НПО ЛКМ СССР отзывы

НПО ЛКМ СССР

Отличное качество за свои деньги!

Егор Анатольевич 26 октября, 2022 год
Заказывал жидкую кровлю для гидроизоляции крыши своего гаража, цвет черный. Покрывал в два слоя, в начале лета, много осадков, уже осень и заморозки, а кровля отлично смотрится, посмотрим как зиму продержится)

Резиновая краска - за год полет отличный!

Эдуард 25 октября, 2022 год
Красили тротуарную плитку резиновой краской ЛКМ СССР, покупали с сайта официального, прошел год, никаких повреждений не обнаружено, держится идеально. Надеемся что будет и дальше все отлично!

Хорошая кровля по доступной цене!

Станислав 25 октября, 2022 год
Материал порадовал (жидкая кровля Адгезика С500). Кровля получилась выше всяких похвал. Производители молодцы!
Достоинства:
  1. Консультации, скорость, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Прекрасная гидроизоляция

Александр Меньшов 25 октября, 2022 год
Устранили все протечки с помощью этого материала. Жидкая кровля С500 действительно нас очень выручила.. Спасибо производителю!

Краска по металлу Адгезика ЛКМ СССР. Импортозамещение удалось на славу!

Serge1181 22 июня, 2022 год
В общем, исходя уже из названия темы - доволен что производители стараются и делают качественный продукт, а не чешут языком как некоторые с экранов тв. Об Адгезике сказать могу только позитивно. Заявлено: алкидно-уретановая краска предназначена для любого вида металла, можно наносить без подготовки поверхности, разве, что обезжирить. Мало того было - её можно поверх ржавчины наносить. Я, конечно, не маньяк,... Читать отзыв В общем, исходя уже из названия темы - доволен что производители стараются и делают качественный продукт, а не чешут языком как некоторые с экранов тв. Об Адгезике сказать могу только позитивно. Заявлено: алкидно-уретановая краска предназначена для любого вида металла, можно наносить без подготовки поверхности, разве, что обезжирить. Мало того было - её можно поверх ржавчины наносить. Я, конечно, не маньяк, но проверил на разном.
Имеем:
Чан металличский, снял только хлопья ржавчины (его не жалко - решил устроить жётский тест).
Старая сварная лестница на чердак со следами старой краски.
Перила крыльца (только их и зачистил).
Лестницу и перила обезжирил, покрыл всё этой эмалью (лестницу в два слоя)
Все поверхности покрылись хорошо, прилипла краска на ура! название оправдывает.
Итого: всё под открытым небом. Осадки, морозы, жара не сломили поверхность эмали. Адгезика не дрогнула.
Краска на месте, даже не потрескалась и цвет не поменяла. Остальное - как новое на вид.
Достоинства:
  1. Мощная адгезия, даже на неподготовленную поверхность.
  2. Качество покрытия - не трескается, не вздувается, цвет не меняет.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Свои функции выполняет, результатом доволен

AlekseiV 12 июня, 2022 год
Гараж с прохудившейся крышей. Старый дом и сарай с пристроенной баней крытые шифером. Сосед насоветовал жидкую резину. Интернет всемогущий вывел на предложение - выбрал подходящее мне - именно ЛКМ СССР. Заказал С500 призрак (без колеровки). Наносил в два слоя. Итого были покрыты шифер, бетон и рубероид. Трещины и отверстия в местах крепления заполнились хорошо, дыр не обнаружил.
Не забывал проверять после... Читать отзыв
Не забывал проверять после морозов и лета, чтобы сразу знать, готовиться к повторному ремонту. Подозрения отпали через год, но проверяю до сих пор, все узлы и части дома и пристроек, разумеется. Больше трёх лет прошло - всё в порядке, как и в первый месяц. Гараж не протекает, больше не сырой, крыша дома обновлена, лишних средств не потратил - доволен всем. Рекомендую смело. Всех благ!
Достоинства:
  1. Доступность в цене, хорошая сцепляемость с поверхностью, прочность
Недостатки:
  1. Не встречал в розничных магазинах города, по-моему самое время расширяться

Беседка под защитой Адгезики С500

Галядкина Анастасия 8 ноября, 2020 год
Решили с мужем купить все таки эту жидкую кровлю, сосед по кооперативу применил на своей крыше и уже год нам рассказывает о том, как дешево и качественно работает эта самая Адгезика С500.
Нам, конечно, кровельная гидроизоляция не требуется, но есть беседка, вид которой уже оставляет желать лучшего из за отверстий от града на ее прозрачной крыше. Матовый состав приобретать не хотелось, так как вид беседки хотели все таки оставить, сошлись с менеджером компании лкм ссср что нам отлично подойдет прозрачный состав Адгезика С500 “Призрак”.
Получили в ПЭКе жидкую резину, отвезли домой, подготовили поверхность заделав около сотни дыр от града, а затем нанесли три слоя прозрачной жидкой резины. Пока что от резины град отскакивает и это не может не радовать. Все идет нормально. Прозрачное покрытие жидкой кровли не портит первозданный вид беседки, мы довольны. Большинство кровельных покрытий белые, и это выглядит ужасно. Кстати, эта жидкая кровля моется очень легко. Мы очень довольны приобретенной гидроизоляцией.

Гидроизоляция фундамента жидкой резиной

Геннадий 1 ноября, 2020 год
Учитывая стоимость, реально высокое качество продукта и «относительную» простоту нанесения на внешние и внутренние стены, я считаю, что это один из ЛУЧШИХ продуктов на рынке! Я инженер-строитель на пенсии, мне под шестьдесят, поэтому я знаю и ценю продукт хорошего качества, когда он попадает ко мне в руки! Я могу позволить, чтобы кто-то другой выполнял небольшие или даже средней сложности работы... Читать отзыв Учитывая стоимость, реально высокое качество продукта и «относительную» простоту нанесения на внешние и внутренние стены, я считаю, что это один из ЛУЧШИХ продуктов на рынке! Я инженер-строитель на пенсии, мне под шестьдесят, поэтому я знаю и ценю продукт хорошего качества, когда он попадает ко мне в руки! Я могу позволить, чтобы кто-то другой выполнял небольшие или даже средней сложности работы по участку, такие как гидроизоляция подвала. Тем не менее, я на пенсии, у меня слишком много времени, и эту работу по «гидроизоляции» решил взять на себя ради интереса.
Прежде всего, нанесите этот материал на чистую (зачищенную, отшлифованную), поверхность, а также проармируйте трещины независимо от материала покрытия. В моем случае мне пришлось соскоблить старый цемент на основе извести, который использовался на каменном фундаменте моего жилого дома, построенного 50 лет назад, потому что через столько лет он просто распался, допуская проникновение влаги и воды. Я заделал отверстия для стыков гидравлическим цементом (относительно недорого), дал им высохнуть, потому что гидравлический цемент сохнет так быстро, что вы можете использовать только очень маленькие партии за один раз. Работа выполняется долго, поэтому запаситесь терпением. Хотя мне в этом не было нужды, я покрыл внутренние стены подвала цементом, после подготовки он легко наносится и имеет долгий срок службы. При этом после того, как все поверхности были подготовлены, было несложно нанести (в моем случае с помощью кисти для побелки, но на плоских поверхностях, таких как стена из цементных блоков, валик со средним ворсом подойдет) материал. Рекомендую наносить жидкую кровлю при температуре от 20 до 30 градусов для более быстрого высыхания, но, конечно, влажность будет иметь значение. Этот продукт сохнет довольно быстро, но на полимеризацию ему требуется около 5 дней, если вы можете позволить себе такой период ожидания, то лучше правда подождать неделю.
Настоятельно рекомендую эту жидкую резину, использовал многие другие бренды в подобных ситуациях, однако считаю этот материал не только более эффективным, но и НАМНОГО более дешевым. В то же время это отличный продукт для использования, несмотря на цену.

Деньги на ветер.

Виктор. 25 октября, 2020 год
Долго выбирал жидкую резину доя кровли, выбор пал на данную компанию. Почитал отзывы у них на сайте (только положительные), ну и решился на покупку. Покупал 8 вёдер по 20 килограмм. Сделали скидку, в итоге получилось с доставкой около 60000 рублей. Сразу приступил к покраске согласно инструкции. И каково было удивление, когда в первый же дождь крыша потекла, хотя было покрыто... Читать отзыв Долго выбирал жидкую резину доя кровли, выбор пал на данную компанию. Почитал отзывы у них на сайте (только положительные), ну и решился на покупку. Покупал 8 вёдер по 20 килограмм. Сделали скидку, в итоге получилось с доставкой около 60000 рублей. Сразу приступил к покраске согласно инструкции. И каково было удивление, когда в первый же дождь крыша потекла, хотя было покрыто тремя слоями. Ничего не поделаешь, положил ещё два слоя. Дожднй обильных больше не было, но когда поднялся на крышу, увидел что вся краска потрескалась, а в местах стыковки со стенами и трубами вентиляции вообще появились трещины.
Итог и вывод: обыкновенная ацетоновая краска, напрочь отсутствует эластичность и прочность. Деньги на ветер! НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер. НПО ЛКМ СССР - Деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все остальное.

Не советую

Юрий Краснодар 13 июня, 2020 год
Нужна была краска для нанесения на бетонную площадку.Долго выбирал,наткнулся на ЛКМ СССР.Списался на указанные номера на сайте этой организации по ватсаппу.Дали мне ссылку на подходящую краску,проконсультировали по правильному нанесению на поверхность.Решился приобрести,нужно было мне 4 ведра по 10 кг Резиновой краски особо прочной.Прислали номер карты СБ на который необходимо было перевести сумму 10488рублей,на имя Вячеслава Валерьевича Ш.,24 мая произвел перевод... Читать отзыв Нужна была краска для нанесения на бетонную площадку.Долго выбирал,наткнулся на ЛКМ СССР.Списался на указанные номера на сайте этой организации по ватсаппу.Дали мне ссылку на подходящую краску,проконсультировали по правильному нанесению на поверхность.Решился приобрести,нужно было мне 4 ведра по 10 кг Резиновой краски особо прочной.Прислали номер карты СБ на который необходимо было перевести сумму 10488рублей,на имя Вячеслава Валерьевича Ш.,24 мая произвел перевод с карты СБ,заказу присвоен номер 1320.Хочу добавить,что на сайте у них указана определённая категория лиц котороя может пользоваться скидкой на приобретение товара,я подходил сразу под две категории перечисленных лиц,при переписке с менеджером этой организации я несколько раз это отмечал,но сумму на оплату мне присылали по полной.Опять пишу менеджеру про скидку,мне ответ"Ой извините пропустил".Добился я скидки,сумма указанная выше,это уже со скидкой.24 мая произвёл оплату,оплату подтвердили в ответном письме,предупредили,что отправка в течении 3х рабочих дней,отправку я выбрал компанией ПЭК и указал адрес терминала в городе Краснодаре куда доставить груз.Прошло три дня,27 мая от ПЭК приходит оповещение мне в ВК,что груз отправлен,только перейдя по ссылке я увидел,что мой груз отправляется вместо Краснодара в Пятигорск.Связался с менеджером где услышал,что всё решим,сделаем перенаправление груза.Проходит несколько дней,на сайте ПЭК,информация не изменилась,груз так и двигается в Пятигорск.Думаю ошибка,звоню на горячую линию тк ПЭК,оператор отвечает,что для перенаправления необходимо письмо от отправителя,которого у них нет,и груз так и будет доставлен в Пятигорск.Опять пытаюсь связаться с менеджером ЛКМ СССР,скажу сразу,что связаться с кем либо с этой организации сложно,что по ватсаппу никто не отвечает,что по эл.почте,что по указанным телефонам,всплывающий заказ звонка у них на сайте тоже не работает.Повезло,после нескольких попыток связался,менеджер уверил опять,что всё будет в порядке.Прошло несколько дней,груз приехал в Пятигорск,от куда был перенаправлен в Краснодар,долг за доставку вырос с 995,83руб,до 1431,29руб.Менеджер уверял меня,что все дополнительные расходы будут возмещены.Долгими ожиданиями и 10 июня пришло смс на получение груза в т.к,не потому адресу где я указывал,ну да ладно,главное груз в Краснодаре.11.06 еду на получение груза и тут...,опять засада выкатывает мне грузчик со склада непонятные мне два металлических больших ведра в деревянной обрешётке.Короче прислали мне два 20кг ведра краски для бассейнов,на вёдрах маркером чётко написано,что предназначались они другому человеку,написано фамилия и имя человека,а место назначения Пятигорск.Тут звоню менеджеру,благо прямой телефон уже имеется,трубку он взял,я выложил ему полную информацию о грузе,с отправкой фото этого груза по ватсаппу.И опять обещания,отмазки,что тут они не причём,что это тк перепутала груз,что мы всё возместим.Терпению настаёт предел,прошу телефон директора,телефон мне скинули. Созвонился с Романом,он сказал,что в курсе этой проблемы,все расходы будут возмещены,а краску "завтра" отправят мне и оповестят.Хорошо,поверил,скоро пройдут вторые сутки,оповещений,возмещения расходов нет.О состоянии своего заказа написал на ватсапп менеджеру,ответа нет уже сутки.Такая печальная история,и не ответственная контора.Краска может и хорошая,но я ее не увидел.Не знаю как эти ребята экспортируют свою краску в страны ЕС,если с гражданами своей страны работать не могут,либо считают что нас можно лохотронить.

В данный момент готовлю документы на обращение в несколько надзорных органов на эту организацию.Все переписки,чеки и телефонные звонки сохранены.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание,наплевательское отношение к клиентам

Ужасная краска!!! Не тратье свои деньги зря.

Ирина 4 августа, 2019 год
Брали краску для спортзала. Отходит, смывается водой. Оставляет ужасные следы!!!
Некачественный продукт! Зря потраченные деньги и нервы.

Больше похоже на грязную компанию

Андрей Иванович 26 апреля, 2019 год
Доброго всем дня!
Наткнувшись на этот бред написанный видимо одним человеком, считаю своим долгом сказать:
Доброго всем дня!
Мы с НПО ЛКМ СССР в лице Михаила, бесперебойно работаем уже второй год. О Сергее знаем только то, что это бывший компаньон Михаила и Романа в том числе. К качеству материалов вопросов у нас никогда не возникало. Кровлю лкм ссср на водной основе не приобретали ни разу т.к. занимаемся ремонтом наплавляемых кровель. Бастион производства НПО ЛКМ СССР отлично справляется с этой задачей! Откуда в вас столько желчи? Какие мошенники? Создается впечатление, что текст писал 17-ти летний шолопай.
Если вы Сергей считаете, что оскорблением публично своих бывших партнеров ставит вас на ступень выше, то вы глубоко заблуждаетесь.
Насколько мне известно вы учреждали организацию вместе! Решите вопрос так же вместе, не поливая друг друга помоями, взрослые люди в конце концов.

Лохотрон НПО ЛКМ СССР

Владимир 10 апреля, 2019 год
ООО "СКОН" г. Балашов Саратовской области . Отзыв о ООО НПК "ЛКМ CCCP" ИНН 6316241684 Адрес: Россия, офис. г. Самара, ул. Мичурина д.64

Покрыли 250 м2 по старой битумной кровле -ЛКМ СССР. Наобещали жителям златые горы-15 лет гарантии !!! Все как в рекламе! Купили установку! Неоднократно консультировались. Наносили все как по инструкции. Пытались и с геотекстилем- фигня! Это обыкновенная фасадная краска, не тянется, не ложится на битум, начинает стягиваться и лопаться. Производитель купил видно установку для приготовления красок и экспериментирует. Крыша простояла одну зиму...
Как результат- одна квартира протекла, крышу переделываем за свой счет. Общий ущерб с 250 м2 составил- 264 тысячи рублей (пришлось перекрывать полностью).
Жители объявили нас мошенниками-с нами работать не хотят. Спасибо СССР!!!!!
Делали крышу осень 2018. НПО ЛКМ СССР - Лохотрон НПО ЛКМ СССР НПО ЛКМ СССР - Лохотрон НПО ЛКМ СССР НПО ЛКМ СССР - Лохотрон НПО ЛКМ СССР НПО ЛКМ СССР - Лохотрон НПО ЛКМ СССР НПО ЛКМ СССР - Лохотрон НПО ЛКМ СССРfrownfrown

Отзыв о применении жидкой кровли Цитадель

Гаврилов Михаил.Краснодар 28 марта, 2019 год

Произведен ремонт мягкой кровли Цитаделью(белый цвет, шикарная жидкая резина, сохнет быстро, прилипает даже на влажную поверхность, не трескается) простояла зиму фото сделано 27.03.2019 .Огромное спасибо за качество! Хочу еще взять резиновую краску суперпрочную Цитадель для покрытия бетона на улице во дворе.

ужасный материал и недостойная компания

Дмитрий, Хабаровск 10 февраля, 2019 год
В общем обратился в компанию ООО НПК "ЛКМ CCCP" , обрисовал проблему и хотел купить полиуретановую мастику для кровли, но меня отговорили и предложили более дешевую альтернативу с лучшими свойствами, якобы отечественная разработка с уникальными характеристиками и как раз для нашего климата. В общем я повелся и купил жидкую кровлю ЛКМ СССР на 50 с лишним тысяч рублей. Покрыл кровлю... Читать отзыв В общем обратился в компанию ООО НПК "ЛКМ CCCP" , обрисовал проблему и хотел купить полиуретановую мастику для кровли, но меня отговорили и предложили более дешевую альтернативу с лучшими свойствами, якобы отечественная разработка с уникальными характеристиками и как раз для нашего климата. В общем я повелся и купил жидкую кровлю ЛКМ СССР на 50 с лишним тысяч рублей. Покрыл кровлю в соответствии с инструкцией и консультациями менеджеров Романа и Сергея. Еще покрыл внутреннюю часть железной бочки для хранения воды. Через 3-4 дня пошел дождь и каково же было мое удивление, когда я увидел, что этот "чудо материал" сморщился и раскис очагами по всей крыше. В бочке после контакта с водой он также раскис и отстал от основания. Трещины также им полностью не перекрываются. Обратился с претензией в данную компанию, ответили только после нескольких отправленных писем с фотографиями и видео по данной возникшей проблеме. Ответ был таков от какого то Михаила типа "жаль что так получилось, вашим вопросом вплотную займемся в понедельник". После этого со мной так никто и не связался, на запросы никто не отвечал, менеджер Роман сменил телефон, сайт какое то время перестал быть доступен, но когда заработал, то связаться с компанией так и не получилось. В общем потерял я время и деньги а крыша как текла так и течет.
P.S. Еще забыл отметить тот факт, что с товаром не прислали платежные документы, хотя я просил это сделать. Они якобы забыли и обещали отправить незамедлительно. Уже более полугода отправляют. Так что этот факт наводит на определенные мысли, чтобы у человека не было возможности обратиться в суд с подтверждением факта покупки.

Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания Жидкая кровля ЛКМ СССР - ужасный материал и недостойная компания

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor