НПО ЛКМ СССР отзывы
с оценкой «Отлично»

НПО ЛКМ СССР

Отличное качество за свои деньги!

Егор Анатольевич 26 октября, 2022 год
Заказывал жидкую кровлю для гидроизоляции крыши своего гаража, цвет черный. Покрывал в два слоя, в начале лета, много осадков, уже осень и заморозки, а кровля отлично смотрится, посмотрим как зиму продержится)

Резиновая краска - за год полет отличный!

Эдуард 25 октября, 2022 год
Красили тротуарную плитку резиновой краской ЛКМ СССР, покупали с сайта официального, прошел год, никаких повреждений не обнаружено, держится идеально. Надеемся что будет и дальше все отлично!

Хорошая кровля по доступной цене!

Станислав 25 октября, 2022 год
Материал порадовал (жидкая кровля Адгезика С500). Кровля получилась выше всяких похвал. Производители молодцы!
Достоинства:
  1. Консультации, скорость, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Прекрасная гидроизоляция

Александр Меньшов 25 октября, 2022 год
Устранили все протечки с помощью этого материала. Жидкая кровля С500 действительно нас очень выручила.. Спасибо производителю!

Краска по металлу Адгезика ЛКМ СССР. Импортозамещение удалось на славу!

Serge1181 22 июня, 2022 год
В общем, исходя уже из названия темы - доволен что производители стараются и делают качественный продукт, а не чешут языком как некоторые с экранов тв. Об Адгезике сказать могу только позитивно. Заявлено: алкидно-уретановая краска предназначена для любого вида металла, можно наносить без подготовки поверхности, разве, что обезжирить. Мало того было - её можно поверх ржавчины наносить. Я, конечно, не маньяк,... Читать отзыв В общем, исходя уже из названия темы - доволен что производители стараются и делают качественный продукт, а не чешут языком как некоторые с экранов тв. Об Адгезике сказать могу только позитивно. Заявлено: алкидно-уретановая краска предназначена для любого вида металла, можно наносить без подготовки поверхности, разве, что обезжирить. Мало того было - её можно поверх ржавчины наносить. Я, конечно, не маньяк, но проверил на разном.
Имеем:
Чан металличский, снял только хлопья ржавчины (его не жалко - решил устроить жётский тест).
Старая сварная лестница на чердак со следами старой краски.
Перила крыльца (только их и зачистил).
Лестницу и перила обезжирил, покрыл всё этой эмалью (лестницу в два слоя)
Все поверхности покрылись хорошо, прилипла краска на ура! название оправдывает.
Итого: всё под открытым небом. Осадки, морозы, жара не сломили поверхность эмали. Адгезика не дрогнула.
Краска на месте, даже не потрескалась и цвет не поменяла. Остальное - как новое на вид.
Достоинства:
  1. Мощная адгезия, даже на неподготовленную поверхность.
  2. Качество покрытия - не трескается, не вздувается, цвет не меняет.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Свои функции выполняет, результатом доволен

AlekseiV 12 июня, 2022 год
Гараж с прохудившейся крышей. Старый дом и сарай с пристроенной баней крытые шифером. Сосед насоветовал жидкую резину. Интернет всемогущий вывел на предложение - выбрал подходящее мне - именно ЛКМ СССР. Заказал С500 призрак (без колеровки). Наносил в два слоя. Итого были покрыты шифер, бетон и рубероид. Трещины и отверстия в местах крепления заполнились хорошо, дыр не обнаружил.
Не забывал проверять после... Читать отзыв
Не забывал проверять после морозов и лета, чтобы сразу знать, готовиться к повторному ремонту. Подозрения отпали через год, но проверяю до сих пор, все узлы и части дома и пристроек, разумеется. Больше трёх лет прошло - всё в порядке, как и в первый месяц. Гараж не протекает, больше не сырой, крыша дома обновлена, лишних средств не потратил - доволен всем. Рекомендую смело. Всех благ!
Достоинства:
  1. Доступность в цене, хорошая сцепляемость с поверхностью, прочность
Недостатки:
  1. Не встречал в розничных магазинах города, по-моему самое время расширяться

Беседка под защитой Адгезики С500

Галядкина Анастасия 8 ноября, 2020 год
Решили с мужем купить все таки эту жидкую кровлю, сосед по кооперативу применил на своей крыше и уже год нам рассказывает о том, как дешево и качественно работает эта самая Адгезика С500.
Нам, конечно, кровельная гидроизоляция не требуется, но есть беседка, вид которой уже оставляет желать лучшего из за отверстий от града на ее прозрачной крыше. Матовый состав приобретать не хотелось, так как вид беседки хотели все таки оставить, сошлись с менеджером компании лкм ссср что нам отлично подойдет прозрачный состав Адгезика С500 “Призрак”.
Получили в ПЭКе жидкую резину, отвезли домой, подготовили поверхность заделав около сотни дыр от града, а затем нанесли три слоя прозрачной жидкой резины. Пока что от резины град отскакивает и это не может не радовать. Все идет нормально. Прозрачное покрытие жидкой кровли не портит первозданный вид беседки, мы довольны. Большинство кровельных покрытий белые, и это выглядит ужасно. Кстати, эта жидкая кровля моется очень легко. Мы очень довольны приобретенной гидроизоляцией.

Гидроизоляция фундамента жидкой резиной

Геннадий 1 ноября, 2020 год
Учитывая стоимость, реально высокое качество продукта и «относительную» простоту нанесения на внешние и внутренние стены, я считаю, что это один из ЛУЧШИХ продуктов на рынке! Я инженер-строитель на пенсии, мне под шестьдесят, поэтому я знаю и ценю продукт хорошего качества, когда он попадает ко мне в руки! Я могу позволить, чтобы кто-то другой выполнял небольшие или даже средней сложности работы... Читать отзыв Учитывая стоимость, реально высокое качество продукта и «относительную» простоту нанесения на внешние и внутренние стены, я считаю, что это один из ЛУЧШИХ продуктов на рынке! Я инженер-строитель на пенсии, мне под шестьдесят, поэтому я знаю и ценю продукт хорошего качества, когда он попадает ко мне в руки! Я могу позволить, чтобы кто-то другой выполнял небольшие или даже средней сложности работы по участку, такие как гидроизоляция подвала. Тем не менее, я на пенсии, у меня слишком много времени, и эту работу по «гидроизоляции» решил взять на себя ради интереса.
Прежде всего, нанесите этот материал на чистую (зачищенную, отшлифованную), поверхность, а также проармируйте трещины независимо от материала покрытия. В моем случае мне пришлось соскоблить старый цемент на основе извести, который использовался на каменном фундаменте моего жилого дома, построенного 50 лет назад, потому что через столько лет он просто распался, допуская проникновение влаги и воды. Я заделал отверстия для стыков гидравлическим цементом (относительно недорого), дал им высохнуть, потому что гидравлический цемент сохнет так быстро, что вы можете использовать только очень маленькие партии за один раз. Работа выполняется долго, поэтому запаситесь терпением. Хотя мне в этом не было нужды, я покрыл внутренние стены подвала цементом, после подготовки он легко наносится и имеет долгий срок службы. При этом после того, как все поверхности были подготовлены, было несложно нанести (в моем случае с помощью кисти для побелки, но на плоских поверхностях, таких как стена из цементных блоков, валик со средним ворсом подойдет) материал. Рекомендую наносить жидкую кровлю при температуре от 20 до 30 градусов для более быстрого высыхания, но, конечно, влажность будет иметь значение. Этот продукт сохнет довольно быстро, но на полимеризацию ему требуется около 5 дней, если вы можете позволить себе такой период ожидания, то лучше правда подождать неделю.
Настоятельно рекомендую эту жидкую резину, использовал многие другие бренды в подобных ситуациях, однако считаю этот материал не только более эффективным, но и НАМНОГО более дешевым. В то же время это отличный продукт для использования, несмотря на цену.

Больше похоже на грязную компанию

Андрей Иванович 26 апреля, 2019 год
Доброго всем дня!
Наткнувшись на этот бред написанный видимо одним человеком, считаю своим долгом сказать:
Доброго всем дня!
Мы с НПО ЛКМ СССР в лице Михаила, бесперебойно работаем уже второй год. О Сергее знаем только то, что это бывший компаньон Михаила и Романа в том числе. К качеству материалов вопросов у нас никогда не возникало. Кровлю лкм ссср на водной основе не приобретали ни разу т.к. занимаемся ремонтом наплавляемых кровель. Бастион производства НПО ЛКМ СССР отлично справляется с этой задачей! Откуда в вас столько желчи? Какие мошенники? Создается впечатление, что текст писал 17-ти летний шолопай.
Если вы Сергей считаете, что оскорблением публично своих бывших партнеров ставит вас на ступень выше, то вы глубоко заблуждаетесь.
Насколько мне известно вы учреждали организацию вместе! Решите вопрос так же вместе, не поливая друг друга помоями, взрослые люди в конце концов.

Отзыв о применении жидкой кровли Цитадель

Гаврилов Михаил.Краснодар 28 марта, 2019 год

Произведен ремонт мягкой кровли Цитаделью(белый цвет, шикарная жидкая резина, сохнет быстро, прилипает даже на влажную поверхность, не трескается) простояла зиму фото сделано 27.03.2019 .Огромное спасибо за качество! Хочу еще взять резиновую краску суперпрочную Цитадель для покрытия бетона на улице во дворе.

Строительство и ремонт

Компания Абада