ITI Capital отзывы

iticapital.ru

Удобно, что все онлайн

Настасья 29 мая, 2020 год
Всем, кто сейчас интересуется вопросами трейдинга на отечественном фондовом рынке рекомендую для торговли брокерскую компанию ITI Capital. Опять же тариф для новичков есть. Бесплатно протестируете качество работы брокера и клиентский сервис. Начать работать можно в онлайн режиме.

Я недавно торгую с Ай Ти Капитал

KARL XVIII 7 июля, 2020 год
Я совсем недавно торгую с компанией Ай Ти Капитал. Буквально с начала апреля. Как дома на работе посадили, так я счет себе и завел. Все для клиента. Оформление онлайн. Очень вкусный на старте тариф Попробуй. Довольно качественная поддержка. И к торгам без проволочек и формальностей доступ получил и на первых порах советом помогли.

ITI Capital меня полностью устраивает.

Тигран 21 июля, 2020 год
ITI Capital меня полностью устраивает. Торгуем уже 3 с лишним года. В моем случае - рекорд. Уже рекомендовал компанию своему приятелю. Он оформил документы и работает примерно полгода. Тоже доволен. Так что этот брокер подходит что опытным трейдерам, что новичкам.

Ай Ти Капитал устраивает

ВВ 16 июля, 2020 год
Для меня трейдинг давно стал профессией и основным источником дохода. Торгую внутри дня. На завтра никогда не переношу сделки. Использую стратегию скальпингаи. Поэтому мне принципиально важны стабильность и скорость работы торгового терминала. Из-за этого аспекта несколько брокеров сменил. А вот Ай Ти Капитал устраивает. Свой терминал, свои сервера. Работа без сбоев.

Для новичков - тариф Попробуй

Кира 11 сентября, 2020 год
Для новичков тариф Попробуй реально самое то. Сама с него начинала. И могу сказать, что не платить комиссии за совершаемые сделки, даже в течение месяца очень и очень приятно. В принципе в работе ITI Capital серьезных критических минусов не вижу.

Начало позитивное.

Шалимов 7 ноября, 2020 год
ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало... Читать отзыв ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало позитивное.

Спасибо ITI Capital за аналитику

Яна 23 сентября, 2020 год
Спасибо ITI Capital за аналитику. Правда, сначала я мало что там понимала. Все же написана она с использованием проф терминологии. Но это для меня и стало стимулом учиться. Сейчас все уже понимаю. Серьезно помогает в принятии конкретных торговых решений.

Торгую с ITI Capital.

Ю. Перевертайло 27 ноября, 2020 год
Торгую с ITI Capital. Работаю на фондовой бирже. Параллельно через ITI Сбережения приобрел пару структурных продуктов. Считаю, что такой комплексный подход, помогает стабильно зарабатывать.

Давно с этим брокером. Доволен.

Никита П. 28 сентября, 2020 год
Давно с этим брокером. Еще со времен, когда компания Ай Ти Инвест называлась. Это позднее они ребрендинг провели и Ай Ти Капиталом стали. Торгую в долгую. Активно пользуюсь их аналитическими материалами и торговыми идеями. Доволен.

Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков.

OKSI 27 октября, 2020 год
Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков. Действительно неплохие условия предлагаются новым клиентам компании. Что может быть приятнее месяца работы без выплат комиссий. Подарочная подписка на сервис с идеями для трейдинга тоже не помешает.

Открыл торговый счет

А.И. 22 октября, 2020 год
Партнерство ITI Capital и программы Город было очень в тему. Я как раз открывал торговый счет и получил дополнительные бонусы на свою карту-тройку. Такие вот акции в том числе показывает отношение брокерской компании к собственным клиентам. Как открыл счет сразу подписался на их соц сети. Считаю, что это удачные площадки для размещения портфелей и торговых идей.

мошенники в москва сити

геннадий 6 мая, 2022 год
так же в 2020г попал на уловку банка восточный,1.5 г ни ответа ни привета
.возврат денег пишут за минусом 32%.
благодаря адвокату Рудикову О О (https://zakon.ru/olegal)

удалось за 3 месяца вернуть всё до копепйки

Умные деньги

Яковлев 30 декабря, 2020 год
Умные деньги – один из немногих инвестиционных продуктов, который меня заинтересовал. Жаль, что по сумме больше 4 тысяч долларов США туда не вложиться. Но условия есть условия. ITI Capital неплохо с ним все придумал. Получил новых клиентов. Я себя неплохо в трейдинге чувствую. Тут есть потенциал для развития и заработка.

Умные Деньги от компании ITI Capital

Вадим 5 ноября, 2020 год
Хотел вложиться в готовый инвестиционный продукт. Помониторил варианты на рынке. И выбрал Умные Деньги от компании ITI Capital. Отмечу отличную доходность. Заработать можно, даже не имея богатого опыта в инвестировании.

Хорошая брокерская компания

Мик 1 декабря, 2020 год
Мой личный опыт трейдерства на российском фондовом рынке равняется 20 годам. Работал с несколькими брокерами. Последние три года с ITI Capital. Менять сейчас брокерскую компанию планов точно не имею. Получаю главное, что сейчас от брокера жду – стабильный доступ на биржу и четкую работу торгового терминала.

Я клиент ITI CAPiTAL

Владимир 26 ноября, 2021 год
Прошло полтора года как я инвестировал средства через Восточный банк в ITI capital с гарантированной защитой на 5 лет под 12% годовых. Открыл личный кабинет. Через год получил свои 12% за минусом 13% ндфл, никаких проблем. Вывод процентов оформил через личный кабинет. Специалисты компании объяснили как это сделать. Они всегда на связи. Правда кто-то в восточном банке слил информацию... Читать отзыв Прошло полтора года как я инвестировал средства через Восточный банк в ITI capital с гарантированной защитой на 5 лет под 12% годовых. Открыл личный кабинет. Через год получил свои 12% за минусом 13% ндфл, никаких проблем. Вывод процентов оформил через личный кабинет. Специалисты компании объяснили как это сделать. Они всегда на связи. Правда кто-то в восточном банке слил информацию о клиентской базе и теперь звонят мошенники от имени ITI capital и предлагают допуслуги. Остерегайтесь, сотрудники ITI capital не звонят по допуслугам.. Я уточнял, лучше перезвоните сами в ITI capital. Компания меня устраивает

Я клиент ITI Capital

Тайлер 17 января, 2021 год
Я клиент ITI Capital. В компанию пришел в том числе из-за продукта Умные Деньги. Высокая доходность подкупила. Торговать начал уже достаточно активно. К качеству услуг брокера вопросов нет.

Хвалю сотрудников техподдержки

Жанна Инокина 11 июня, 2022 год
Вот реально крутые менеджеры у ITI Capital в техподдержке работают. У меня иногда возникает тупизм на ровном месте в отношении программного обеспечения и его освоения. Так случилось и с платформой Smartx. Хотя там по факту вообще ничего сложного. Но в техподдержке помогли разобраться, спасибо!

Валютный резерв

Стоянов 6 января, 2021 год
Периодически мониторю банки ру. Там и наткнулся на продукт Валютный резерв. ITI Capital, который его предоставляет - компания с высоким рейтингом надежности ААА. Вложился. Одна и лучших доходностей, которые видел в последнее время.

ITI Capital –МОШЕННИКИ

Пострадавший 6 марта, 2022 год
ITI Capital –МОШЕННИКИ! Всучили непонять что через банк, якобы лучше депозита! Никому не советую! Если вложилист, срочно забирайте деньги! Жалуетесь в думу, прокуратуру, ЦБ, президенту!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Легко зайти и выйти

Виктор 19 сентября, 2022 год
За все время работы в трейдинге могу сказать, что только здесь максимально легко как при входе, так и при выходе. Поэтому я даже не переживаю об активах, если надо будет вывести их, сделать это не трудно, проверял

Нравится торговать на бирже

А. Истомин 6 февраля, 2021 год
Нравится торговать на бирже. Правда, результаты пока не слишком впечатляют. Но зато я в плюсе. А это на старте все же главное. Прибыли придут. Аналитика и торговые идеи от ITI Capital помогут.

Мошенничество, нет вывода денег, хамство со стороны компании!

Николай 17 мая, 2021 год
Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622
При разговоре "сотрудники" с трудом формулируют свои мысли, не знают чего хотят(кроме "денег дай", но не объясняя за что) хамят и бросают трубку (3 звонка из 3)!

Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622

Изначально с первого номера говорили про торговлю на Амазоне! Перевели на второй, там уже начали говорить про какие то "банки" или не банки, они не определились)

По путанным действиям и хамству сотрудников заподозрил, что это очередной лохотрон.
При попытках выяснить чем конкретно они реально занимаются, получил путанные ответы, один говорил про "Амазон", другая про "зарабатывают на банках", хотя заработать "на банках" обычно можно только путём вкладов. Но может быть они имели в виду банки для разнолосов )

Когда решил сам им подсказать, что возможно они имели в виду торговлю на бирже, дальше пошли путанные ответы что типа "нууу да и типа тенькова".
На вопрос, чем они отличаются от теньков инвестиций, ответили, что они в отличии от него не платят налоги 13%!
Хотя это явно незаконно, а если бы было законно, очевидно, что это было бы и у тенькофф. В общем на вопрос, законно ли это, тоже внятного ответа дать не смогли!

Сказали что бы для заработка внес им свои деньги и отдавал им 10%.
На вопросы "за что конкретно?" и "почему так много?", сказали, что за их "помощь" (интересно, на помощь в чём, в их "банке амазона"?)).
Сказали что 10% это хорошо, спросив сколько я хочу и начав торговаться!!!
Я из интереса предложил 4-6%) На что ничего не ответили (хз, зачем тогда спрашивали).

Видимо поняв, что ни одного внятного ответа они мне дать не могут и начав откровенно хамить и огрызаться, решили прицениться к "ценности жертвы" и спросили возраст, я решил ответить минимальный из дееспособных, что бы посмотреть на реакцию мошенников. Как только услышали "18" - сразу же по хамски БРОСИЛИ трубку без объяснений.
После чего перезвонил первый номер (который вообще рассказывал почему то про Амазон, о котором второй номер ни сказал ни слова) и тоже тупо задал вопрос про возраст, перепроверяя звонок второго, я ответил так же - "18, исполнилось в марте", добавив для правдоподобности. В ответ он тоже так же сразу резко и грубо закончил разговор бросив трубку, видимо почуяв, что много денег у меня нет и можно вообще не работать.

Я заинтересовался подобным откровенным телефонным мошеничеством и рашил порассматривать их сайт.

На сайте есть только кнопка "Пополнение счета", но при этом возможности вывода своих денег нет! Даже не позаботились её сделать!
Естественно в таком случае после внесения денег не стоит надеяться, что скоро получите "прибыль с процентами" или сможете вернуть свои деньги назад. Ваших денег уже нет!

Будьте бдительны!
Не позволяйте таким бездарным мошенникам вас обмануть!
Недостатки:
  1. Воровство и злоупотребление персональными данными!
  2. Безответственность
  3. Неуважение к клиентам
  4. Хамство
  5. Путанные ответы от разных "сотрудников"
  6. Постоянный уход от ответов
  7. Не могут внятно ответить ни на один поставленный вопрос!

Мой выбор - ITI Capital.

Timofei 3 февраля, 2021 год
Не привык в омут бросаться сразу с головой. Так и к трейдерству предельно обстоятельно подготовился. Теоретические основы усвоил, тщательно брокера выбирал. Мой выбор - ITI Capital. Адекватные тарифы. Хороший терминал. Внятная поддержка. Еще понравился блог брокерской компании на Хабре. Там интересные материалы практического свойства (и не только) выкладываются.

Старт успешный

Green T 7 марта, 2021 год
Изначально не эту компанию рассматривал, чтобы открыть торговый счет. Но выяснилось, что у того брокера надо было обязательно в офис в Москву ехать. Не стал терять время. Тогда и решил сотрудничать с ITI Capital. С ними все документы, которые нужны были, оформил онлайн. И после этого сразу начал торговать. Старт успешный взял.

Плохая работа компании

Та 19 ноября, 2023 год
Три года пролежали деньги в этой компании, то Ковид то санкции, поэтому деньги ничего не заработали, забрала раньше срока на 2 года… содрали 32%… Пирамида…

Сотрудничаем с ITI Capital.

Мамиашвили Т. 1 марта, 2021 год
Сотрудничаем с ITI Capital. На сегодня времени достаточно, можно вникнуть во все нюансы. Это хорошо, но в принципе необязательно. На корректировку портфеля нужно не так и много времени. Сейчас углубился в теорию и аналитику. Могу сейчас по достоинству оценить те обзоры, которыми меня мой брокер обеспечивает. Торговать можно.

Отличное качество обслуживанич

Гость 26 февраля, 2021 год
Посетил офис компании ITI вчера в связи обновлением документов. Меня принимала руководитель клиентского отдела Ирина. Очень хорошая, отзывчивая, грамотная девушка, просто красавица. Все об'яснила, раз'яснила. Спасибо ей.

Брокер для активной деятельности

Юрий Горячев 30 июля, 2022 год
Мне это брокер подходит полностью. Хотя бы тем, что при высокой частоте сделок снижает комиссии. Хотя комиссии и так средние по рынку, без всяких подводных камней. Ну и стабильностью – не опасаешься, что из-за дурацких санкций потеряешь деньги. Кстати, у них очень неплохо сделано приложение.

Стабильный брокер с внушительным стажем

Илья 30 июня, 2022 год
Примерно за год вышел в хороший плюс по счету, но это в основном за счет тщательного изучения аналитики брокера. Официальная контора, всё честно. Депозит легко пополняется, свои деньги на выводе тоже долго ждать не приходится. У меня вообще никаких претензий нет.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан