Иван Ургант отзывы

Отзывы и мнения
Иван Ургант
Сашка 7 сентября, 2014 год
испортил в своем шоу Гудкова совершенно. каким самобытным он был в Федоре Двинятине, и какой мальчик для битья сейчас в вечернем урганте(
1 не согласен
Александр 6 сентября, 2014 год
Ургант умудряется на своей харизме тянуть целую передачу, причем довольно нового уровня - не помню, чтобы раньше приглашали столько звезд на наше тв.
1 согласен 3 не согласны
Яна 4 сентября, 2014 год
Ургант заигрывается периодически. позволяет себе шутки, унижающие других людей.
Гость 31 июля, 2014 год
Отстой!!! Ума мало!!! Амбиций много!!! Тарахтит много но без толку!!!
Шутки глупые!!! Замечания неприличные!!!Подколки наглые!!!
Пора с миллиардных гонораров налоги начинать платить!!!
5 согласны 1 не согласен
Христина 6 мая, 2014 год
Вань - талант. Ваня зажигает. Ваня - человек-легенда при жизни! Была на его программах. Столько энергии в человеке! Так это ощущается!
5 не согласны
Кира 1 мая, 2014 год
Ваня лучший. Человек-харизма, человек-настроение, человек-юмор.
1 согласен 3 не согласны
ВАСЬЯ 17 декабря, 2013 год
Бездарный самовлюбленный козел. Кривляется и пошло пытается шутить. Задолбала ургантовщина на ТВ. Гнать в зашейник эту морду жидовскую
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
В\КОТ 30 октября, 2013 год
Не в прожекторе в общем нормально отжыгал хохмил. Посмотрел фильмы с участием Урганта вообще ни очем, как актер. Ему лучше быть шутником...
Настасья Михална 28 июня, 2013 год
Интересный талантливый артистичный мажорный парень. Смотрим с удовольствием передачи с его участием. Передача ПРОЖЕКТОРПЕРЕСХИЛТОН была супер, жаль, что закрыли. Компашка была удачная. На сегодняшний день никто так не создаёт лёгкость и позитив настроения, как Иван. Здоровья и любви ему!
2 согласны 4 не согласны
Ольга 6 июня, 2013 год
Ведущий никакой и ни о чем, ни положительный, ни отрицательный, ни харизматичный, пургу просто постоянно несет, тем и рад.
5 согласны 7 не согласны
IraLira 12 апреля, 2013 год
))Да Иван прекрасный) хотелось бы лично увидится)
3 согласны 5 не согласны
Гость 12 марта, 2013 год
Вань ты лучший ,не обращай внимания на неготивный отзывы, луч в окне, солнышко!!!
5 согласны 5 не согласны
Гость 12 марта, 2013 год
Ну уж лучше ваня, чем пошлый рева или идиот харламов((
3 согласны 1 не согласен
ekaterina 12 марта, 2013 год
Вань молодец сначала раздражал по чему то а сейчас люблю тебя. Х
1 согласен 4 не согласны
Гала 15 февраля, 2013 год
Ургант леговесный пустобрех и пустомеля
9 согласны 3 не согласны
Зара 17 ноября, 2012 год
Раньше более менее нравился Ургант, но в последнее время раздражает. Чувствуется высокомерие в его манере поведения, вечно перебивает своих коллег в эфире:)Создается впечатление, что он слушает только себя и если слушает кого-то в эфире, то только с такой мыслью: "Побыстрей бы он закончил говорить,чтобы я самый умненький и известный своими остротами мог бы насладится в очередной раз"))..Он наверно... Читать отзыв Раньше более менее нравился Ургант, но в последнее время раздражает. Чувствуется высокомерие в его манере поведения, вечно перебивает своих коллег в эфире:)Создается впечатление, что он слушает только себя и если слушает кого-то в эфире, то только с такой мыслью: "Побыстрей бы он закончил говорить,чтобы я самый умненький и известный своими остротами мог бы насладится в очередной раз"))..Он наверно как и Басков в эротических фантазиях представляет самого себя:):) Он высокомерен с теми кто менее популярен чем он. Когда приходят зарубежные звезды в Вечерний Ургант, вот тогда вся спесь сходит с него..Еще заметила что он старается равняться на американских шоуменов..Но тогда ему стоит заметить, что американские шоумены очень просто и естественно себя ведут на телевидении,умеют общаться с людьми при этом не подчеркивая свое преувеличенное превосходство..Даже миллиардеры у них себя проще ведут чем наш Ургант.А у нас многие российские звезды дальше России неизвестны да и россиянам всем они не нравятся, но ходят с таким видом будто мировые звезды, в то время как мировые звезды более просты в общении если смотреть эти же ток-шоу и читать отзывы людей. У нас если человек прославился он хочет показать всем какой он успешный, а все остальные будто быдло. В США наоборот человек разбогатеет и прославится старается не выделяться особо из толпы, будто хочет сказать ребята я такой же человек как и вы..Это вызывает уважение. Ургант подражает американским ведущим, ну если подражает, пусть хоть их простоту общения возьмет на заметку. Потому что это облагораживает человека, а в особенности популярного. Простота в общении и уважение к людям при всей известности и популярности редкий талант, которым обладают немногие.Как вы и догадались, я "тонким намеком" дала понять,что меня Ургант в последнее время немножко раздражает)
Жанна Большакова 8 ноября, 2012 год
Иван, твоя новая передача вытягивает только за счет хороших гостей. А все остальное - полное ГОВНО!!!
Прожекторперисхилтон-молодцы!!!
Учись, мальчик!!!
7 согласны 4 не согласны
Саша 25 сентября, 2012 год
Ваня, ты солнце в окне, без тебя тоска будет.
3 согласны 12 не согласны
Николай 19 сентября, 2012 год
Ургант талантлив но скучен всегда одинаков его очень много везде заколачивает видно парень деньги дом до строить и то я вот реву люблю и в эфире он дозированно и интереснее ,урагант -тебя очень много,а нового от тебя ноль ,может передышка?
10 согласны 2 не согласны
Сашка 19 апреля, 2012 год
На Вечернем Ургонте Вася уруто зачитал
1 согласен 1 не согласен
Александр 9 апреля, 2012 год
Всегда относился к Ивану Урганту с уважением и симпатией, но после просмотра рекламного ролика Вечерний Ургант меня стало подташнивать от его физиономии. Парень зажрался, простой народ для него быдло на фоне обшарпанных стен, а он возомнил себя божеством на которое все должны любоваться. Теперь при его появлении я буду переключаться на другой канал.
19 согласны 1 не согласен
Александра 22 декабря, 2011 год
Умничка, лапочка (ну не прям красавец и все таки), в фильмах как актер МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 16 не согласны
Иван Ургант
Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978

Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность и склонность к работе на сцене,... подробнее

Телеведущие

Петр Толстой