извозчикоф.рф грузоперевозки, квартирные переезды отзывы

Квартирный переезд

Тамара 24 февраля, 2023 год
Спасибо большое за квартирный переезд. Все очень быстро и аккуратно. Теперь с любой перевозкой только к вам.

Квартирный переезд из Нижнего Новгорода

Ольга 26 октября, 2022 год
В Москве купили квартиру. Сами живем в Нижнем, часть мебели и старую технику решили перевезти в Москву. Долго искали перевозки на дальние расстояния, но то цена не устраивала, то условия. Остановились на извозчикоф, изначально почитали отзывы, потом позвонили, все устроило,договорились. Могу сказать только ребятам спасибо. Помогли погрузить и выгрузить, довезли вещи в целости и сохранности. Рекомендую компанию извозчикоф на все... Читать отзыв В Москве купили квартиру. Сами живем в Нижнем, часть мебели и старую технику решили перевезти в Москву. Долго искали перевозки на дальние расстояния, но то цена не устраивала, то условия. Остановились на извозчикоф, изначально почитали отзывы, потом позвонили, все устроило,договорились. Могу сказать только ребятам спасибо. Помогли погрузить и выгрузить, довезли вещи в целости и сохранности. Рекомендую компанию извозчикоф на все 100%

квартирный переезд из Нижнего Новгорода

тимофей 22 октября, 2022 год
Заказывали квартирный переезд из Нижнего Новгорода в Пензу. Работой компании извозчикоф доволен. Грузчики работают быстро , аккуратно.

Квартирные переезды

Андрей 21 октября, 2022 год
Заказывали квартирный переезд из Нижнего Новгорода у компании Извозчикоф. Грузчики и машина приехала вовремя. Попросил помочь разобрать мебель так как не успевал, не отказали. Мебель и вещи привезли без повреждения и потери!!! Рекомендую данную компанию для переезда, работу выполняют6на все 100%.

Перевозка мебели.

Ольга 20 октября, 2022 год
Ребята, спасибо большое за помощь в перевозке мебели и помощи грузчиков. Всё на высшем уровне!!! Культурные, приветливые, доброжелательные, сильные, быстрые!!!

Грузоперевозки газель

Тамара 28 июля, 2022 год
Заказывали газель межгород, нужно было срочно отвезти груз. Всем рекомендую груз, доставили спасибо!

Переезд межгород

Роман 25 июля, 2022 год
Заказывал переезд из Нижнего Новгорода. Машина была во время. Привезли вещи и мебель без потери! Всё норм!!!

Квартирные переезды из Нижнего Новгорода в Балашиху

Тимофей 2 апреля, 2022 год
Заказывали квартирный переезд у компании извозчикоф.рф Газель с грузчиками приехали в обговоренное заранее время. Разобрали и упаковали мебель. Переездом остались довольны.
Достоинства:
  1. Цена, хорошая работа грузчиков

Переезд по Нижнему Новгороду

Раиса 1 апреля, 2022 год
Заказывала перевозку вещей на дачу. Притензий нет. Приехали во время, грузчики шустрые. Рекомендую компанию извозчикоф.рф так как до этого поподала на мошенников.
Достоинства:
  1. Цена

Перевозка вещей

Настя 31 января, 2022 год
Хочу сказать Спасибо от всей души!
Просто спасли нас, приехали вечером в воскресенье без договоренности заранее, просто позвонила и ребята согласились помочь, ситуация просто критичная была.
Быстро и аккуратно все доставили. Очень доброжелательные.
Ещё раз огромное Вам Спасибо наши спасители😊👍🏻🔥

Перевозка вещей из Нижнего Новгорода

Мария 19 сентября, 2021 год
Большое спасибо компании «Извозчикоф» за быструю и качественную перевозку вещей из Нижнего Новгорода в Саратов! Особенно водителю Федору, очень доброжелательный, корректный, помог правильно распределить и установить мебель внутри грузовой машины. Выехали в удобное время, водитель ехал аккуратно, но приехали быстро в Саратов. У нас с мужем была неприятная ситуация с которой нам помогли справиться «Извозчикоф». Изначально договаривались с компанией «деловые... Читать отзыв Большое спасибо компании «Извозчикоф» за быструю и качественную перевозку вещей из Нижнего Новгорода в Саратов! Особенно водителю Федору, очень доброжелательный, корректный, помог правильно распределить и установить мебель внутри грузовой машины. Выехали в удобное время, водитель ехал аккуратно, но приехали быстро в Саратов. У нас с мужем была неприятная ситуация с которой нам помогли справиться «Извозчикоф». Изначально договаривались с компанией «деловые линии», которые за день до переезда не вышли на связь, потом сказали, что нет машин! А переезд был запланирован на следующий день. Я быстро стала обзванивать другие компании и «Извозчиков» сказали, что готовые выезжать завтра. Очень выручили нас! Не каждая транспортная компания готова так на следующий день перевозить вещи на дальнее расстояние. Обязательно порекомендую вас своим знакомым! Очень приятно, когда люди так ответственно подходят к своей работе!

Заказывал доставку из Нижнего Новгорода

Андрей 20 апреля, 2021 год
Заказывал перевозку мебели с грузчиками. Результатом остался доволен. Приехали во время. Доставили без потерь и повреждений.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Пунктуальность

Перевозили вещи по городу

Арина 27 марта, 2021 год
Спасибо огромнейшее ребятам за профессиональный переезд! Честно как в американском фильме , все быстро четко организованно . Даже легкого пакетика не подняла ! И мелкие и крупные вещи собрали , аккуратненько все поставили как к своим отнеслись . Есть с чем сравнить . ОБращаться буду только к ним . Очень довольна . Большое вам спасибо !!!!

Переезд по городу

Ангелина 11 марта, 2021 год
Перевозили нам мебель и вещи. Работой мы остались довольны. По цене как и договаривались без изменений. Советуем
Достоинства:
  1. Цена, качество работы,

Перевозка вещей

АННА 8 февраля, 2021 год
Перевозили вещи по Нижнему Новгород. Грузчики отличные ребята . Все сделано на 5+. Будем ещё обращаться.

Перевозка груза из Нижнего Новгорода

Александр Иванович 12 ноября, 2020 год
Заказывали перевозку груза из Нижнего Новгорода в Питер. Груз доставили вовремя.
Рекомендуем надёжный перевозчик!
Достоинства:
  1. Ответственность

Домашний переезд

Алёна 31 августа, 2020 год
Заказывала домашний переезд из Нижнего Новгорода в Ногинск. Загрузили в обед а выгрузились вечером, переездом довольна! Работаю слаженно и аккуратно. И цена хорошая, заплатили как и договаривались изначально!
Достоинства:
  1. Цена, скорость.

Квартирный переезд по Нижнему Новгороду

Юля 26 августа, 2020 год
Рекомендую, переездом довольны! Заказывали квартирный переезд по Нижнему перевозили с 4 этажа на 1. Разобрали и собрали мебель. Работают хорошо и слаженно.
Достоинства:
  1. Цена, оперативность

Перевозка вещей и мебели

Олег 8 июня, 2020 год
Заказывали перевозку вещей и мебели на дачу в Чернуху. Грузчики приятные молодые ребята, погрузили быстро.Перевезли без повреждений и потерь. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оперативность.
Недостатки:
  1. Не было

Светлана 28 января, 2020 год
Заказывали квартирный переезд из Нижнего Новгорода в Москву. Нам понравился подход ребят к своей работе. Все вещи погрузили аккуратно, мебель разобрали и упаковали. Профессионально относятся к своей работе. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливость.
  2. Аккуратность.
  3. Профессионализм.

Квартирный переезд из Нижнего Новгорода с извозчикоф

Николай Васильевич 16 декабря, 2019 год
Хочу вам порекомендовать компанию извозчикоф так как переездом очень довольны. Приехали в назначенное время. Помогли разобрать мебель и упаковать . Грузчики молодые крепкие , опытные ребята.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Отношение

Квартирный переезд по Нижнему Новгороду

Светлана 4 декабря, 2019 год
Ребята, спасибо! Перевозили мебель из двушки. Приехали вовремя, все быстро погрузили-довезли-разгрузили. Ребята молодые, энергичные. Работают бойко, но аккуратно. Вежливые и просто приятные люди. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество

Перевозка вещей из Нижнего Новгорода

Анастасия Николаевна 1 декабря, 2019 год
Заказывали перевозку вещей с грузчиками. Спасибо ребятам очень понравилось как работают слаженно и быстро.
Достоинства:
  1. Аккуратность
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. Небыло

Никита 16 октября, 2019 год
Заказывали переезд из Нижнего Новгорода в Москву. Загрузили всё очень аккуратно, помогли разобрать мебель . По работе видно что опытные ребята. В Москве выгрузились утром, несмотря на то что ребята ехали всю ночь разгрузка была быстрая. Переездом остались довольны.

Перевозка вещей по городу

Тимофей 14 октября, 2019 год
Заказывал перевозку вещей по Нижнему Новгороду. Приехали во время. Загрузили очень аккуратно и быстро. Грузчики приятные молодые люди знают свою работу. В общем рекомендую. Перевозка прошла на 5.

Квартирный переезд из Нижнего в Москву

Анна Владимировна 27 сентября, 2019 год
Переезд прошол хорошо рекомендую, отличные грузчики. Качество работы на высоте. Очень вежливые. Помогли упаковать мебель и разобрать диван.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.
  2. Качество.

Светлана Андреевна 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте хочу оставить отзыв так как перевезли вещи очень хорошо. Заказала переезд из вещей были только коробки и комод с холодильником. Приехали на Гагарина в обговореное время грузчики хорошие. В Москву приехали утром и несмотря что грузчики тоже ехали с Нижнего Новгорода выгрузили быстро.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Пунктуальность

Переезд из Нижнего в Москву

Нина 1 августа, 2019 год
Заказывала переезд из Нижнего Новгорода в Москву. Договаривались о переезде за 2 недели , приехали ребята вовремя. Перевезли вещи без потери и повреждений. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество.

Перевозка вещей по Нижнему Новгороду

Светлана 27 мая, 2019 год
Заказали перевозку вещей по городу. Договорились за неделю. Приехали вовремя. Очень слаженно и аккуратно работаю. Перевозка заняла 3 часа. Рекомендую очень все понравилось.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не было

Грузоперевозки в область

Максим 20 мая, 2019 год
Заказали газель для перевозки. Машина приеха в назначенное время. Водитель помог с погрузкой. Очень понравилась компания извозчикоф , хороший сервис и вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Грузоперевозки