Сеймур Алиев отзывы

4 отзыва / 1881 просмотр

Ксана 12 марта, 2020 год
Сеймур Алиев очень опытный хирург. Язнаю о чем пишу, так как сама обращалась с исправлением носа к нему. Обратите внимание на его сайт и соц сети. Посмотри аккаунты его пациенток.

Ринопластика (исправление носа)

Юля 8 декабря, 2019 год
Загляните в инстаграм Сеймура Алиева. Поверьте это лучше чем сидеть на всяких форумах и читать отзывы. Я поступил таким образом. Посмотрела рейтинг лучших хирургов в области "ринопластика" и начала смотреть их работы. И обращала внимание есть ли у хирурга фото с самим пациентом. У Сеймура очень много постов со своими пациентами. Так как его работы мне понравились больше всех я... Читать отзыв Загляните в инстаграм Сеймура Алиева. Поверьте это лучше чем сидеть на всяких форумах и читать отзывы. Я поступил таким образом. Посмотрела рейтинг лучших хирургов в области "ринопластика" и начала смотреть их работы. И обращала внимание есть ли у хирурга фото с самим пациентом. У Сеймура очень много постов со своими пациентами. Так как его работы мне понравились больше всех я и пошла к нему.

Исправление носа

Женя 8 сентября, 2019 год
Важнее красоты только здоровье. Поэтому не нужно отталкиваться только от красивых фото носов у пластических хирургов, куда важнее чтобы не было осложнений потом. Я обращалась к Сеймуру Алиеву, так как я наслышана про то как он относиться к проверке и подготовке к операции. Я сдавала все анализы, только потом речь пошла о деле. Ему очень важен результат, а главное чтобы... Читать отзыв Важнее красоты только здоровье. Поэтому не нужно отталкиваться только от красивых фото носов у пластических хирургов, куда важнее чтобы не было осложнений потом. Я обращалась к Сеймуру Алиеву, так как я наслышана про то как он относиться к проверке и подготовке к операции. Я сдавала все анализы, только потом речь пошла о деле. Ему очень важен результат, а главное чтобы результат был идеальным.

Мастер по ринопластики

Евгения 8 сентября, 2019 год
Все кто ищет специалиста по исправлению носа, гляньте в Яндексе - Сеймур Алиев. Я всем его рекомендую после того как он превратил мой длинный кривой косой нос в милый краисвый носик)

Пластическая хирургия

Отопластика