Иса Багиров ясновидящий отзывы

Отзывы и мнения

Это ведь просто шоу

Елена 22 февраля, 2018 год
Добрый вечер. Я одна из участниц программы «звезды под гипнозом» , точнее я просто присутствовала на съемках. К большому зажелению я не могу рассказать всю правду так как мною был подписан договор о неразглашении. Иса Богиров просто шоумен но не гепнатезер. Не будьте такими наивными это ведь просто шоу и нечего больше.
Недостатки:
  1. Просто шоу
1 не согласен Показать 2 ответа

Раскрученный персонаж и не более того

Елена Луговая 20 февраля, 2018 год
После раскрученной программы на пером канале решили обратиться к Исе Багирову. Позвонили на номер указанный на его официальном сайте и девушка с приятным голосом предложила прийти на прием уже через три дня. Но одним из условий была полная предоплата в размере 40.000 рублей на карту сбербанка. После моего вопроса, гарантирует ли Иса Багиров полное избавление от фобии после первого приема?... Читать отзыв После раскрученной программы на пером канале решили обратиться к Исе Багирову. Позвонили на номер указанный на его официальном сайте и девушка с приятным голосом предложила прийти на прием уже через три дня. Но одним из условий была полная предоплата в размере 40.000 рублей на карту сбербанка. После моего вопроса, гарантирует ли Иса Багиров полное избавление от фобии после первого приема? Она ответила сухо, мы не можем гарантировать но поверите просто так человека не будут показывать по первому каналу. После этой фразы я поняла что связываться с этой шарашкиной конторой абсолютно не стоит.
Недостатки:
  1. Раскрученный персонаж и не более того
Оксана 19 февраля, 2018 год
Все положительные отзывы на этом сайте написанные или заказанные самим исой. Ни капли правды ни в одном положительном отзывы. Радует что людей с мозгами в нашей стране намного больше.

Если вы действительно хотите знать что люди думают о шарлатане Исе Багирове или как с недавних пор выяснилось что он Кадыров (настоящая фамилия) посмотрите видео ниже, а лучше прочитайте тысячи отзывов под этим видео. Люди не будьте баранами. Иса Багиров - Кадыров не имеет ни одного диплома!

Недостатки:
  1. Полное одурачивание людей. Развод на деньги. У Исы Багирова нет дипломов!
1 не согласен Показать 1 ответ

Видео отзыв об Исе Багирове что это за бред?

Mila 16 февраля, 2018 год
Объясните мне кто такой Иса Багиров? Еще в 2015 году он учил людей лечить одним прикосновением,

в этом году он супер-гипнолог. Эх дурят нас, ой как дурят. Кто может поверить в подобные отзывы? Между прочим это его официальное видео от 2015 года.

Недостатки:
  1. Эх дурят нас, ой как дурят
1 не согласен

Иса Багиров дурит вас за ваши же деньги

Александр 16 февраля, 2018 год
Только самый ограниченный человек может поверить в способности гипноза Исы Багирова.
бакинский гасторбайтер без диплома и образования дурачит людей от 30000 рублей!
Недостатки:
  1. Иса Багиров дурит вас за ваши же деньги

Как нас обманул Иса Багиров

Тамара 15 февраля, 2018 год
Была с супругом на личном приеме у Исы Багирова у нас в Израиле поверив рекламе из интернета. Уже по телефону обещал что одного сеанса будет достаточно чтобы избавиться от никотиновой зависимости. Получивши от нас 300 долларов и выслушав нашу семейную проблему отправил нас домой сказав что курить больше не будем.

Естественно уже дома мы поняли что Иса Багиров обманул нас... Читать отзыв

Естественно уже дома мы поняли что Иса Багиров обманул нас и на следующий день попытались связаться с ним по телефону, но безуспешно.

P.s Этот же пост сразу удалили на другом сайте. Оставляют только положительные.
1 не согласен

Иса Багиров придуманный способ обмануть людей

Надежда 15 февраля, 2018 год
Читаю тут отзывы об Исе Багирове и удивляюсь. Пытается из-за всех сил бакинский скачок набрать клиентов. На самом деле парень вроде как бы и раскручен, но не каждый будет отдавать 30.000 рублей за прием. Слушать пустые слова человека без единого медицинского образования?! Да и вообще без каких нибудь дипломов. Вот и строчит бредовые положительные отзывы о совей работе.

Немного об... Читать отзыв

Немного об отзыве ниже,

сначала Тамара пишет что Иса помог ее дочери у которой был панический страх перед выпускными экзаменами, да и оценки были неважные. И о чудо! После приема у Исы она удачно сдала экзамен.

Ну что за идиотизм? Если вы изначально пишите что у нее были плохие оценки как она могла успешно сдать? Иса с ней математику учил?

Не верьте вы положительным отзывам. На самом деле если человеку помогли то для него не составить труда выложить видео отзыв с именем и фамилией. Написать может любой. Сам Иса Багиров сидит и строчит себе отзывы.

И поэтому я тоже склона верить тому что Иса Багиров просто мошенник
Достоинства:
  1. Раскрученный бакинский скачек
Недостатки:
  1. Иса Багиров очередной придуманный способ обмануть русский народ и нажиться на чужом горе

Вера

Варя 15 февраля, 2018 год
Всем добрый день. Прочитав отзывы об Исе Багирове на этом сайте я поняла что тут идёт борьба добра со злом. Сразу понятно что Иса всяческими способами пытается заполнить интернет положительными отзывами о себе чтобы привлечь как можно больше клиентов. Дело для бизнеса кончено нужное но не эффективное в его случае. Обиженные клиенты могут писать бесконечно. А фейковые отзывы видно сразу.... Читать отзыв Всем добрый день. Прочитав отзывы об Исе Багирове на этом сайте я поняла что тут идёт борьба добра со злом. Сразу понятно что Иса всяческими способами пытается заполнить интернет положительными отзывами о себе чтобы привлечь как можно больше клиентов. Дело для бизнеса кончено нужное но не эффективное в его случае. Обиженные клиенты могут писать бесконечно. А фейковые отзывы видно сразу. Да и по статистике почти никто из довольных клиентов не пишет положительный отзыв.
Если у Исы Багирова действительно были бы довольные клиенты, то они просто выложили видео отзывы со своим именем и фамилией в ютюб. У него есть пару видео отзывов но там просто треш, видно попросил алкоголиков с улицы.

Не верьте подобным объявлениям и все! Иса Багиров не имеет ни одного медицинского диплома и сотвечтвенно помочь вам не сможет.
Достоинства:
  1. Раскрученный персонаж
Недостатки:
  1. Не хочу говорить наверняка но явно после проекта будет гастролировать по стране и дурить людей

Не верьте этому мошеннику

Galina 15 февраля, 2018 год
Для тех кто верит в положительные отзывы об Исе Багирове советую ознакомиться с фотографией которую я прикрепила ниже. Это старый скриншот с сайта вокругтв на котором почему-то после выхода программы звезды под гипнозом, появились только положительные отзывы. А старые отрицательные, которые были собраны там годами беследно исчезли! Все очень просто, на этом сайте вы найдете видео о якобы доказательстве его... Читать отзыв Для тех кто верит в положительные отзывы об Исе Багирове советую ознакомиться с фотографией которую я прикрепила ниже. Это старый скриншот с сайта вокругтв на котором почему-то после выхода программы звезды под гипнозом, появились только положительные отзывы. А старые отрицательные, которые были собраны там годами беследно исчезли! Все очень просто, на этом сайте вы найдете видео о якобы доказательстве его знаний в гипнологии.
1 не согласен Показать 1 ответ

Иса Багиров развод и бизнес проект

вероника 13 февраля, 2018 год
Уже как неделю слежу за творчеством гипнолога всея страны, а именно Исе Багирове и заметил очень интересное движении поповоду отзывов его деятельности. Взять например сайт vokrug.tv на котором каждый день появляються негативные отзывы реальных людей с реальными историями , людей которые были у него на приеме и обманным путём потеряли свои деньги. И самое интересное что каждый день негативные... Читать отзыв Уже как неделю слежу за творчеством гипнолога всея страны, а именно Исе Багирове и заметил очень интересное движении поповоду отзывов его деятельности. Взять например сайт vokrug.tv на котором каждый день появляються негативные отзывы реальных людей с реальными историями , людей которые были у него на приеме и обманным путём потеряли свои деньги. И самое интересное что каждый день негативные отзывы удаляются или заменяются на положительные. Это говорит о том что уже в скором будущем гипнолог Иса Багиров будет колесить по стране и обманывать всех тех кто повелся на его раскрученную рекламу.

Абсолютно нигде нельзя найти положительные отзывы реальных людей.Фото,видео отзывов с именами и фамилиями которым Иса Багиров дествительно помог. Только придуманные текста с фейковых аккаунтов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно нигде нельзя найти положительные отзывы реальных людей. Которым Иса Багиров дествительно помог. Только придуманные текста с фейковых аккаунтов
1 не согласен Показать 4 ответа

ПОЛНЫЙ бред на - канале " звёзды под гипнозом".

Гость 11 февраля, 2018 год
КАК жаль, что таким талантливым "звёздам" приходится участвовать и кстати неправдоподомно изображать"приказы" "экстрасенса ???" Неужели кто то поверит в реальность происходящего? Но рекламу " магу и волшебнику" сделали, ждите на других каналах!
1 не согласен Показать 1 ответ

Иса Багиров великий обманщик 2018 года!

Владимир 10 февраля, 2018 год
Иса Багиров не имеет никаких сверх способностей и абсолютно никакого отношения к гипнозу! Прошел самый простой базовый курс у Винокурова Геннадия. Вот как сам Винокуров отзывается о нем.

До встречи с Винокуровым Иса распространял гормональные таблетки из сумки в тренажёрных залах для роста мышечной массы, это был его основной бизнес. Он и сам их употребляет каждые три часа, это всё есть на закрытых видео в кабинете. Иса при мне в кабинете предлагал эти таблетки другим ученикам, но я строго запретил. Иса после обучения у Винокурова решил создать себе образ - что он одарённый от рождения в десятках поколений. Это от незнания генетики и основ психологии. Стремление казаться, актёрствовать, а не быть -это основная его черта. Поэтому я обучил его играть роли. Но, как правило он это, к сожалению, использует для мошенничества
И Исы Багирова мания нарцисизма. Кстати, Иса не психолог и никогда им не был.Иса по диплому азербайджанский регионовед с международным уклоном - т.е. специалист по регионам, по колхозам, туризму и природе , Азербайджана и отношениям с соседними странами. что неплохо и даже хорошо. И стесняться такого образования не нужно. Учился Иса у Винокурова два раза в самом начале 2014 года, сначала на бюджетном обучении, а затем спустя два месяца на чуть более продвинутом. Иса Багиров во всех своих видео опытах рекламирует тот самый 1 % знаний, начальный уровень, который он получил от Винокурова. Этот начальный уровень преподаётся Винокуровым по Скайпу и любой может научиться всему тому, чему обучили Багирова. В продвинутом же обучении ученик умеет гораздо, несравнимо больше.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Иса Багиров настоящий мощенник и нечего кроме потери ваших денег вы от него не получите! А его участия в программе на первом канале, нечего иное как просто реклама его псевдо услуг!
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!
Недостатки:
  1. Потеряете ваши деньги за 30 минутный разговор рассказывая о себе!
2 не согласны Показать 8 ответов

Как я была на приеме у Ист Багирова! Обманул и вытолкал с силой!

Елена 9 февраля, 2018 год
Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не... Читать отзыв Была на приеме у Исы Багирова! Назвать разочарованием это будет очень мало. Человек не владеет никакими навыками гипноза! Прием стоил 30 рублей. Когда поняла что меня пытаются просто обмануть расспрашивая по 20 раз о моих проблемах, попыталась вернуть свои деньги, после чего Иса просто вытолкал меня с центра и пригрозил расправой и хорошими криминальными связями. Ни в коем случае не прибегайте к его услугам! Иса Багиров обманщик которых еще стоит поискать!
2 не согласны Показать 3 ответа

Полный бред!!!

Гость 7 февраля, 2018 год
Прошла та эпоха когда люди верили Чума камеры и Кашпировским! Новое шоу с отмыванием денег!
2 не согласны

Марина

Марина 5 февраля, 2018 год
Иса Багиров, он же Иса Кадыров никакого отношения к лечению или к помощи по избовлению фобий никакого отношения не имел и не имеет! Это очередной бизнес на котором можно заработать и причем давольно не плохо.Так как многие из нас верят подобным нелюдям, которые наживаются на нас.
Я на своем личном примере потеряла большую сумму денег по наивности обратившись к Исе. И вряд ли я бы написала этот отзыв если бы не увидела много фейковых отзывов, о якобы чудо способностях Исы Кадырова/Багирова. Мои дорогие, как вы не поймете что это все деньги. За каждую программу в которой участвует Иса он сам охотно платит деньги, так как это нечего иное как вложение в бизнес. Больше показали в различных программах, больше людей поверят в его псевдо способности и естественно, он больше заработает. Иса выбрал очень выгодную тактику, такой себе мачо качек еще и с чудотворными способностями.И на это все охотно клюют дамы. В наше время достаточно прочитать достаточное количество книг по психологии и влияния на людей и вы уже чудо парень который якобы помогает нуждающимся в их проблемах.
Я не буду описывать свою историю с Исой, но в вкратце скажу что если у вас есть голова на плечах то после первого же общения с ним вы поймете что ничего кроме обмана он не предлагает. Как можно верить его роликам, где он якобы останавливает людей на улицу и моментально гипнотизирует?! Поначалу он был экстрасенсом, позже выбрал профессию гипнолога.)) Чушь собачья. Любой положительный отзыв это нечто иное как вложение в его бизнес. Чтобы найти очередного человека который нуждается в помощи и готов отдать ему свои деньги.

Ведь согласитесь, если верить положительным отзывам то он якобы помог многим, но кто эти люди? И настоящие ли люди за этой писаниной?!
Очень просто выложить видео клиентов со ихними настоящими именами где они раскатывают на видео что им действительно помог он.И чтобы любой желающий смог позвонить этому человеку и посоветоваться по поводу помощи. Но таких видео НЕТ! И вряд ли они появятся, так как вряд ли кто то захочет врать в открытую еще и на камеру!

Пока есть программы в которых Иса Багиров участвует и есть положительные отзывы фейковых акаунтов, бизнес у него будет процветать.
А для меня Иса Багиров настоящий мошенник который наживается на горе людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Иса Багиров. Отзыв его учителя. Реальная биография

Гость 26 февраля, 2018 год
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
До встречи со мной основной его бизнес был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы. Заработки его были маленькие и поэтому он решился обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. Ниже видео, как он обучается у меня в кабинете во второй раз.
Он ничего не понимает в современных психотехнологиях, не имеет никаких знаний в этой сфере, достаточно поговорить с ним 15 минут любому психологу и станет всё ясно. Иса по диплому азербайджанский регионовед, т.е. специалист по регионам Азербайджана, колхозам, связям с соседними регионами, туризму. Но Остапа несёт и он теперь открыто врёт про "юридическую психологию" , строительную компанию, банк и прочее. Скоро у него космические корабли будут бороздить Большой театр."

Две ссылки https://old.winokurov.com/ru/faq/spisok-voprosov-otvetov/isa-bagirov-otzyvy-uchitelya.-zvyozdy-pod-gipnozom.-detskij-gipnoz.html

1 не согласен Показать 2 ответа

Кто и зачем пишет негатив?

Adam 12 марта, 2018 год
Я здесь гость нейтральный. Но почитав все отзывы у меня создалось впечатление, что все негативные отзывы одной рукой написаны, буквально под копирку.
Может они кем-то заказаны?

Ты вернул меня к жизни!!

Роман Серпухов 28 октября, 2019 год
Иса, спасибо тебе большое за помощь! Тиков и депрессии больше нет. Живу и радуюсь жизни! До встречи с тобой мне никто не мог помочь с моей проблемой! Ты вернул меня к жизни!!
Достоинства:
  1. настоящий Профессионал
  2. уникальный

Волшебник Иса

Инесса Кидинкарова 16 октября, 2019 год
Иса ты самый настоящий волшебник!!!!!
Спасибо что помог моему брату перестать пить, он пил больше 20 лет и ничего не помогало.
Пока он не прилетел к тебе на прием в Москву.
Все изменилось, мы счастливы, храни тебя Бог
Достоинства:
  1. Уникальный особенный внимательный умный

Шоу было прекрасным

Полина Кочеткова 16 мая, 2019 год
Иса показал свой большой профессионализм на шоу в Таллинне, я была там в числе счастливчиков зрительницей и так же немного поучаствовала в самом шоу, меня он загипнотизировал и это было невероятно! Я бы никогда не поверила в то, что смогу оказаться под гипнозом, но с помощью Исы я это ощутила, это было так здорово! После гипноза я чувствовала легкость... Читать отзыв Иса показал свой большой профессионализм на шоу в Таллинне, я была там в числе счастливчиков зрительницей и так же немного поучаствовала в самом шоу, меня он загипнотизировал и это было невероятно! Я бы никогда не поверила в то, что смогу оказаться под гипнозом, но с помощью Исы я это ощутила, это было так здорово! После гипноза я чувствовала легкость и мне было очень приятно))
Достоинства:
  1. Гипнолог профессиональный

Сделал невозможное

Дарья Семенова 19 февраля, 2019 год
Какой талантливый ИСА , помог мне со страхом. Я не могла выходить из дома одна и перемещаться. Моя подруга, ей Иса помог два года тому назад повела меня к нему на прием.
Я вообще не верила что мне кто-то поможет с моей проблемой, уже даже смирилась с ней...
Но Иса смог сделать невозможное и полностью избавил меня от страха
Достоинства:
  1. Талантливый, очень приятный в общении, умный

Отзыв об Исе Багирове

Иван 3 февраля, 2019 год
Основная часть
Данный человек предлагает платные услуги по обучению гипнозу + отдельно снятие барьеров и страхов.
Внимательно изучайте отзывы ранее написанные на форумах в рунете. Он работал в Израиле и России. Отзывы очень противоречивые.
Основная часть
Принимайте решение своей головой и вдумчиво. Нужно опираться на то, что о нем пишут его клиенты, а не на то, как его показывают по ТВ. Я, как его бывший клиент позже оставлю развернутый отзыв об услуге.
Всего доброго.

Феноменальный

Зина Костина 3 января, 2019 год
Так люблю следить за тем что он делает, феноменальный! С огромным удовольствием смотрю все передачи с Исой!!))
Достоинства:
  1. Интересный феноменальный

Действительно помогает простым людям

Ходатаев Денис 29 декабря, 2018 год
Общие вопросы закрыли.
Достоинства:
  1. Сдержанный, понимающий, справедливый
Недостатки:
  1. В работе минусы отсутствуют

Книга Исы нужная и полезная

Антон Репин 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Я присутствовал на презентации книги Исы, он произвел на меня самое лучшее впечатление: человек очень умный, эрудированный, знающий свое дело, обладающий очень большим опытом.
Конечно же я приобрёл его книгу, прочитал её залпом! Книга меня так впечатлила, я считаю, что каждый должен ее прочитать и рекомендую её всем!
Достоинства:
  1. Опытный в своём деле, умный, эрудированный, знающий

Боли как рукой сняло

Маргарита 20 декабря, 2018 год
Раньше я страдала сильными болями и тяжестью в голове. После того, как была у Исы, все как рукой сняло! Спасибо Исе, счастья ему, он действительно человек от Бога!!

Впечатлен

Независимое лицо 18 декабря, 2018 год
Уважаемые Карл/Петр/гость и тп в одном лице, вам скучно или вы просто так решили писать всякую ерунду?
А может еще какие причины есть?
Хотелось бы узнать.
Наблюдаю давно за Исой из большого интереса к его деятельности, хочу сказать что очень впечатлен этой личностью и поэтому понимаю что наверняка есть немало людей которые завидуют так, что не могут это выдерживать)

Благодарен и признателен Исе

Игорь Дербенев 15 декабря, 2018 год
Этот талантливейший человек обладает огромной мощной энергией!!!!! Невозможно передать насколько я потрясен и впечатлен тем что делает Иса, я бы не смог в это поверить до конца не убедись на собственном примере! Очень благодарен и признателен Исе за всё что он сделал для меня, он очень мне помог найти жизненные силы чтобы победить свой недуг
Достоинства:
  1. Мощнейший талантливый потрясающий
2 не согласны Показать 1 ответ

Потрясающий!!

Суламифь 13 декабря, 2018 год
Иса профессионал настоящий, помог мне преодолеть столько своих комплексов.
Он за один сеанс смог привести меня к такому состоянию, в котором мне не удавалось быть за всю сознательную жизнь, я поверила в себя, ощутила огромную внутреннюю силу, это потрясающе!!!!
Достоинства:
  1. Помогает столько людям, профессионал, интеллигентный
2 не согласны Показать 1 ответ

Огромное спасибо Исе

Leon A 12 декабря, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Исе, моя жизнь круто изменилась после встречи с ним. Я стал яснее видеть свой дальнейший путь, много и продуктивно работать, у меня все складывается хорошо. Я даже в лучшем настроении пребываю- мне хочется действовать и я делюсь своей радостью с другими!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Известные люди