Не советую - Отзывы о НПО ЛКМ СССР

НПО ЛКМ СССР
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 56 просмотров
Нужна была краска для нанесения на бетонную площадку.Долго выбирал,наткнулся на ЛКМ СССР.Списался на указанные номера на сайте этой организации по ватсаппу.Дали мне ссылку на подходящую краску,проконсультировали по правильному нанесению на поверхность.Решился приобрести,нужно было мне 4 ведра по 10 кг Резиновой краски особо прочной.Прислали номер карты СБ на который необходимо было перевести сумму 10488рублей,на имя Вячеслава Валерьевича Ш.,24 мая произвел перевод с карты СБ,заказу присвоен номер 1320.Хочу добавить,что на сайте у них указана определённая категория лиц котороя может пользоваться скидкой на приобретение товара,я подходил сразу под две категории перечисленных лиц,при переписке с менеджером этой организации я несколько раз это отмечал,но сумму на оплату мне присылали по полной.Опять пишу менеджеру про скидку,мне ответ"Ой извините пропустил".Добился я скидки,сумма указанная выше,это уже со скидкой.24 мая произвёл оплату,оплату подтвердили в ответном письме,предупредили,что отправка в течении 3х рабочих дней,отправку я выбрал компанией ПЭК и указал адрес терминала в городе Краснодаре куда доставить груз.Прошло три дня,27 мая от ПЭК приходит оповещение мне в ВК,что груз отправлен,только перейдя по ссылке я увидел,что мой груз отправляется вместо Краснодара в Пятигорск.Связался с менеджером где услышал,что всё решим,сделаем перенаправление груза.Проходит несколько дней,на сайте ПЭК,информация не изменилась,груз так и двигается в Пятигорск.Думаю ошибка,звоню на горячую линию тк ПЭК,оператор отвечает,что для перенаправления необходимо письмо от отправителя,которого у них нет,и груз так и будет доставлен в Пятигорск.Опять пытаюсь связаться с менеджером ЛКМ СССР,скажу сразу,что связаться с кем либо с этой организации сложно,что по ватсаппу никто не отвечает,что по эл.почте,что по указанным телефонам,всплывающий заказ звонка у них на сайте тоже не работает.Повезло,после нескольких попыток связался,менеджер уверил опять,что всё будет в порядке.Прошло несколько дней,груз приехал в Пятигорск,от куда был перенаправлен в Краснодар,долг за доставку вырос с 995,83руб,до 1431,29руб.Менеджер уверял меня,что все дополнительные расходы будут возмещены.Долгими ожиданиями и 10 июня пришло смс на получение груза в т.к,не потому адресу где я указывал,ну да ладно,главное груз в Краснодаре.11.06 еду на получение груза и тут...,опять засада выкатывает мне грузчик со склада непонятные мне два металлических больших ведра в деревянной обрешётке.Короче прислали мне два 20кг ведра краски для бассейнов,на вёдрах маркером чётко написано,что предназначались они другому человеку,написано фамилия и имя человека,а место назначения Пятигорск.Тут звоню менеджеру,благо прямой телефон уже имеется,трубку он взял,я выложил ему полную информацию о грузе,с отправкой фото этого груза по ватсаппу.И опять обещания,отмазки,что тут они не причём,что это тк перепутала груз,что мы всё возместим.Терпению настаёт предел,прошу телефон директора,телефон мне скинули. Созвонился с Романом,он сказал,что в курсе этой проблемы,все расходы будут возмещены,а краску "завтра" отправят мне и оповестят.Хорошо,поверил,скоро пройдут вторые сутки,оповещений,возмещения расходов нет.О состоянии своего заказа написал на ватсапп менеджеру,ответа нет уже сутки.Такая печальная история,и не ответственная контора.Краска может и хорошая,но я ее не увидел.Не знаю как эти ребята экспортируют свою краску в страны ЕС,если с гражданами своей страны работать не могут,либо считают что нас можно лохотронить.

В данный момент готовлю документы на обращение в несколько надзорных органов на эту организацию.Все переписки,чеки и телефонные звонки сохранены.

Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание,наплевательское отношение к клиентам

Юрий Краснодар 4 июля, 2020 год
Это мой отзыв,как его тут изменить не знаю.Проблема была решена.Полный отзыв можете прочитать на "Отзовике"

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт