Достойный вариант для лечения насморка у грудничка - Отзывы об Изофра

Изофра
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 9 просмотров
Выбирая лекарства себе или ребенку не всегда обращаюсь к врачу, но всегда выбираю только проверенные препараты, если что-то серьезное, то конечно к врачу, но если долго касается простуды или чего-то очевидного, то решаю проблемы самостоятельно, использую интернет.

На этот раз поговорим об Изофре. Это антибактериальный спрей от насморка, который, внимание, можно давать людям любых возрастов, а значит с самого рождения. Нашла его я, когда старший принес какую-то бяку домой и мы всей семьёй болели, а чем лечить насморк у грудничка большой вопрос. От простуды мы вылечились, а вот насморк у него остался. Цвет причем не чисто зелёный, а отдает какой-то желтизной. Прочла, что такой затяжной насморк вызван скорее всего бактериями и в рекламе выскочила как раз картинка Изофры, после этого отправилась изучать, что и как.

Действительно, проводились исследования и эффективность средства доказана, это не просто водичка, не сильный антибиотик, а действенный препарат, который по идее не может навредить ребенку.

Заказ пришел быстро, флакончик небольшой, с удобным дозатором, который аккуратно распыляет не струёй, а именно малюсенькими капельками, орошая всю ноздрю. "Носик" небольшой, подходит грудничку. Нет ни запаха, ни вкуса, то есть горько не становится после использования. Очень порадовал этот факт.

Очень экономичное использование, всего по одному нажатию в каждую ноздрю три раза в день, за 5 дней всё прошло, поэтому "доделывала" я, мои мужчины как-то быстро без помощи справились со своими насморкамм.

Изофра удовлетворила все мои требования и вылечила мой насморк и ребенка. Ставлю максимальную оценку, спасибо производителю!

Достоинства:
  1. с доказанной эффективностью, без запаха и вкуса, удобный дозатор, избавил от насморка
Недостатки:

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Изофра
Спрей Изофра - антибактериальный препарат для местного применения, который используется в ЛОР-практике. Спрей показан к применению при ринитах, синуситах и ринофарингитах. Препарат обладает противомикробным и бактерицидным действием. Спрей может быть назначен для профилактики бактериальных инфекций после оперативных вмешательств.

Применения Изофра противопоказано пациентам с непереносимостью фрамицетина и детям до 1 года. Препарат... подробнее

Ринит

Сталораль Аллерген березы