Препарат который помогает - Отзывы об Изофра

Изофра
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 25 просмотров
Про спрей Изофра знаем давно и по личному опыту, могу сказать точно, что это лучшее из того, что мы применяли сыну за последние три года. Диагноз-аденоиды 2-ой степени, только заболевает и "понеслось" - заложенность в носу, красное горло, густые желто-зеленые сопли, которые просто постоянно нужно сморкать. Ребёнок нервничает постоянно, капризничает и сна нормального нет. И в такой ситуации, просто сосудосуживающие капли не помогают. И тогда Изофра нам в помощь, именно то, что надо. Курс лечения 7 дней, иногда даже 5-ти дней достаточно ведь всё индивидуально. Спрей содержит в своём составе антибиотик, который действует только на слизистой, помогая справится с бактериальной инфекцией. Ничего плохого про Изофру сказать не могу, помогает всегда, поэтому и используем, тем более данный спрей можно применять детям.

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Изофра
Спрей Изофра - антибактериальный препарат для местного применения, который используется в ЛОР-практике. Спрей показан к применению при ринитах, синуситах и ринофарингитах. Препарат обладает противомикробным и бактерицидным действием. Спрей может быть назначен для профилактики бактериальных инфекций после оперативных вмешательств.

Применения Изофра противопоказано пациентам с непереносимостью фрамицетина и детям до 1 года. Препарат... подробнее

Ринит

Сталораль Аллерген березы