Открыла для себя хорошие таблетки Исмиген. - Отзывы об Исмиген® иммуностимулирующее средство

Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 42 просмотра
Как человек, страдающий хроническим тонзиллитом перепробовала уже кучу препаратов и знаю какие помогают, а на какие даже не стоит тратить деньги. Недавно открыла для себя хорошие таблетки Исмиген, которые не только устраняют симптомы болезни (боль, красноту, воспаление слизистой), в дальнейшем это как профилактика обострений. Об этом препарате узнала от Лор-врача, у которого была на приеме при очередном обострении болезни. Исмиген нужно утром еще до завтрака положить под язык и ждать полного растворения таблетки. На вкус они не горькие, а приятные, поэтому никаких неприятных ощущений не вызывают. Их даже деткам с трех лет можно использовать, видимо поэтому сделали его не противным. Он не вызывает привыкания и побочных явлений, лучше других лекарств, которые покупала раньше. Лечилась в течении 10 дней. Помогло. Все симптомы вирусной ангины прошли. В инструкции сказано, что можно принимать для профилактики, тоже хорошо. Если есть проблема, и реально боишься заболеть, то почему нет. Мной проверенные, поэтому могу советовать.

Алена 6 января, 2022 год
Недавно стала замечать, что снова заболеваю. Судя по всему, подхватила вирус. Но хорошо был дома исмиген, стала по утрам держать во рту до еды. И все сошло на нет, быстро не успев начаться. Понравилось, что принимать удобно, всего 1 раз в сутки.
Кристина 5 января, 2022 год
Хороший препарат, только им и спасалась в прошлом году. После перенесенного гриппа были осложнения, горло никак не могла подлечить. Когда добавила в лечение врач исмиген, то все пошло веселее.
Алиса 29 декабря, 2021 год
Не поняла, когда применяли? Во время болезни или для профилактики? Интересно понять, как все-таки лучше делать.
Оксана 29 декабря, 2021 год
Покупала исмиген когда болела, выздоровела быстро. И пока держусь, больше не заболеваю, это мне очень нравится. Думаю, если есть и знаете свои слабые места заранее, то лучше применять заранее.
Алиса 29 декабря, 2021 год
Как говорят врачи, лучше предупредить, чем лечить. Я вас поняла. В любом случае спасибо за отзыв.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций