iStore Discount Moscow отзывы

Главный деллер в Москве товаров Apple
284 отзыва / 28092 просмотра

Благодарю за заказ

Никита 24 мая, 2017 год
Все очень порадовало. Начиная от сервиса операторов и их консультации, заканчивая доставкой. Дешево, во время, качественно. Мне все понравилось. спасибо за мой новый телефон. заказ 72452422

Все шикарно!

Алексей 24 мая, 2017 год
Покупал тут телефон пол года назад, вот заказал себе второй телефон только что и менеджер попросил оставить отзыв, чтобы получить доп скидку. Предыдущий телефон работает как нужно. спасибо за него.

Спасибо!

Валера 23 апреля, 2017 год
Спасибо так спасибо! Забрал на самовывозе. подарили еще чехол и стекло. Все круто!

Отличный телефон!

Иван 3 февраля, 2017 год
Не так давно сделал заказ в Apple Center Shop, ни каких проблем и недостатков в работе телефона не возникло, пользуюсь уже третий месяц. Единственное не понравилась работа курьера, опоздал на час. Но главное конечно же, что телефон качественный и отлично работает. По цене вышло очень выгодно, не жалею, что рискнул и купил через интернет. Не подвели, спасибо.
2 не согласны Показать 1 ответ

!

Таша 14 января, 2017 год
Купила в магазине Iphone 6s. Магазин порекомендовал мой друг. Расценки в магазине относительно приемлемые. Доставили без задержки. С айфоном все в порядке - работает отлично.
2 не согласны

Отзыв

Anton Stetsko 14 января, 2017 год
Купил себе iPhone 6s. Хороший магазин, качественные смартфоны, доставили очень быстро!!!
2 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина 14 января, 2017 год
В iStore Discon купила себе новенький iPhone 6. Очень привлекла меня цена, доставили быстро, даже быстрее чем ожидала, это приятно порадовало. Покупкой довольна, магазин отлично себя зарекомендовал!

Дают гарантию на товар

Вероника 14 января, 2017 год
По совету знакомых решила просмотреть сайт этого магазина. В принципе, покупку нового айфона не планировала, но когда увидела цену на оригинал iPhone 5S от Apple, соблазнилась. Понравилось, что оплата заказа происходит по факту доставки. К тому же - на год предоставляют гарантию на товар. Интернет-магазин хороший, можно и по скидке купить для себя гаджет. На мой как раз проводилась акция.... Читать отзыв По совету знакомых решила просмотреть сайт этого магазина. В принципе, покупку нового айфона не планировала, но когда увидела цену на оригинал iPhone 5S от Apple, соблазнилась. Понравилось, что оплата заказа происходит по факту доставки. К тому же - на год предоставляют гарантию на товар. Интернет-магазин хороший, можно и по скидке купить для себя гаджет. На мой как раз проводилась акция. Цена оказалась меньше ранее заявленной приблизительно на 30 %. Плюс ко всему ребята бесплатно активировали и сделали базовые настройки айфона. Доставку заказывала до ближайшего метро и небольшой минус оказался в том, что курьер опоздал на пол часа.

Ekaterina 14 января, 2017 год
Так получилось, что у меня потерялся айфон, и мне нужна была срочно замена. Обшарила весь интернет, нашла только в Isctore Apple Discount более низкие цены, к том у же у них доставка осуществлялась в течении дня.. Я его незамедлительно заказала, доставка уже получила через 4 часа в стандартной упаковке.Проверила его на месте и после чего оплатила. Айфон настоящий, претензий нет.

Хороший магазин

Оксана 14 января, 2017 год
Искала подходящий магазин и наткнулась на Айстор Дискаунт. Магазин привлек большим выбором товара и нормальными ценами. Менеджер оказался немного медленным, но зато мне подробно рассказал о характеристике смартфона, который я подобрала для себя на сайте магазина. Смартфон доставили в указанный заранее день. Телефон работает хорошо и без визуальных повреждений. Спасибо за качественный товар!

Хороший магазин

Игорь 14 января, 2017 год
Очень хороший интернет магазин Айстор Дискаунт. Случайно наткнулся на него в Яндексе .решил купить здесь айфон 5,так как здесь цена на него была намного ниже нежели в других магазина. Также сам магазин порадовал огромным выбором качественного ассортимента по вполне доступным и адекватным ценам. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Менеджеры магазина быстро помогли мне определится с выбором товара и оформить... Читать отзыв Очень хороший интернет магазин Айстор Дискаунт. Случайно наткнулся на него в Яндексе .решил купить здесь айфон 5,так как здесь цена на него была намного ниже нежели в других магазина. Также сам магазин порадовал огромным выбором качественного ассортимента по вполне доступным и адекватным ценам. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Менеджеры магазина быстро помогли мне определится с выбором товара и оформить мой заказ. Также хочу поблагодарить за оперативную и быструю доставку. Все привезли вовремя в целости и сохранности в указанное ими время. В целом остался доволен вполне. буду обращаться еще по надобности.

Магазин радует ценами

Кирилл Полянский 13 января, 2017 год
Друг порекомендовал iStore Discount Moscow. И я сам убедился в том, что там очень приемлемые цены. Так iPhone 5 я купил с приличной скидкой. Покупать в магазине удобно, не надо заморачиваться с долгим оформлением, все сделал за один клик.

Покупкой довольна!

Елена Ткаченко 13 января, 2017 год
Заказывала в магазине телефон айфон 5. Понравился выбор телефонов и вежливое обслуживание. Доставили телефон, как положено целым и невредимым. Немного с доставкой затянули, но зато качество телефона оправдало мои надежды.

Супер магазин

Стас 13 января, 2017 год
Недавно наткнулся на сайт Айстор Эппл Дискаунт, так как был в поиске подходящего магазина по продаже айфона. Мне он понравился тем, что стоимость на смартфоны apple были довольно таки низкими, на что я и купился. И я этому очень рад, так смартфон оказался по настоящему оригинальным и совершенно новым. Доставка была осуществлена в указанное время. Магазину респект.

Магазин порадовал.

Олег Рыбаков 13 января, 2017 год
Сегодня купил iphone 6s plus в магазине iStore Discont, мне его уже доставили. Прошло всего 3-4 часа с момента заказа. Брал у них только из-за цены, но и обслуживание оказалось более чем достойным.

Отличный магазин.

Николай 13 января, 2017 год
На этой недели делал заказ шестого айфона, хочу написать положительный отзыв об этом интернет магазине. Самое главное преимущество магазина - низкие цены. Также порадовала быстрая доставка курьером и оплата при получении заказа. Мне привезли телефон уже на следующий день. На месте проверил все документы, телефон и комплектацию, всё было на месте. Сейчас активно пользуюсь телефоном, всё великолепно работает.

Всё хорошо.

Андрей 13 января, 2017 год
Покупал у них два пятых айфона. До этого брал себе в прошлом году. Тогда всё отлично прошло и с телефоном ничего плохого за полгода не произошло. Сейчас купил телефон младшему брату. Заказ также быстро обработали и доставили всё вовремя. Младший брат доволен, так как давно мечтал о таком телефоне. Ему 14 лет и у многих в школе пятые и шестые... Читать отзыв Покупал у них два пятых айфона. До этого брал себе в прошлом году. Тогда всё отлично прошло и с телефоном ничего плохого за полгода не произошло. Сейчас купил телефон младшему брату. Заказ также быстро обработали и доставили всё вовремя. Младший брат доволен, так как давно мечтал о таком телефоне. Ему 14 лет и у многих в школе пятые и шестые айфоны. Теперь и у него есть айфон.

Татьяна 13 января, 2017 год
Недавно купила Iphone 6s в данном магазине. Доставили в срок, как и полагается. Телефон оригинал.

без претензий

Кирилл 13 января, 2017 год
Купил в Айстор Дискаунт пятый айфон, нормальный, работает. Претензий нет. Доставка тоже не подкачала.

хороший магазин!

Алина 13 января, 2017 год
smileМагазин Айстор Дисконт мне посоветовала подруга, сказала, что цены там на продукцию адекватные, решила убедиться. Подруга не обманула, свой телефон я приобрела именно здесь, забрала в пункте самовывоза. Телефон-оригинал, в целости и сохранности, я довольна покупкой!

Хорошее качество и доставка

Катя 12 января, 2017 год
Магазин Айстор Дискаунт достаточно хороший. Нашла в интернете. Порадовали цены. Доставили очень быстро. Удивил подарочек который дали. Телефон понравился и работает отлично.

Неплохо, достаточно неплохо

Ростислав 12 января, 2017 год
Хороший магазин с хорошим выбором. Узнал о нём от друга и решил его посетить. Удобно, что есть и доставка? и услуга самовывоза. Рад, что менеджеры у них адекватные и знающие.

Отличное качество сервиса.

Роман 12 января, 2017 год
Решил купить себе iPhone 6 в этом магазин. Заказ оформил без никаких сложностей. Курьер приехал довольно быстро, я при нем распаковал телефон и все проверил. Никаких проблем не обнаружил, телефон был без дефектов и работал без проблем. Уже дней десять им пользуюсь, никаких нареканий нет. Магазину iStore Discont огромное спасибо за качество обслуживания!

Рекомендую!

Владимир 12 января, 2017 год
На этой недели купил для себя айфон 5. Заказал на сайте, со мной связался менеджер в течении часа. Доходчиво всё объяснил. Договорились на доставку курьером на следующий день днём. Курьер прибыл в указанное время без задержки. Я проверил телефон, его состояние и работоспособность. Никаких проблем не обнаружил, отдал деньги курьеру. Магазин нормальный, рекомендую.

Честный магазин.

Ярослав 12 января, 2017 год
У меня возникла некоторая проблема через три недели после покупки телефона. Но начнём всё по порядку. Брал iphone 6s на 64Gb в Isctore Apple Discount. Там он стоил 37 тысяч рублей и это было дешево. В других магазинах смотрел, цена шла от 50 тысяч и выше. Телефон не из дешевых, по этому не захотел переплачивать и взял в Isctore... Читать отзыв У меня возникла некоторая проблема через три недели после покупки телефона. Но начнём всё по порядку. Брал iphone 6s на 64Gb в Isctore Apple Discount. Там он стоил 37 тысяч рублей и это было дешево. В других магазинах смотрел, цена шла от 50 тысяч и выше. Телефон не из дешевых, по этому не захотел переплачивать и взял в Isctore Apple Discount. Покупку совершил я 12 октября 2016 года. Доставку заказывать не стал, забрал телефон самостоятельно в пункте самовывоза на сущевском вале в этот же день. Подождал очередь, впереди меня было несколько человек. Оформили всё достаточно быстро. На всё ушло минут 20. Телефон шел в запакованной коробке, на руки мне дали гарантию и чек. Открывать и проверять на месте я не стал, но думаю, что стоило это сделать. Приехал домой, открыл коробку. Всё содержимое на месте по стандартной комплектации от Apple. Сам телефон внешне был абсолютно новый, без каких-либо повреждений. Включил, проверил производительность в специальной программе. Результат получился такой, какой и должен быть у iphone 6s, судя по информации в интернете.
Теперь расскажу о проблеме. С момента покупки прошло около трёх недель и у моего телефона немного отошел экран. Появилась небольшая щель между экраном и корпусом. Щель была небольшая и похоже, что появилась она раньше, но я не замечал. Изначально этой щели не было. Я даже делал фотографии телефона, когда впервые его включал. На этой фотографии щели нет. Позвонил я в магазин, по телефону, который был указан у них на сайте, мне ответила девушка. Объяснил свою проблему и мне сказали, что телефон должны заменить по гарантии. Отнёс я телефон туда, где мне его выдавали. Заполнили все документы и сказали ждать, через несколько дней они мне перезвонят и всё сообщат. Я так и сделал, подождал 3 дня и со мной связались. Сказали, что всё хорошо и я могу забрать новый телефон. Приехал, забрал. В этот раз на месте проверил, всё также, как и было в прошлый раз на момент открытия коробки. Корпус идеально ровный. Даже тщательно проверил всё пространство между корпусом и стеклом, ничего не обнаружил.
И вот прошло уже около двух месяцев с момента замены. Телефон выглядит и работает идеально. На моё удивление магазин попался честный, побольше бы таких.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество.

Отличная покупка.

Николай 12 января, 2017 год
Брал недавно айфон 6s. Первое на что хочу обратить внимание - это цена. Я не думаю, что по такой цене вы ещё где-то сможете найти новый айфон 6s. Также у них есть возможность доставки курьером или через пункт самовывоза. Я выбрал доставку курьером и через день мне доставили телефон. Оплата на месте после полной проверки телефона. Я всё проверил и... Читать отзыв Брал недавно айфон 6s. Первое на что хочу обратить внимание - это цена. Я не думаю, что по такой цене вы ещё где-то сможете найти новый айфон 6s. Также у них есть возможность доставки курьером или через пункт самовывоза. Я выбрал доставку курьером и через день мне доставили телефон. Оплата на месте после полной проверки телефона. Я всё проверил и оплатил. Коробка была в заводской упаковке. Айфон, инструкция, наушники, зарядка, все документы шли вместе с телефоном. Также проверил телефон по серийному номеру, это оригинал, до этого не использовался. Покупкой я доволен, даже не ожидал, что всё будет так чётко.

Чудесные цены.

Анна 12 января, 2017 год
Я согласна с предыдущими отзывами. Магазин стал для меня просто находкой. Воспитываю сына одна, он давно просил купить айфон, хотя бы пятый. Но стоят они так дорого... Семья у нас не богатая и понятно, что хочется сэкономить. А в магазине дисконт айстор до Нового года была отличная скидка на пятый айфон. Получилось взять телефон в 2 раза дешевле, чем в... Читать отзыв Я согласна с предыдущими отзывами. Магазин стал для меня просто находкой. Воспитываю сына одна, он давно просил купить айфон, хотя бы пятый. Но стоят они так дорого... Семья у нас не богатая и понятно, что хочется сэкономить. А в магазине дисконт айстор до Нового года была отличная скидка на пятый айфон. Получилось взять телефон в 2 раза дешевле, чем в других магазинах. Сын был очень счастлив такому подарку. Да и обслуживание в магазине порадовало. Всё быстро и чётко оформили, доставили на следующий день курьером. Все документы и гарантия на месте.
Достоинства:
  1. Цены.
  2. Доставка.
  3. Обслуживание.

Быстро и недорого

Ирина 12 января, 2017 год
Хороший магазинчик) Посоветовала подруга, т.к. в нем довольно быстрая доставка и хорошие цены. Я осталась довольна, спасибо

Моя покупка

Вика 12 января, 2017 год
Заказала iPhone 6s Plus, недавно получила, все нормально, все устроило. Телефон просто супер, всем характеристикам соответствует, большой экран, как я и хотела. По ценам тоже претензий нет, могу сказать, что здесь они несколько дешевле, чем в оффлайновых магазинах. Обслуживание быстрое и вежливое. Телефон получила в тот же день, привез курьер, гарантия есть. Покупкой довольна.

Цифровая техника

Технопарк