ужасный материал и недостойная компания - Отзывы о НПО ЛКМ СССР

НПО ЛКМ СССР
Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 1927 просмотров
В общем обратился в компанию ООО НПК "ЛКМ CCCP" , обрисовал проблему и хотел купить полиуретановую мастику для кровли, но меня отговорили и предложили более дешевую альтернативу с лучшими свойствами, якобы отечественная разработка с уникальными характеристиками и как раз для нашего климата. В общем я повелся и купил жидкую кровлю ЛКМ СССР на 50 с лишним тысяч рублей. Покрыл кровлю в соответствии с инструкцией и консультациями менеджеров Романа и Сергея. Еще покрыл внутреннюю часть железной бочки для хранения воды. Через 3-4 дня пошел дождь и каково же было мое удивление, когда я увидел, что этот "чудо материал" сморщился и раскис очагами по всей крыше. В бочке после контакта с водой он также раскис и отстал от основания. Трещины также им полностью не перекрываются. Обратился с претензией в данную компанию, ответили только после нескольких отправленных писем с фотографиями и видео по данной возникшей проблеме. Ответ был таков от какого то Михаила типа "жаль что так получилось, вашим вопросом вплотную займемся в понедельник". После этого со мной так никто и не связался, на запросы никто не отвечал, менеджер Роман сменил телефон, сайт какое то время перестал быть доступен, но когда заработал, то связаться с компанией так и не получилось. В общем потерял я время и деньги а крыша как текла так и течет.
P.S. Еще забыл отметить тот факт, что с товаром не прислали платежные документы, хотя я просил это сделать. Они якобы забыли и обещали отправить незамедлительно. Уже более полугода отправляют. Так что этот факт наводит на определенные мысли, чтобы у человека не было возможности обратиться в суд с подтверждением факта покупки.

Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания

Дмитрий Мерзляков, Хабаровск 12 февраля, 2019 год
Добавление к отзыву читайте ниже. История получила продолжение и т.к. нет возможности на данном сайте редактировать свои отзывы то приходится добавлять в комментариях.
НПК ЛКМ СССР 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий! У нас не работает никакого Романа и Михаила.Роман и Михаил работает в фирме НПО ЛКМ СССР, которая занимается мошенничеством и подделкой нашей продукции, именно там вы купили контрафактный материал. На нашу официальную почту [email protected] не поступало никаких запросов на документы, а также о факте некачественного товара. Нашим клиентам мы предоставляем все нужные документы. Считаем комментарий ошибочным либо это сами НПО ЛКМ СССР (что более вероятно) пишут негативные материалы. Наша компания честно рекомендует составы и никогда бы не порекомендовали использовать материал на водной основе для гидроизоляции металла изнутри.Михаил и Роман давно уволены из компании за свою некомпетентность и нанесли значительный ушерб и пытаются подделывать продукцию. Просьба написать на указанную выше почту и обсудить дальнейшие действия. Прямой телефон для связи: 89050189111.
Аноним 8 мая, 2019 год
Показалось странным, что НПК... отвечает о том, что НПО... - мошенники, при этом пишет что виновные товарищи давно уволены и они нанесли значительный ущерб...

Если все так, то откуда НПК знает о этих мошенниках?? Складывается ощущение, что это все одна контора, уж извините.

Да и по хорошему, надо в правоохранительные органы на них заявлять, или суд, и в ответ возможным обманутым клиентам показывать заявление о разбирательстве в правовом поле...
Гость 8 июня, 2019 год
Самое интересное что Дитрий оставивший отзыв и Дмитрий дописавший комент о продолжении, это разные люди. Точно санта барбара
Дмитрий Мерзляков, Хабаровск 12 февраля, 2019 год
В добавление к отзыву хочу сказать, что со мной связался Сергей,собственник бизнеса и объяснил ситуацию насчет работников-мошенников и говно материала, который они мне впарили вместо оригинального. Сергей пообещал решить данную проблему, что заслуживает уважения. В общем ожидаю качественный материал и жаль что хороший бизнес и люди страдают от нечистых на руку субъектов, которыми должны заниматься соответствующие органы. Отзыв о новом продукте напишу после испытаний, надеюсь он будет действительно достойного качества.
Сергей 21 марта, 2019 год
Здравствуйте Дмитрий. Пользовался жидкой кровлей Цитадель С 500. В целом качество на уровне. Не понравилось, что доставку задержали на день. Обещали в субботу после обеда,а привезли воскресенье утром. Рабочие отказались выходить , пришлось все самому с водителем разгружать. По вашему рассказу, Вы наткнулись на мошенников. Я не могу сказать за данную организацию, что то плохое. Меня все устроило и качество и само обслуживание не смотря на задержку. Благодарю за внимание.
Дмитрий Мерзляков, Хабаровск 1 марта, 2019 год
Очередное добавление к отзыву: В общем могу сказать что Сергей оказался совсем не пустозвоном, выполнив все свои обещания по исправлению данной ситуации. Я сегодня получил всю жидкую кровлю в полном объеме. Теперь осталось дождаться плюсовых температур, чтобы проверить мастику в действии. Надеюсь не подкачает :) В любом случае отпишусь с высказыванием своего мнения.
Юрий Краснодар 14 июня, 2020 год
Меня компания Сергея и Романа кинула.Прислали не ту краску что я заказывал,обещания свои по возмещению средств на пересылку и пересылки заказываемой мной краски не выполняют.Собираю документы в надзорные органы на эту компанию и если понадобиться в суд.
Гость 30 августа, 2019 год
Дмитрий, новости есть? Что вы пропали? Мы все хотим узнать, чем закончилась история)
Владимир 11 июня, 2019 год
Как Ваши успехи, Дмитрий? Народ ждёт новостей ))
Мухамед Грегор 19 марта, 2019 год
Здравствуйте.