Выхожу на станцию, сажусь в вагон и... еду. Просто еду и спокойно думаю - а чего я боялся?
В общем, с тех пор ни одного приступа, ни грамма анти-депресантов и уже десятки спасенных друзей и знакомых.
Это все благодаря ему, Исе Багирову.
Которому я буду благодарен до конца своих дней.
И да, я не стесняюсь всем говорить - Иса Багиров спас меня от смерти.

P.S. Сейчас на Первом канале вышло шоу "Звезды под гипнозом" в котором Иса Багиров стал ведущим-гипнологом. Я смотрю эту программу с улыбкой на устах, вспоминая свою чудесную историю спасения. Я знаю, что это все правда, это все по настоящему и это подтверждает интервью самого Исы на портале вокруг тв, где он делится подробностями производства шоу. И хочу сказать всем, кто дочитал этот отзыв - верьте своему сердцу, а не десяткам, написанным под копирку "негативным" отзывам "людей" которые настолько обижены и обмануты, что даже не могу элементарный скрин с доказательствами приложить.

P.P.S. Если кому то нужным доказательства от меня - пишите в личку.
Всем мира и здоровья.

Иса Багиров спас меня от смерти

Никита Крайст 14 февраля, 2018 год
Но я справился и с горем пополам доехал до места приема.
На что он только улыбнулся и повторил - попробуй.
Это все благодаря ему, Исе Багирову.
Которому я буду благодарен до конца своих дней.
И да, я не стесняюсь всем говорить - Иса Багиров спас меня от смерти.

P.P.S. Если кому то нужным доказательства от меня - пишите в личку.
Всем мира и здоровья.
Достоинства:
  1. Профессионал уровня Первого канала.
Недостатки:
  1. Их нет

Иса Багиров- уникален, по-настоящему помогает людям справиться с проблемами

Виктория 14 февраля, 2018 год
Давно хотела написать отзыв о Багирове Исе. Я лично была у него на приеме. Этот человек буквально спас меня! Жизнь моя до встречи с Исой была полна трудностей, связанных с моими многочисленными страхами и недугами, которые ограничивали мою жизнь...
После приема все изменилось до неузнаваемости, я стала спокойной, начала по-настоящему радоваться жизни! Спасибо большое Исе!
Достоинства:
  1. Профессионален, помогает людям, отличные результаты, честен
Недостатки:
  1. Нет никаких

Иса Багиров развод и бизнес проект

вероника 13 февраля, 2018 год
Уже как неделю слежу за творчеством гипнолога всея страны, а именно Исе Багирове и заметил очень интересное движении поповоду отзывов его деятельности. Взять например сайт vokrug.tv на котором каждый день появляються негативные отзывы реальных людей с реальными историями , людей которые были у него на приеме и обманным путём потеряли свои деньги. И самое интересное что каждый день негативные... Читать отзыв Уже как неделю слежу за творчеством гипнолога всея страны, а именно Исе Багирове и заметил очень интересное движении поповоду отзывов его деятельности. Взять например сайт vokrug.tv на котором каждый день появляються негативные отзывы реальных людей с реальными историями , людей которые были у него на приеме и обманным путём потеряли свои деньги. И самое интересное что каждый день негативные отзывы удаляются или заменяются на положительные. Это говорит о том что уже в скором будущем гипнолог Иса Багиров будет колесить по стране и обманывать всех тех кто повелся на его раскрученную рекламу.

Абсолютно нигде нельзя найти положительные отзывы реальных людей.Фото,видео отзывов с именами и фамилиями которым Иса Багиров дествительно помог. Только придуманные текста с фейковых аккаунтов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно нигде нельзя найти положительные отзывы реальных людей. Которым Иса Багиров дествительно помог. Только придуманные текста с фейковых аккаунтов
1 не согласен Показать 4 ответа

ПОЛНЫЙ бред на - канале " звёзды под гипнозом".

Гость 11 февраля, 2018 год
КАК жаль, что таким талантливым "звёздам" приходится участвовать и кстати неправдоподомно изображать"приказы" "экстрасенса ???" Неужели кто то поверит в реальность происходящего? Но рекламу " магу и волшебнику" сделали, ждите на других каналах!
1 не согласен Показать 1 ответ

Иса Багиров великий обманщик 2018 года!

Владимир 10 февраля, 2018 год
Иса Багиров не имеет никаких сверх способностей и абсолютно никакого отношения к гипнозу! Прошел самый простой базовый курс у Винокурова Геннадия. Вот как сам Винокуров отзывается о нем.

До встречи с Винокуровым Иса распространял гормональные таблетки из сумки в тренажёрных залах для роста мышечной массы, это был его основной бизнес. Он и сам их употребляет каждые три часа, это всё есть на закрытых видео в кабинете. Иса при мне в кабинете предлагал эти таблетки другим ученикам, но я строго запретил. Иса после обучения у Винокурова решил создать себе образ - что он одарённый от рождения в десятках поколений. Это от незнания генетики и основ психологии. Стремление казаться, актёрствовать, а не быть -это основная его черта. Поэтому я обучил его играть роли. Но, как правило он это, к сожалению, использует для мошенничества
И Исы Багирова мания нарцисизма. Кстати, Иса не психолог и никогда им не был.Иса по диплому азербайджанский регионовед с международным уклоном - т.е. специалист по регионам, по колхозам, туризму и природе , Азербайджана и отношениям с соседними странами. что неплохо и даже хорошо. И стесняться такого образования не нужно. Учился Иса у Винокурова два раза в самом начале 2014 года, сначала на бюджетном обучении, а затем спустя два месяца на чуть более продвинутом. Иса Багиров во всех своих видео опытах рекламирует тот самый 1 % знаний, начальный уровень, который он получил от Винокурова. Этот начальный уровень преподаётся Винокуровым по Скайпу и любой может научиться всему тому, чему обучили Багирова. В продвинутом же обучении ученик умеет гораздо, несравнимо больше.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Иса Багиров настоящий мощенник и нечего кроме потери ваших денег вы от него не получите! А его участия в программе на первом канале, нечего иное как просто реклама его псевдо услуг!
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!
Недостатки:
  1. Потеряете ваши деньги за 30 минутный разговор рассказывая о себе!
2 не согласны Показать 8 ответов

Как я была на приеме у Ист Багирова! Обманул и вытолкал с силой!

Елена 9 февраля, 2018 год
Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не... Читать отзыв Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не прибегайте к его услугам! Иса Багиров обманщик которых еще стоит поискать!
2 не согласны Показать 3 ответа

Полный бред!!!

Гость 7 февраля, 2018 год
Прошла та эпоха когда люди верили Чума камеры и Кашпировским! Новое шоу с отмыванием денег!
2 не согласны

Марина

Марина 5 февраля, 2018 год
Иса Багиров, он же Иса Кадыров никакого отношения к лечению или к помощи по избовлению фобий никакого отношения не имел и не имеет! Это очередной бизнес на котором можно заработать и причем давольно не плохо.Так как многие из нас верят подобным нелюдям, которые наживаются на нас.
Я на своем личном примере потеряла большую сумму денег по наивности обратившись к Исе. И вряд ли я бы написала этот отзыв если бы не увидела много фейковых отзывов, о якобы чудо способностях Исы Кадырова/Багирова. Мои дорогие, как вы не поймете что это все деньги. За каждую программу в которой участвует Иса он сам охотно платит деньги, так как это нечего иное как вложение в бизнес. Больше показали в различных программах, больше людей поверят в его псевдо способности и естественно, он больше заработает. Иса выбрал очень выгодную тактику, такой себе мачо качек еще и с чудотворными способностями.И на это все охотно клюют дамы. В наше время достаточно прочитать достаточное количество книг по психологии и влияния на людей и вы уже чудо парень который якобы помогает нуждающимся в их проблемах.
Я не буду описывать свою историю с Исой, но в вкратце скажу что если у вас есть голова на плечах то после первого же общения с ним вы поймете что ничего кроме обмана он не предлагает. Как можно верить его роликам, где он якобы останавливает людей на улицу и моментально гипнотизирует?! Поначалу он был экстрасенсом, позже выбрал профессию гипнолога.)) Чушь собачья. Любой положительный отзыв это нечто иное как вложение в его бизнес. Чтобы найти очередного человека который нуждается в помощи и готов отдать ему свои деньги.

Ведь согласитесь, если верить положительным отзывам то он якобы помог многим, но кто эти люди? И настоящие ли люди за этой писаниной?!
Очень просто выложить видео клиентов со ихними настоящими именами где они раскатывают на видео что им действительно помог он.И чтобы любой желающий смог позвонить этому человеку и посоветоваться по поводу помощи. Но таких видео НЕТ! И вряд ли они появятся, так как вряд ли кто то захочет врать в открытую еще и на камеру!

Пока есть программы в которых Иса Багиров участвует и есть положительные отзывы фейковых акаунтов, бизнес у него будет процветать.
А для меня Иса Багиров настоящий мошенник который наживается на горе людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Не пожалел

Игорь 29 января, 2018 год
Увидел Багирова на ТВ и решил попробовать сходить на его сеанс. Не пожалел. Оказался очень приятным человеком. А главное - настоящим профессионалом. Помог за один сеанс. Все советую
Достоинства:
  1. Внимательный, профессионал, помогает
Недостатки:
  1. Не заметил

Помог там, где другие бессильны

Дарья 22 января, 2018 год
Иса буквально спас мне жизнь! Я уже не знала к кому обратиться и куда податься. Моя проблема висела на мне тяжелым грузом и не давала мне жить. Но, благодаря Багирову, всё стало хорошо. Его сеанс был просто волшебным!

Известные люди

Жавнеров Павел психолог