Перевозка вещей из Нижнего Новгорода - Отзывы об извозчикоф.рф грузоперевозки, квартирные переезды

Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 17 просмотров
Большое спасибо компании «Извозчикоф» за быструю и качественную перевозку вещей из Нижнего Новгорода в Саратов! Особенно водителю Федору, очень доброжелательный, корректный, помог правильно распределить и установить мебель внутри грузовой машины. Выехали в удобное время, водитель ехал аккуратно, но приехали быстро в Саратов. У нас с мужем была неприятная ситуация с которой нам помогли справиться «Извозчикоф». Изначально договаривались с компанией «деловые линии», которые за день до переезда не вышли на связь, потом сказали, что нет машин! А переезд был запланирован на следующий день. Я быстро стала обзванивать другие компании и «Извозчиков» сказали, что готовые выезжать завтра. Очень выручили нас! Не каждая транспортная компания готова так на следующий день перевозить вещи на дальнее расстояние. Обязательно порекомендую вас своим знакомым! Очень приятно, когда люди так ответственно подходят к своей работе!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки