Повышает иммунитет, помогает быстрее справиться с болезнью. - Отзывы об Исмиген® иммуностимулирующее средство

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 21 просмотр
На днях мой ребенок вернулся из лагеря, по ее словам отдых прошел замечательно, только вот под конец смены, она немного простудилась. Вначале все признаки указывали на ОРЗ, но через несколько дней у дочки начался сильный кашель с мокротой, поднялась температура, и врач педиатр послушав легкие поставила ей бронхит.

Лечение было назначено стандартное противовоспалительные и антибактериальные препараты, плюс впервые нам подключили к лечению бронхита Исмиген.
Исмиген® иммуностимулирующее средство - Повышает иммунитет, помогает быстрее справиться с болезнью.
Это иммуностимулирующий препарат, который помогает организму быстрее справиться с болезнью, а также стимулирует и укрепляет местный иммунитет. В его состав входят лизаты , фрагменты клеток бактерий , которые по механизму воздействия схожи с применением вакцин.
На ряду с общим лечением, дочка принимала Исмиген по 1 таблетке утром натощак, в течение 10 дней. Таблетки нужно класть под язык и держать до полного растворения.
Бронхит мы успешно вылечили примерно к концу второй недели и на мой взгляд, Исмиген поспособствовал скорейшему ее выздоровлению и укрепил защитные функции иммунитета, поскольку никаких осложнений или того же остаточного кашля у дочки не было.

Линда 8 марта, 2022 год
Сейчас много детей болеет, особенно в садах. Мы с дочкой с больничных не вылезаем.
Мария 9 марта, 2022 год
К сожалению сейчас везде так. Ваш педиатр что нибудь говорит?
Линда 10 марта, 2022 год
Да говорит укрепляйте иммунитет всеми возможными способами. Об исмигене тоже положительно отзывалась, вот хочу попробовать подавать.
Мария 10 марта, 2022 год
Попробуйте, после него мы действительно меньше болеть стали. И курс приема у него очень удобный.
Ирина Солнцева 30 ноября, 2021 год
Я в этом году болела наравне с детьми. Они с ОРВИ и я с ОРВИ, у них ангина , и у меня ангина, раза 4 в этом году антибиотики пила, кошмар просто. Вот хочу попробовать исмиген пропить, может реже болеть буду.
Мария 30 ноября, 2021 год
Ого, меня ттт детские болячки не цепляют. Попробуйте конечно , исмиген должен поспособствовать укреплению иммунитета.
Ленка 30 ноября, 2021 год
Нам Лор врач назначала исмиген, у дочки аденоиды первой степени, после приема препарата лечение прошло успешно, ребенок сейчас нормально дышит.
Мария 30 ноября, 2021 год
Здорово) Я разные отзывы читала на исмиген, но большая из них положительные. Я считаю что мы его тоже не зря пропили.
nika.anisimova 23 ноября, 2021 год
Надо будет попробовать) Пропить нам его по любому надо, а то мы с больничных вообще не вылезаем.
Мария 25 ноября, 2021 год
Да мы тоже первый раз пили Исмиген, его детям с 3-х лет можно .
nika.anisimova 25 ноября, 2021 год
А еще при каких заболеваниях его назначают?
Мария 26 ноября, 2021 год
При бронхитах, тонзиллитах, фарингитах, при любых болезнях связанных с дыхательными путями. Как мне объяснила наш врач педиатр, исмиген назначают часто болеющим детякам, для укрепления иммунитета. После него вроде как реже болеют.
nika.anisimova 30 ноября, 2021 год
Ну я догадываюсь, что если это иммуностимулятор, то он способствует укреплению иммунитета. А сколько же по времени его пить нужно в целях профилактики?
Мария 30 ноября, 2021 год
Если для профилактики, то исмиген принимают 3 цикла по 10 дней с интервалами в 20 дней.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Анаферон детский