Беседка под защитой Адгезики С500 - Отзывы о НПО ЛКМ СССР

НПО ЛКМ СССР
Отзыв написан 8 ноября, 2020 год 233 просмотра
Решили с мужем купить все таки эту жидкую кровлю, сосед по кооперативу применил на своей крыше и уже год нам рассказывает о том, как дешево и качественно работает эта самая Адгезика С500.
Нам, конечно, кровельная гидроизоляция не требуется, но есть беседка, вид которой уже оставляет желать лучшего из за отверстий от града на ее прозрачной крыше. Матовый состав приобретать не хотелось, так как вид беседки хотели все таки оставить, сошлись с менеджером компании лкм ссср что нам отлично подойдет прозрачный состав Адгезика С500 “Призрак”.
Получили в ПЭКе жидкую резину, отвезли домой, подготовили поверхность заделав около сотни дыр от града, а затем нанесли три слоя прозрачной жидкой резины. Пока что от резины град отскакивает и это не может не радовать. Все идет нормально. Прозрачное покрытие жидкой кровли не портит первозданный вид беседки, мы довольны. Большинство кровельных покрытий белые, и это выглядит ужасно. Кстати, эта жидкая кровля моется очень легко. Мы очень довольны приобретенной гидроизоляцией.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт