извозчикоф.рф грузоперевозки, квартирные переезды отзывы

58 отзывов / 8691 просмотр

Перевозка

Женя 1 октября, 2018 год
Воспользовались услугами для перевозки морозильной камеры с одной квартиры на другую, уровнем оказанных услуг полностью удовлетворены.
Водитель оказалась приветливым, грузчики адекватными и расторопными. По деньгам получилось самое разумное предложение, а то куда не позвони,, ценник заламывают выше стоимости самой камеры)
Подумываем перевезти еще часть мебели на ПМЖ, и как только созреем, обратимся только в извозчикоф.рф .
Уже порекомендовала компанию всем своим знакомым,... Читать отзыв
Уже порекомендовала компанию всем своим знакомым, и решила все-таки оставить отзыв для широкой аудитории читателей этого сайта)пригодится)

Квартирный переезд

Мария и Антон 1 октября, 2018 год
Заказывали переезд из Нижнего Новгорода в Казань. Приехали вовремя , загрузили всё окуратно и на месте в Казани помогли расставить мебель очень хорошие ребята молодцы! Рекомендую!

Заказывала переезд .

Ирина Николаевна 27 сентября, 2018 год
Заказывала переезд у извозчикоф.рф ! Приехали вежливые ребята, помогли с разборкой мебели, очень окуратно и с профессиональным подходом переносили и улажили в машине. Спасибо грузчикам Артёму и Эдварду! Ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Вежливость и профессионализм

Перевозку на дачу

Ирина Николаевна 15 ноября, 2018 год
Перевезли все вещи быстро и аккуратно. Рекомендую извозчикоф.рф
Достоинства:
  1. Цена

Газель

Ирина 5 октября, 2018 год
Заказывали газель до Арзамаса . Приехали вовремя . Все вещи доехали без повреждений.
Достоинства:
  1. Пунктуальность. Чистый фургон.

Переезд из Нижнего Новгорода в Москву

Андрей Владимирович 4 октября, 2018 год
Остались довольны качественным переездом. Нет притензий. Спасибо рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество выполняемых услуг. Цена.

Перевозка дивана

Маша 14 ноября, 2018 год
Перевезли быстро и аккуратно. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена. Пунктуальность

Перевозка вещей с дачи.

Зинаида 9 октября, 2018 год
Заказывали перевозку вещей с дачи , машину и 1 грузчика. Приехал водитель вовремя. Понравилось вежливость, и профессионализм.
Достоинства:
  1. Скорость. Вежливость. Цена

заказ газели

Алина 27 сентября, 2018 год
заказывала газель у извозчикоф.рф осталась довольна! приехали вовремя без опоздания!

Перевозка углового дивана

Галина 10 октября, 2018 год
Возникла необходимость перевезти один кожаный диван. Обратилась в несколько компаний найденых на просторах интернета озвученные стоимость доставки, стоимость упаковочных материалов и сроки очень удивляли. Позвонила в ИЗВОЗЧИКОФ.РФ , договорились на этот же день, по стоимости тоже доступно. Заказать пришлось минималку, так как пункты погрузки и разгрузки на незначительном расстоянии друг от друга, так они мне за эту стоимость и разобрали... Читать отзыв Возникла необходимость перевезти один кожаный диван. Обратилась в несколько компаний найденых на просторах интернета озвученные стоимость доставки, стоимость упаковочных материалов и сроки очень удивляли. Позвонила в ИЗВОЗЧИКОФ.РФ , договорились на этот же день, по стоимости тоже доступно. Заказать пришлось минималку, так как пункты погрузки и разгрузки на незначительном расстоянии друг от друга, так они мне за эту стоимость и разобрали диван перед погрузкой, и собрали после доставки, и поставили куда надо. Приехали во время, работу выполнили быстро и аккуратно (без всяких упаковочных материалов и несмотря на то, что поднимали на 3 этаж без лифта). Работой осталась довольна. При необходимости обязательно обращусь ещё.
Достоинства:
  1. Скорость. Цена.

Егор 3 октября, 2018 год
Заказывал переезд по Нижнему Новгороду. Приехали вовремя . Профессионализм и одыкватность грузчиков на 5 . Рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность . Цена. Профессионализм.

Ирина 12 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Вежливость.

Заказывал Газель

Владимир 3 октября, 2018 год
Заказывал газель 1.10.2018 С Нижнего Новгорода до Казани.Для перевозки оборудования машина приехала без опозданий.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.

Квартирный переезд из Нижнего в Москву

Анна Владимировна 27 сентября, 2019 год
Переезд прошол хорошо рекомендую, отличные грузчики. Качество работы на высоте. Очень вежливые. Помогли упаковать мебель и разобрать диван.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.
  2. Качество.

Перевозка холодильника

Арина 3 октября, 2018 год
Перевозили холодильник . Быстро и недорого . Грузчики на 5+. Машина с чистым фургоном.
Достоинства:
  1. Цена. Скорость.

Нина Васильевна 27 февраля, 2019 год
Заказали Квартирный переезд по Нижнему Новгороду.
1 Приехали вовремя
2 Грузили аккуратно
3 Вежливые ребята
4 Хорошая цена
Спасибо рекомендуем.
Достоинства:
  1. Скорость , цена, опыт, вежливость.

Перевозка стенки

Гость 5 октября, 2018 год
Заказывали перевозку стенки с разборкой и сборкой. Всё сделали аккуратно и быстро.
Достоинства:
  1. Цена. Профессионализм.

Перевозка мебели

Арина 4 марта, 2019 год
Заказали перевозку мягкой мебели из Нижнего Новгорода в Лукоянов. Привезли быстро и без повреждений! Рекомендую. Кстати водитель помог выгрузить спасибо Федор вам!

мария

мария 26 февраля, 2019 год
Заказывала перевозку вещей с автозавода в ленинский перевезли быстро и всего за 2000руб. Грузчики были вежливые машина чистая рекомендую.
Достоинства:
  1. цена

Газель в область.

Андрей 10 апреля, 2019 год
Заказали газель для перевозки вещей из Нижнего в Лысково. Приехали вовремя. Машина была с чистым фургоном. Рекомендую извозчикоф.рф хорошие ребята.
Достоинства:
  1. Цена.

Перевозка ортопедической кровати

Варвара 22 апреля, 2019 год
Заказывала перевозку ортопедической кровати. Ребята молодцы, приехал разобрали и потом собрали кровать. Перевели все очень хорошо мне понравилось.
Достоинства:
  1. Цена, профессиона подходит к работе.

Перевезли вещи на дачу в Шатки

Сергей 14 мая, 2019 год
Заказали перевозку на дачу в Шатки с грузчиками из Нижнего Новгорода. Перевели без проблем и лишних наценок, как договаривались по цене так и осталась цена без изменений. Извозчикоф добросовестный перевозчик.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не было минусов при перевозке

Перевозка вещей по Нижнему Новгороду

Светлана 27 мая, 2019 год
Заказали перевозку вещей по городу. Договорились за неделю. Приехали вовремя. Очень слаженно и аккуратно работаю. Перевозка заняла 3 часа. Рекомендую очень все понравилось.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не было

Газель для перевозки

Лена 17 марта, 2019 год
Заказали газель с грузчиками для перевозки вещей,перевозили с 5 этажа без лифта на 3 этаж. Помогли со сборной и разборкой мебели.Перевезли аккуратно и быстро. Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена ,качество

Грузоперевозки в область

Максим 20 мая, 2019 год
Заказали газель для перевозки. Машина приеха в назначенное время. Водитель помог с погрузкой. Очень понравилась компания извозчикоф , хороший сервис и вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Цена

Перевозка вещей на дачу

Артем 22 апреля, 2019 год
Заказали газель с грузчиками для перевозки на дачу. Грузчики аккуратные, перевезли все без повреждений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена,

Газель для перевозки

Олег Викторович 16 марта, 2019 год
Заказывал газель с Нижнего до Арзамаса ,перевозили мебель. Доставили хорошо водитель даже помог с разгрузкой!!! Рекомендую извозчикоф!!!
Достоинства:
  1. Цена , качество,

Газель с грузчиками

Виктория Федоровна 16 марта, 2019 год
Заказали газель с 2 грузчиками. Приехали вовремя , грузчики были вежливые , таскали аккуратно. Вобщем перевезли всё очень хорошо нам понравилось!!! Рекомендуем извозчикоф хорошая фирма я так поняла у них коллектив не большой и это Нижегородская фирма работают очень качественно!!!
Достоинства:
  1. Вежливость , пунктуальность, аккуратные грузчики.

На дачу в Лукоянов

Антонина 4 мая, 2019 год
Перевозку на дачу с грузчиками заказали за неделю. Приехали в назначенное время. Перевезли вещи без потери и повреждения. Перевозили из Нижнего Новгорода в Лукоянов.
Достоинства:
  1. Цена . Аккуратные ребята.

Перевозка вещей в область за 100 километров

Мария 16 мая, 2019 год
Хочу оставить отзыв о извозчикоф. Заказывала перевозку вещей и мебели в область за 100 километров. Приехали в назначенное время без опоздания. Мне понравилось как ребята работают, аккуратно все носят, вежливые. Помогли разобрать шкаф без доплаты. Спасибочки, буду обращаться!
Достоинства:
  1. Вежливость.
  2. Цена.

Грузоперевозки