Удивительное место и классная организация путешествия - Отзывы о JaneTravel - туры на Алтай, Укок и в Монголию

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 6 просмотров
Так хотела на Укок, но все не складывалось. Это было не спроста точно! Потому, что сложилось лучше лучшего. Я ездила с Евгений (Jane Travel). Она знает Укок, показывает его давно. Туры по нестандартной программе, в отличии от других. Мы были целых 5 дней на Укоке. Именно на Укоке, видели и прекрасные горы, и реки, и озера, и курган принцессы. И какие-то закоулки, где кроме нас не было никого. Так классно было сидеть на берегу бурлящей Ак-Алахи и думать о вечном. Мммм, в городе такого не бывает. Просто улет.

Природа, ладно, она сама по себе и ни от чего не зависит. А вот комфорт в таком туре зависит напрямую от организатора. У нас было все необходимое. А какой общий шатер-кухня! Ааааа, это просто улет. Никогда не думала, что может быть так уютно в походных условиях. Там было тепло вечерами. И светло! На Укоке нет электричества, связи, тур. баз, ничего, кроме первозданности. И вот у нас было светло и в шатре, и в палатках. Женя все предусмотрела.
И кормила нас! Я ехала и думала, что удачно как раз похудею. Но какое там! Не возможно было отказаться. Говядина в кисло-сладком соусе. Как вам?! Гаукомоле. Да я про такое и не знала)))

В общем, рекомендую. Кто сомневается, не сомневайтесь. И водители просто ассы, выросли на Укоке и знают его, проедут с закрытыми глазами. И ловят туристам хариуза - местная очень вкусная рыбка!

Достоинства:
  1. Отлично организовано, комфортно даже в экспедиции. Очень удобные палатки, ночью тепло, классные спальники. Посуда вся - и кружки, и кастрюли. Общий шатер вообще огонь!
Недостатки:
  1. Тяжелая дорога на Укок, но это скрашивалось частыми остановками на походить и подышать. Это даже не минус, а плюс в итоге)

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

janetravel.ru
Перейти на сайт