iStore Discount Moscow отзывы

Главный деллер в Москве товаров Apple
284 отзыва / 28091 просмотр

Телефон просуществовал 2 недели.

Анна 4 августа, 2017 год
В январе приобрели айфон 5s и доп. Гарантию. Через две недели телефон перестал работать. Решили вернуть,но сайт был удалён, по телефону утверждают что к продажи эпл техники отношения не имеют. Талон гарантии левый,от сторонней организации. Починили за свой счёт, через неделю сломался опять. После вскрытия выяснилось что все родные детали были заменены на дешёвые и не качественные. В итоге... Читать отзыв В январе приобрели айфон 5s и доп. Гарантию. Через две недели телефон перестал работать. Решили вернуть,но сайт был удалён, по телефону утверждают что к продажи эпл техники отношения не имеют. Талон гарантии левый,от сторонней организации. Починили за свой счёт, через неделю сломался опять. После вскрытия выяснилось что все родные детали были заменены на дешёвые и не качественные. В итоге в этом айфоне от айфон а только корпус. Уверенна что положительные отзывы преобретены. Эта компания - мошенники.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Приобретаешь не телефон,а проблемы

Благодарю за заказ

Никита 24 мая, 2017 год
Все очень порадовало. Начиная от сервиса операторов и их консультации, заканчивая доставкой. Дешево, во время, качественно. Мне все понравилось. спасибо за мой новый телефон. заказ 72452422

Все шикарно!

Алексей 24 мая, 2017 год
Покупал тут телефон пол года назад, вот заказал себе второй телефон только что и менеджер попросил оставить отзыв, чтобы получить доп скидку. Предыдущий телефон работает как нужно. спасибо за него.

Спасибо!

Валера 23 апреля, 2017 год
Спасибо так спасибо! Забрал на самовывозе. подарили еще чехол и стекло. Все круто!

Магазин как магазин

Виктор 23 апреля, 2017 год
Покупал давно айфон 5эску, все ок. Даже в сервис по гарантии обращался. Решили вопрос за 2 недели. выдали полностью новый. Был удивлен, что в России еще такйо сервис есть. ТВ ломался, так 2 месяца прыгал бегал во круг сервис центра самсунг!
1 не согласен

The iStore. Не идите туда работать! Обман!

Гость 8 марта, 2017 год
Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на... Читать отзыв Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на месяц. И второй раз проходить полиграф. Это после бесплатного месяца работы без зарплаты в Пензе. А потом ещё в Белгород физически ехать с трудовой книжкой надо, по почте отправить нельзя даже через магазин. Такие условия. За стажировку обещали 4 тысячи. Смешно. Если заранее об этом сказали, мало кто согласился бы. Конечно не заплатили после отказа ехать в Воронеж. Зарплата чёрная. Официально 10 тысяч. Они это не скрывают. Все отпускные и больничные исходя из 10 тысяч. Никто особо не занимается твоим обучением. Всем насрать. Сотрудники все конченные, через слово мат, зато позиционируют себя как элитную компанию не в сравнении с Евросетью, а сами хуже работников Евросети матерятся и ведут себя неадекватно. В общем месяц на них бесплатно отработал за зря. И такое происходит в сегодняшнее время. Вот тебе и Эппл премиум реселлер. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Они планируют кроме Саранска ещё в других городах открывать магазины. Ситуация может произойти такая же самая. Если вы откажетесь ездить по городам России за бесплатно и работать минимум месяц бесплатно на них.

Отличный телефон!

Иван 3 февраля, 2017 год
Не так давно сделал заказ в Apple Center Shop, ни каких проблем и недостатков в работе телефона не возникло, пользуюсь уже третий месяц. Единственное не понравилась работа курьера, опоздал на час. Но главное конечно же, что телефон качественный и отлично работает. По цене вышло очень выгодно, не жалею, что рискнул и купил через интернет. Не подвели, спасибо.
2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенничество

Гость 23 января, 2017 год
Недавно купила айфон 5 s у них в магазине. Через 3 дня сломалась кнопка включения чуть позже сломался аккумулятор и стал мноого тупить. Пыталась зайти на сайт но сайт видимо удалили а номер заблокировали. Сволочи.Твари. Не когда у них не берите!!!!
Очень обидно ведь на телефон я копила 3 месяца!!!!
не верьте положительным коментам они куплены!!!!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Этот телефон сплошной минус.

Мошенники

Александра 19 января, 2017 год
Согласна с предыдущих отзывом.к сожалению столкнулась с этим сама , купила у них айфон 6 64гб, конечно привлекла цена( типа новогодняя распродажа ). Через 2 недели ломается кнопка громкости, пыталась позвонить в магазин, телефон на автоответчике. Звоню в сервисный центр по гарантийному талону в итоге такого талона не существует(((. Мощейники !!!Бог вам сюдья!!!
Достоинства:
  1. Один большой минус

Istore.Discount

Елена 15 января, 2017 год
Уважаемые господа писари! Вам не надоело писать эту ложь. Даже читать противно. Как удачно все провернули, продать и выдать б/у и восстановленный телефон за новый. А при попытки заменить или вернуть потраченные деньги, заблокировать номера купивших у вас людей. Даже и дозвониться нельзя. Телефон на автоответчике. Как много людей-тварей, которые наживаются на доверчивых людях. Совершают обман, что по сути своей,... Читать отзыв Уважаемые господа писари! Вам не надоело писать эту ложь. Даже читать противно. Как удачно все провернули, продать и выдать б/у и восстановленный телефон за новый. А при попытки заменить или вернуть потраченные деньги, заблокировать номера купивших у вас людей. Даже и дозвониться нельзя. Телефон на автоответчике. Как много людей-тварей, которые наживаются на доверчивых людях. Совершают обман, что по сути своей, является ГРЕХОМ. Что ж можно тут сказать- Бог вам судья!!!!! А его суд отличается от человеческого суда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество

Можно подкорректировать работу пункта самовывоза!

Анна Егорова 14 января, 2017 год
Покупала дочке в подарок в магазине "Isctore Apple Discount" iPhone 6 серебристый на 16 ГБ. Попала на мега-распродажу со скидками до 30%. Очень значительная сумма скидки в итоге вышла. Чем мне понравился магазин:
- продукция полностью оригинальная;
- продукция полностью оригинальная;
- самые низкие цены на данный бренд;
- предоставление всех гарантийных обязательств на год;
- оплата по факту получения и после осмотра товара на качество;
- быстрое оформление покупки.
Минус (незначительный, но есть): с пункта самовывоза очень сложно получить товар из-за больших очередей. Лучше выбирайте доставку курьером, не пожалейте на это 500 руб.

!

Таша 14 января, 2017 год
Купила в магазине Iphone 6s. Магазин порекомендовал мой друг. Расценки в магазине относительно приемлемые. Доставили без задержки. С айфоном все в порядке - работает отлично.
2 не согласны

Отзыв

Anton Stetsko 14 января, 2017 год
Купил себе iPhone 6s. Хороший магазин, качественные смартфоны, доставили очень быстро!!!
2 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина 14 января, 2017 год
В iStore Discon купила себе новенький iPhone 6. Очень привлекла меня цена, доставили быстро, даже быстрее чем ожидала, это приятно порадовало. Покупкой довольна, магазин отлично себя зарекомендовал!

Дают гарантию на товар

Вероника 14 января, 2017 год
По совету знакомых решила просмотреть сайт этого магазина. В принципе, покупку нового айфона не планировала, но когда увидела цену на оригинал iPhone 5S от Apple, соблазнилась. Понравилось, что оплата заказа происходит по факту доставки. К тому же - на год предоставляют гарантию на товар. Интернет-магазин хороший, можно и по скидке купить для себя гаджет. На мой как раз проводилась акция.... Читать отзыв По совету знакомых решила просмотреть сайт этого магазина. В принципе, покупку нового айфона не планировала, но когда увидела цену на оригинал iPhone 5S от Apple, соблазнилась. Понравилось, что оплата заказа происходит по факту доставки. К тому же - на год предоставляют гарантию на товар. Интернет-магазин хороший, можно и по скидке купить для себя гаджет. На мой как раз проводилась акция. Цена оказалась меньше ранее заявленной приблизительно на 30 %. Плюс ко всему ребята бесплатно активировали и сделали базовые настройки айфона. Доставку заказывала до ближайшего метро и небольшой минус оказался в том, что курьер опоздал на пол часа.

Ekaterina 14 января, 2017 год
Так получилось, что у меня потерялся айфон, и мне нужна была срочно замена. Обшарила весь интернет, нашла только в Isctore Apple Discount более низкие цены, к том у же у них доставка осуществлялась в течении дня.. Я его незамедлительно заказала, доставка уже получила через 4 часа в стандартной упаковке.Проверила его на месте и после чего оплатила. Айфон настоящий, претензий нет.

Хороший магазин

Оксана 14 января, 2017 год
Искала подходящий магазин и наткнулась на Айстор Дискаунт. Магазин привлек большим выбором товара и нормальными ценами. Менеджер оказался немного медленным, но зато мне подробно рассказал о характеристике смартфона, который я подобрала для себя на сайте магазина. Смартфон доставили в указанный заранее день. Телефон работает хорошо и без визуальных повреждений. Спасибо за качественный товар!

Хороший магазин

Игорь 14 января, 2017 год
Очень хороший интернет магазин Айстор Дискаунт. Случайно наткнулся на него в Яндексе .решил купить здесь айфон 5,так как здесь цена на него была намного ниже нежели в других магазина. Также сам магазин порадовал огромным выбором качественного ассортимента по вполне доступным и адекватным ценам. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Менеджеры магазина быстро помогли мне определится с выбором товара и оформить... Читать отзыв Очень хороший интернет магазин Айстор Дискаунт. Случайно наткнулся на него в Яндексе .решил купить здесь айфон 5,так как здесь цена на него была намного ниже нежели в других магазина. Также сам магазин порадовал огромным выбором качественного ассортимента по вполне доступным и адекватным ценам. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Менеджеры магазина быстро помогли мне определится с выбором товара и оформить мой заказ. Также хочу поблагодарить за оперативную и быструю доставку. Все привезли вовремя в целости и сохранности в указанное ими время. В целом остался доволен вполне. буду обращаться еще по надобности.

Не плохой магазин

Александр 13 января, 2017 год
Магазин, как магазин. Наткнулся на него чисто случайно, когда искал необходимую мне вещь, здесь она была гораздо дешевле. По состоянию качества очень даже неплохая оказалась. Единственное, что немного напрягло, так это доставка, с задержкой в один день, от обговоренной даты.

Обычный магазин

Александр Енин 13 января, 2017 год
На магазин наткнулся случайно в яндексе. Понравилось что на заказ реагируют быстро и цены нормальные. Курьера с доставкой пришлось немного подождать. Обычный магазин со своими плюсами и недостатками.

Магазин радует ценами

Кирилл Полянский 13 января, 2017 год
Друг порекомендовал iStore Discount Moscow. И я сам убедился в том, что там очень приемлемые цены. Так iPhone 5 я купил с приличной скидкой. Покупать в магазине удобно, не надо заморачиваться с долгим оформлением, все сделал за один клик.

Покупкой довольна!

Елена Ткаченко 13 января, 2017 год
Заказывала в магазине телефон айфон 5. Понравился выбор телефонов и вежливое обслуживание. Доставили телефон, как положено целым и невредимым. Немного с доставкой затянули, но зато качество телефона оправдало мои надежды.

Супер магазин

Стас 13 января, 2017 год
Недавно наткнулся на сайт Айстор Эппл Дискаунт, так как был в поиске подходящего магазина по продаже айфона. Мне он понравился тем, что стоимость на смартфоны apple были довольно таки низкими, на что я и купился. И я этому очень рад, так смартфон оказался по настоящему оригинальным и совершенно новым. Доставка была осуществлена в указанное время. Магазину респект.

Магазин порадовал.

Олег Рыбаков 13 января, 2017 год
Сегодня купил iphone 6s plus в магазине iStore Discont, мне его уже доставили. Прошло всего 3-4 часа с момента заказа. Брал у них только из-за цены, но и обслуживание оказалось более чем достойным.

Отличный магазин.

Николай 13 января, 2017 год
На этой недели делал заказ шестого айфона, хочу написать положительный отзыв об этом интернет магазине. Самое главное преимущество магазина - низкие цены. Также порадовала быстрая доставка курьером и оплата при получении заказа. Мне привезли телефон уже на следующий день. На месте проверил все документы, телефон и комплектацию, всё было на месте. Сейчас активно пользуюсь телефоном, всё великолепно работает.

Ставлю 4

Дмитрий 13 января, 2017 год
Долго выбирал магазин, в котором можно купить айфон 6s подешевле и чтобы магазин был надежный. Isctore Apple Discount один из таких магазинов. Только курьер у них какой-то медленный.

Всё хорошо.

Андрей 13 января, 2017 год
Покупал у них два пятых айфона. До этого брал себе в прошлом году. Тогда всё отлично прошло и с телефоном ничего плохого за полгода не произошло. Сейчас купил телефон младшему брату. Заказ также быстро обработали и доставили всё вовремя. Младший брат доволен, так как давно мечтал о таком телефоне. Ему 14 лет и у многих в школе пятые и шестые... Читать отзыв Покупал у них два пятых айфона. До этого брал себе в прошлом году. Тогда всё отлично прошло и с телефоном ничего плохого за полгода не произошло. Сейчас купил телефон младшему брату. Заказ также быстро обработали и доставили всё вовремя. Младший брат доволен, так как давно мечтал о таком телефоне. Ему 14 лет и у многих в школе пятые и шестые айфоны. Теперь и у него есть айфон.

Обычный магазин.

Виктор 13 января, 2017 год
Я считаю, что это самый обычный магазин. Единственно, что он не такой популярный, как другие. Брал айфон 5, никаких проблем нет.

Татьяна 13 января, 2017 год
Недавно купила Iphone 6s в данном магазине. Доставили в срок, как и полагается. Телефон оригинал.

Цифровая техника

Технопарк