iStore Discount Moscow отзывы

Главный деллер в Москве товаров Apple
284 отзыва / 28093 просмотра

Хороший телефон, я рад

Кирилл 11 января, 2017 год
На днях купил в Айстор Дискаунт Айфон 6S, спешу поделиться отзывом) Честно говоря, не думал, что буду покупать через интернет, но хороших отзывов прочитал много, и решился. Долго думал, какой лучше - 6s или 6s Plus, посоветовался с консультантом, он мне подсказал выбрать 6s, по всем характеристикам такой был бы для меня лучше. При этом подробно рассказал обо всех деталях,... Читать отзыв На днях купил в Айстор Дискаунт Айфон 6S, спешу поделиться отзывом) Честно говоря, не думал, что буду покупать через интернет, но хороших отзывов прочитал много, и решился. Долго думал, какой лучше - 6s или 6s Plus, посоветовался с консультантом, он мне подсказал выбрать 6s, по всем характеристикам такой был бы для меня лучше. При этом подробно рассказал обо всех деталях, о телефоне и о способах доставки и оплаты, все разложил по полочкам. Телефон привезли довольно быстро, с курьером. Все в порядке, работает, все гарантии есть. В оригинальности сомнений нет. Я рад своей покупке, рекомендую и вам.

хорошие цены

Сёма 11 января, 2017 год
Искал себе новую модель айфона и на Яндексе нашёл магазин Айстор Дискаунт. Меня привлекли написанные отзывы о товарах на этом сайте и в основном все положительные. Выбор тут хороший и после недолгого поиска нашёл то что искал. С оформлением мне в помощь пришёл менеджер и даже дал мне нужную информацию по характеристикам. Довольно общительный и грамотный. Терпения ждать у... Читать отзыв Искал себе новую модель айфона и на Яндексе нашёл магазин Айстор Дискаунт. Меня привлекли написанные отзывы о товарах на этом сайте и в основном все положительные. Выбор тут хороший и после недолгого поиска нашёл то что искал. С оформлением мне в помощь пришёл менеджер и даже дал мне нужную информацию по характеристикам. Довольно общительный и грамотный. Терпения ждать у меня конечно не очень и меня полностью устроило, что есть возможность осуществить самовывоз. Модель супер, Пользуюсь уже больше месяца и никаких проблем, все функции работают отлично. Остался очень доволен и ценой и качеством.

Покупка

Макар 11 января, 2017 год
Нашел этот магазин случайно на яндексе, заказал здесь товар. Все пришло вовремя, в целом остался доволен.

Всем доволен

Стас 11 января, 2017 год
Сначала я сомневался в этом магазине, но оказалось, что зря. Работает он очень качественно, купленный шестой айфон доставили быстро. Сам телефон отлично работает. Так что всем рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Наташа 11 января, 2017 год
Магазин хороший, никаких недостатков и претензий нет. Покупку доставили быстро, все отлично.

Отличная цена

Александр 11 января, 2017 год
Брал в магазине iphone 5s на 16gb. Заказывал в конце декабря 2016 года. Долго думал, где взять, но остановился на Isctore Apple Discount. Скажу честно, выбрал его только из-за цены. Она изначально была низкой, так ещё и предоставили приличную скидку. О магазине ничего до этого не слышал, только почитал отзывы людей. Но в принципе большинство людей его хвалит, по этому... Читать отзыв Брал в магазине iphone 5s на 16gb. Заказывал в конце декабря 2016 года. Долго думал, где взять, но остановился на Isctore Apple Discount. Скажу честно, выбрал его только из-за цены. Она изначально была низкой, так ещё и предоставили приличную скидку. О магазине ничего до этого не слышал, только почитал отзывы людей. Но в принципе большинство людей его хвалит, по этому все же решился сделать заказ. Обработали заказ быстро, подождал минут 10-15, ответил Александр. По общению каких-то претензий нет, всё грамотно и чётко объяснил, как и что. Далее была сама доставка. Договорился я на следующий день в 2-3 часа, но курьер опоздал и доставил товар только в 6. Немного неприятно, но я был не сильно занят в этот день, по этому ничего критичного не произошло. На месте я всё проверил: упаковка целая, iphone 5s со всеми документами, есть гарантия, всё работает хорошо. Оплатил. С момента покупки прошло пара недель и на сегодняшний день никаких проблем не возникло. Я думаю, что и дальше будет всё отлично, по этому оставляю этот отзыв. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Низкая цена по сравнению с другими магазинами, Была щедрая скидка, Грамотный менеджер, Iphone новый и в идеальном состоянии, Гарантия и все документы на месте.
Недостатки:
  1. Небольшие проблемы с доставкой - курьер прибыл на несколько часов позже чем мы договаривались.

Всё как положено.

Анатолий 11 января, 2017 год
Купил у них шестой айфон. Курьер доставил телефон быстро, я оплатил на месте. У телефону прилагалась гарантия, чек, все документы и т.д. Серийный новый проверил, айфон оригинальный и раньше не использовался. Никаких признаков брака, всё идеально работает.
2 не согласны

Спасибо магазину за быструю доставку.

Леонид 11 января, 2017 год
Покапал айфон 5, но не себе, а в подарок девушке. Для меня было важно, чтобы его быстро доставили и я успел подарить подарок ко дню рождения. Айфон доставили в этот же день, через несколько часов после заказа. Подарок удался на славу.

Доволен

Андрей 11 января, 2017 год
Давно хотел купить айфон, хотя бы пятый, но не было денег. До Новогодних праздников наткнулся на iStore Discount, айфоны продавали с хорошей скидкой и стоили они намного дешевле, чем в других магазинах. Недолго думая заказал пятый айфон и стал ждать доставки. Доставили на следующий день вечером.

Хороший магазин

Кристина 11 января, 2017 год
Понравились цены и возможность самовывоза. Очередь, конечно, огромная, но всё равно получается быстрее, чем с доставкой. Мне такой вариант удобнее. В целом, впечатления от магазина вполне приятные.

Прекрасно

Ярослава 10 января, 2017 год
Этот сайт нашла у друзей в закладках в браузере. Цены на мой желанный телефон оказались очень даже бюджетными и я заказала с доставкой на дом. Перезвонили сотрудники в течении часа. Хорошо знают характеристики телефона. Привезли, как и договаривались с оператором, вовремя. Спасибо, приятно, что магазин ценит время своих покупателей. Коробка была целой, без повреждений снаружи или внутри.... Читать отзыв Этот сайт нашла у друзей в закладках в браузере. Цены на мой желанный телефон оказались очень даже бюджетными и я заказала с доставкой на дом. Перезвонили сотрудники в течении часа. Хорошо знают характеристики телефона. Привезли, как и договаривались с оператором, вовремя. Спасибо, приятно, что магазин ценит время своих покупателей. Коробка была целой, без повреждений снаружи или внутри. Айфон 5 прекрасно функционирует. Фотографии получаются загляденье. Чек с оплатой мне тоже вручили. Оплачивала курьеру после доставки. И еще небольшой подарок. Мне было приятно. Скоро еще что- нибудь закажу.

!!!

Влад Паркоменко 10 января, 2017 год
Магазин отыскал в интернете. Заказывал здесь айфон 5. Удобно, что курьер доставил товар домой и при нем я смог осмотреть айфон, который был в целости и сохранности. Качеством товара и работой магазина остался доволен!

Покупкой осталась довольна!

Елена Ткаченко 10 января, 2017 год
Купила в Айстор Дискаунт iPhone 6 по хорошей приемлемой цене. Очень благодарна менеджеру за помощь в подборе айфона и описание подробной характеристики. Доставил курьер товар быстро. Осталась довольна!

Супер

Марина 10 января, 2017 год
На магазин наткнулась случайно, так и купила айфон. Очень довольна тем, что курьер доставил заказ прям до двери :) Советую

Всем доволен

Артем 10 января, 2017 год
Очень хороший магазин, покупку доставили без задержек. Распаковал телефон при курьере, все отлично.

Взял айфон 5.

Андрей 10 января, 2017 год
Случайно наткнулся на этот магазин, взял себе айфон 5. Вообще не планировал брать айфон, но тут он стоил очень дешево.

Анатолий 10 января, 2017 год
В конце прошлого года брал себе шестой айфон по "вкусной" цене. Курьер доставил всё вовремя. Я доволен.

Отлично

Олег 10 января, 2017 год
Покупал у них айфон 5, всё прошло отлично. Телефон новый и оригинальный. Цена ниже, чем у конкурентов.

Самовывоз есть, обрадовало.

Сергей 10 января, 2017 год
Ничего навороченного и крутого в магазине не заметил, достойное внимание, ну и самовывоз есть с пункта ПВЗ - MSK POINT. Забрал без проблем, правда очередь была большая, но это мелочи.

Качественно и недорого

Роман 10 января, 2017 год
Isctore Apple Discount довольно таки хороший магазин, приобретал у них в качестве подарка девушке 6 айфон, по цене вышел вполне приемлемо, уж точно дешевле магазинных, доставили без каких либо заморочек, что очень важно. Касательно качества упаковки и самого айфона, так же без нареканий, все на отличном уровне, айфон не глючит, что самое важное, так что я доволен как в принципе... Читать отзыв Isctore Apple Discount довольно таки хороший магазин, приобретал у них в качестве подарка девушке 6 айфон, по цене вышел вполне приемлемо, уж точно дешевле магазинных, доставили без каких либо заморочек, что очень важно. Касательно качества упаковки и самого айфона, так же без нареканий, все на отличном уровне, айфон не глючит, что самое важное, так что я доволен как в принципе и моя девушка.

Быстро и качественно

Анна 9 января, 2017 год
Хотелось приобрести телефон, но по магазинам ходить нет времени. На сайте istore.discount подробно расписаны характеристики. Можно все посмотреть. Цена тоже устроила. Заказ было сделать очень просто. Заказ обработали быстро. Доставки долго ждать не пришлось. Товар был запакован. Все проверила сразу. Телефон работает хорошо. Товар качественный.

Не мошенники

www.goodsbody.ru 9 января, 2017 год
Хороший магазин, работают оперативно, очень быстрая поддержка по телефону и приятные менеджеры.

Можно доверять

Sergey 9 января, 2017 год
Нормальный магазин, не мошенники, покупал товар сам на месте, без доставки. Всё оформили по закону.
2 не согласны

Все хорошо, но курьер опоздал!

Виталий Семенов 9 января, 2017 год
Жена давно хотела обновить свой айфон 4. Вот решил сделать ей подарок на годовщину свадьбы. Порылся в интернете, посмотрел по ценам. Нашел магазин Isctore Apple Discount. Купил там золотистый iPhone 6. Цена была с приличной скидкой и составила 22 999 рублей вместо 33 999 руб. Думаю, что неплохо сэкономил. С оплатой все очень удобно, оплатил наличными курьеру при получении товара.... Читать отзыв Жена давно хотела обновить свой айфон 4. Вот решил сделать ей подарок на годовщину свадьбы. Порылся в интернете, посмотрел по ценам. Нашел магазин Isctore Apple Discount. Купил там золотистый iPhone 6. Цена была с приличной скидкой и составила 22 999 рублей вместо 33 999 руб. Думаю, что неплохо сэкономил. С оплатой все очень удобно, оплатил наличными курьеру при получении товара. Сразу проверил на отсутствие брака. С телефоном все было в норме. Но вот с курьером не совсем, опоздал и приехал намного позже оговоренного времени. Думаю, с таким же успехом можно было и с пункта самовывоза забрать телефон.

Отличный магазин

Александр 9 января, 2017 год
Работой магазина очень доволен, заказ оформил без лишних проблем, купленный айфон 6 доставили очень быстро.

Достойный магазин.

Дмитрий 9 января, 2017 год
Я уже покупал пятый айфон в этом магазине 1.5 года назад, сейчас решил обновится и взял айфон 6s на 16gb. Прошлый телефон всё ещё отлично работает и я его отдал младшему брату. В магазине низкие цены на эти телефоны, по этому он отлично подойдёт тем, кто хочет сэкономить на не дешевой покупки. Обслуживание клиентов у них тоже неплохое. Товар я... Читать отзыв Я уже покупал пятый айфон в этом магазине 1.5 года назад, сейчас решил обновится и взял айфон 6s на 16gb. Прошлый телефон всё ещё отлично работает и я его отдал младшему брату. В магазине низкие цены на эти телефоны, по этому он отлично подойдёт тем, кто хочет сэкономить на не дешевой покупки. Обслуживание клиентов у них тоже неплохое. Товар я забирал в пункте самовывоза MSK POINT.

Не к чему придраться.

Олег 9 января, 2017 год
Магазин нормальный. Покупал айфон 6 с хорошей экономией. В основном в других магазинах он стоит дороже. Каких-то проблем при покупки у меня не возникло. Сделал заказ через их интернет-магазин, приехал курьер спустя несколько часов и отдал мне товар. Телефон был в заводской упаковке, видно, что его не открывали. Пользуюсь активно второй месяц, пока всё отлично.
2 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина 9 января, 2017 год
На Новый Год сделала себе подарочек и купила iPhone 6. Айстор Дискаунт выбрала потому что в магазине был большой ассортимент нужного мне смартфона и много цветов на выбор. Также хочу сказать что цены в магазине ниже по сравнению с другими. Еще хочу поблагодарить менеджера, который мне все подробно рассказал о смартфоне и помог выбрать оригинальный цвет!!!

Оригинал

Андрей 9 января, 2017 год
Наконец таки накопил деньги на Айфон, вот решил купить его через интернет. Смотрю, что на сайте Isctore Apple Discount довольно таки низкая стоимость на айфон, думаю дай узнаю в чём подвох. Поинтересовался у менеджера, он мне в ответ, что этот оригинальный телефон, можете сами перед покупкой. В итоге я всё таки купил у них, и они были правы, телефон действительно... Читать отзыв Наконец таки накопил деньги на Айфон, вот решил купить его через интернет. Смотрю, что на сайте Isctore Apple Discount довольно таки низкая стоимость на айфон, думаю дай узнаю в чём подвох. Поинтересовался у менеджера, он мне в ответ, что этот оригинальный телефон, можете сами перед покупкой. В итоге я всё таки купил у них, и они были правы, телефон действительно оригинальный. Вот и сэкономил. Крутяк. Я доволен.
2 согласны 2 не согласны

Хорошая покупка

Валера 9 января, 2017 год
В Айстор Дискаунт купил iPhone 6s Plus на подарок своей девушке. Случайно в поиске нашел этот сайт, и решил заказать отсюда. Не пожалел. Консультант попался грамотный, все рассказал, что нужно, и о самом телефоне, и о доставке. Доставка, кстати, быстрая - курьер привез в тот же день. Оперативно. Качество отличное, оригинал, не "глючит", работает без сбоев.

Цифровая техника

Технопарк