Хороший и эффективный препарат укрепляющий иммунитет. - Отзывы об Исмиген® иммуностимулирующее средство

Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 12 просмотров
В этом году моя дочка пошла в первый класс! Первые несколько месяцев ребенок ходил в школу с большим удовольствием. Но как только начался сезон вирусов и простуд, она просто перестала вылезать с больничных. Я конечно же забила тревогу, так как боялась что ребенок может заболеть ковидом (дети сейчас тоже находятся в зоне риска).

И посоветовавшись с нашим педиатром решила подавать ей иммуноукрепляющий препарат Исмиген , так как читала о нем много положительных отзывов. Препарат подходит как как взрослым так и детям. Выпускается Исмиген в таблетках.
Исмиген® иммуностимулирующее средство - Хороший и эффективный препарат укрепляющий иммунитет.
В целях профилактики заболеваний и укрепления иммунитета, исмиген пропивают циклами по 10 дней, между которыми делают перерывы по 20 дней.
Таблетки обладают приятным вкусом, их не нужно запивать водой, достаточно положить таблетку под язык и дождаться ее полного растворения. Курс приема очень удобный, ребенок принимал всего 1 таб. в день.
Как только мы завершили его прием и вышли на обучение, ребенок больше не болел. На мой взгляд , препарат рабочий, и даже то что мой дочка перестал болеть, говорит о его эффективности.

Достоинства:
  1. удобный курс приема, всего 1 таб. в день, подходит для лечения и профилактики вирусных заболеваний.
Недостатки:
  1. нет.

Лена Краснова 8 апреля, 2022 год
Мне назначали исмиген в комплексном лечении синусита. Препарат действительно поспособствовал скорейшему выздоровлению.
Ангелина Бодрова 8 апреля, 2022 год
Мы с этой болячкой не сталкивались, но я рада что и вам он тоже помог)
Агата 8 апреля, 2022 год
А в каких случаях он помогает реже болеть? Мне просто интересно, при каких заболеваниях его вообще можно применять.Сейчас во время этой пандемии уже не знаешь как себя обезопасть.
Ангелина Бодрова 8 апреля, 2022 год
Исмиген наиболее эффективен при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, бронхитах, тонзиллитах, синуситах и.т.д. Также он усиливает иммунитет ротовой полости/слизистых рта и носа, предотвращая проникновение инфекции в организм. Причем его можно применять как в комплексном лечении с другими препаратами, так и одиночно в целях профилактики.
Агата 8 апреля, 2022 год
Спасибо, надо будет попробовать. А то болею часто в последнее время, в ноябре ковидом переболела , в январе долго не могла бронхит вылечить. Видимо иммунитет совсем ослаб с этими болячками.
Юля 8 апреля, 2022 год
Первый раз слышу о таком препарате. У меня дочка тоже часто болеет, но правда мы еще в садик ходим.
Ангелина Бодрова 8 апреля, 2022 год
Мы и в садике тоже болели постоянно. Думала что когда начнем школу ходить, станет полегче, но чуда не произошло.
Юля 8 апреля, 2022 год
А вообще с какого возраста этот препарат детям разрешен?
Ангелина Бодрова 8 апреля, 2022 год
Если верить инструкции, то Исмиген можно начинать давать детям начиная с 3-х лет. Причем как для лечения, так и для профилактики вирусных и инфекционных заболеваний.
Юля 8 апреля, 2022 год
Это получается что и мы тоже можем курс пропить) Возьму на заметку, прям обязательно)

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Анаферон детский