ЖК "Светлый мир "БиоПолис..." отзывы

ЖК "Светлый мир "БиоПолис..."

Даже не думала, что будет так круто

Надя 8 февраля, 2023 год
Для проживания все предусмотрено очень хорошо: малоэтажные дома, уютные зеленые дворы с детскими площадками, зонами отдыха и барбекю. Своя инфраструктура, сад, школа и тд. Можно никуда не выезжать. И воздух не такой как в городе, намного чище. Для меня, как мамы двух детей, это важно. Так что все вполне устраивает, только вот с транспортом, если не на машине, будет сложновато.

Добираться удобнее всего на машине, без вариантов практически.

Нина 6 февраля, 2023 год
Если коротко: увидела проект ЖК и влюбилась. Так уютно, в зеленой зоне с прогулочными дорожками и электрокарами в благоустроенных дворах- как в фильмах про богачей просто. Дом еще не сдан, а я уже представляю свою жизнь в этом месте. Инфраструктура не развита, конечно, но в плане есть детский сад и поликлиника. Уже что-то. Магазины, надеюсь, тоже будут. Добираться удобнее... Читать отзыв Если коротко: увидела проект ЖК и влюбилась. Так уютно, в зеленой зоне с прогулочными дорожками и электрокарами в благоустроенных дворах- как в фильмах про богачей просто. Дом еще не сдан, а я уже представляю свою жизнь в этом месте. Инфраструктура не развита, конечно, но в плане есть детский сад и поликлиника. Уже что-то. Магазины, надеюсь, тоже будут. Добираться удобнее всего на машине, без вариантов практически.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Транспортная доступность

Маленький город на природе рядом с Москвой

Ульяна 26 января, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о ЖК ""Биополис"" от застройщика Севен Санс. В целом, он строит также в Питере, и там проекты довольно успешные, так что сейчас и в Москве от него строятся несколько ЖК - на Алтушке, около ВДНХ, В Люблино, и вот ЖК ""Биополис"", о котором сейчас пойдет речь, строится в Ленинском районе Подмосковья. Одной из самых... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о ЖК ""Биополис"" от застройщика Севен Санс. В целом, он строит также в Питере, и там проекты довольно успешные, так что сейчас и в Москве от него строятся несколько ЖК - на Алтушке, около ВДНХ, В Люблино, и вот ЖК ""Биополис"", о котором сейчас пойдет речь, строится в Ленинском районе Подмосковья. Одной из самых отличительных черт для меня этого комплекса, является малая этажность, что сейчас для новостроек абсолютная редкость, ведь как правило"" чем больше продашь квартир, тем лучше"". Я рада, что севен санс такого мнения здесь не придерживается и сделал упор на качество, а не на количество.
Для себя я квартиру в этом ЖК нашла через сайты недвижимости, наткнулась случайно и влюбилась. Ведь помимо малой этажности здесь застройщик обещает обустройство инфраструктуры для жителей.
Одно из самых важных для меня условий - безбарьерная среда и лифты высокого качества, чтобы с коляской не приходилось мучиться каждый день, а то и несколько раз по дню в зависимости от ситуации. Лифты застройщик ставит ""OTIS"" серии ""GeN 2 Premier"", так что тут вопросов нет, все отлично.
Также севен санс дарит чистовую отделку в подарок, то есть не нужно будет кататься в Подмосковье за тем, чтобы красить стены и готовиться к переезду, можно будет сразу заехать в новую квартиру.
Что касается минусов, у меня друзья живут в Москве. И теперь, после того, как я получу ключи, мне нужно будет ездить в Москву, еще и с ребенком, а учитывая невысокий на данный момент уровень транспортной доступности, я это буду делать нечасто. С другой стороны, я как раз хотела себе купить машину, и тогда эта проблема отпадет. Но пока так.
Биополис - это для меня, как я и написала в заголовке, маленький город, в котором будут свои магазины, своя школа, детский сад, фитнес, прогулочные зоны, площадки, домики, но только рядом с природой, в большем спокойствии, чем если я останусь жить в Москве в районе Текстильщиков.
Я с нетерпением жду окончания работ, чтобы начать свою новую жизнь в этом ЖК))
Достоинства:
  1. экология, малая этажность, чистовая отделка в подарок, скидка от застройщика
Недостатки:
  1. транспортная доступность, которая должна решиться со временем

Неплохой ЖК

Регина 25 января, 2023 год
Уютный ЖК в единении с природой. Для любителей тишины и прогулок на свежем воздухе. Все необходимое для жизни в наличии. Далеко центр и вообще магазины-аптеки, но надеюсь, это все таки будет продумано.
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Недостаточно инфраструктуры и сроки сдачи

Необычная концепция

Мария 15 января, 2023 год
Интересная концепция у проекта, тихо и уютно, чистый воздух и недалеко от города. Квартиры с отличными планировками. Магазинов только много в округе нет)

Вдали от шума и суеты

Юлия 13 января, 2023 год
Строится, конечно, не с той скоростью, как хотелось бы, но строится. Район в пригороде, природа и тишина, учитывая малую этажность, обеспечены. До магазинов и аптек придется добираться на машине, может, со временем все будет в шаговой доступности.

Отличный ЖК за городом

Ирина 11 января, 2023 год
Купили двушку в Биополисе под социальную ипотеку. Мы семья врачей, бюджетников - сами понимаете, про зарплаты даже нечего добавить. Жилищный вопрос был и остается злободневной проблемой, решить которую самостоятельно практически невозможно. Не буду рассказывать про нервотрепку с сбором документов, чтобы ее оформить, тем более, все уже позади. Честно говоря, купить квартиру именно тут мы решили потому что она за городом.... Читать отзыв Купили двушку в Биополисе под социальную ипотеку. Мы семья врачей, бюджетников - сами понимаете, про зарплаты даже нечего добавить. Жилищный вопрос был и остается злободневной проблемой, решить которую самостоятельно практически невозможно. Не буду рассказывать про нервотрепку с сбором документов, чтобы ее оформить, тем более, все уже позади. Честно говоря, купить квартиру именно тут мы решили потому что она за городом. Вот такие мы чудаки: не любим шума, суеты, тем более при нашей работе хочется вечером посидеть в тишине на балконе, подышать воздухом, а когда-то и с бокалом вина. На днях муж ездил на стройку, сказал, там появилась какая-то смотровая площадка с биноклем. Можно посмотреть как идут строительные работы. Надеюсь, нет-очень надеюсь, что пусть и с небольшой задержкой, но наш дом скоро будет сдан и мы наконец заселимся в свою квартиру.

Замечательное место

Катерина 3 января, 2023 год
Изначально уже думала брать небольшой дом в собственность, потому что не рассчитывала в подмосковском муравейнике найти такое место. Сейчас очень рада, с нетерпением ждём ключи. У нас квартира с отделкой от застройщика, это уже в стоимости ипотеки.

Рекомендаций не оставлю, вкус у всех разный

Антон 20 декабря, 2022 год
Если есть машина, то все остальное это мелочи. Район новый, только начинает обустраиваться и развиваться, думаю, так что в ближайшем будущем будет отличное местно. Планировка квартиры продуманная, мне понравилась. Рекомендаций не оставлю, у всех вкус разный. Ждем сдачу.
Достоинства:
  1. планировка квартир, расположение
Недостатки:
  1. сроки сдачи

Для семьи лучше места не найти

Оксана 16 декабря, 2022 год
В связи с увеличением нашей семьи, мы также начали беспокоиться о расширении нашего жилья. Пока я беременна, приобрели квартиру в ЖК «Биополис» на этапе застройки. Мне очень понравилось, что строится он рядом с шикарными лесами. Также большой плюс, что будет хорошая инфраструктура, главное поскорее бы уже перебраться в наш новый уголок!

Дома внешне плохо

Ричард 15 декабря, 2022 год
Если дома как на картинке, то будет ужасно. Кубики с грязно-серыми полосами и лианами на крыше. Что-то жуткое получается. Пробки, элементарных нет магазинов, частный сектор. Из всех зол тогда уж через дорогу в многоэтажке, там и место поживописней, дома симпатичнее и стройка активнейcrazy

Нашла тут идеальную квартиру для себя

Валерия 14 декабря, 2022 год
БиоПолис устроил по всем критериям, тут и хорошая локация, много зелени и мало машин. Невысокие дома с лифтом, нет вот этих муравейников, как построена половина Москвы если не больше. Все доя комфорта людей, тут и зоны для детей, и беседки для отдыха, дорожки для бега. Я выбрала себе однокомнатную квартиру на 3 этаже, очень рада, что успела взять такой вариант... Читать отзыв БиоПолис устроил по всем критериям, тут и хорошая локация, много зелени и мало машин. Невысокие дома с лифтом, нет вот этих муравейников, как построена половина Москвы если не больше. Все доя комфорта людей, тут и зоны для детей, и беседки для отдыха, дорожки для бега. Я выбрала себе однокомнатную квартиру на 3 этаже, очень рада, что успела взять такой вариант и уложилась в свой бюджет.

Для тех, кто любит природу

Елена 11 декабря, 2022 год
Дома с малой высотностью – не будет загроможденности, ощущение отдельного маленького города, это плюс. Минус, для тех, кто не имеет собственного транспорта, там делать нечего, очень сложно будет добираться до Москвы.

Я рад, что выбрал именно этот ЖК

Владимир 23 ноября, 2022 год
Доброго времени суток! Не так давно я оформил на себя ипотеку. При этом, я являюсь работником IT, и уже живу сейчас до переезда в ЖК в Южном Бутово, а до этого жил в Люберцах, поэтому уже не понаслышке могу оценить качество жизни в Москве и за ее пределами. Ипотека у меня на квартиру в ЖК «БиоПолис…». Я так понял, приставка... Читать отзыв Доброго времени суток! Не так давно я оформил на себя ипотеку. При этом, я являюсь работником IT, и уже живу сейчас до переезда в ЖК в Южном Бутово, а до этого жил в Люберцах, поэтому уже не понаслышке могу оценить качество жизни в Москве и за ее пределами. Ипотека у меня на квартиру в ЖК «БиоПолис…». Я так понял, приставка «био» от высокой концентрации всего природного на этой территории. Место от центра Москвы удаленное, но именно поэтому там настолько тихо, и поэтому там такой чистый воздух. ЖК окружают хвойные леса, поэтому за здоровье свое, я думаю, могу не волноваться.
Я посмотрел, какие еще ЖК строит застройщик seven suns и меня приятно удивило, что у него на всех его объектах сделан акцент именно на высоком качестве жизни клиентов, благоустройстве территории и домов. Как будто, уют в доме – это продолжение уютного двора. Из чего я сделал вывод, что передвигаться на такой территории должно быть весьма гармонично и спокойно.
На сайте указано, что по кварталу будут ездить электрокары. Также будут специально отведенные зоны под барбекю, соседский центр, велосипедные дорожки. Если так, то это очень круто)
Я буду жить в четырехэтажном доме, в трехкомнатной квартире, с видом на зелень. На машине буду доезжать, если то, до МКАДа, там около 10-15 минут.
Думаю, что такой ЖК подойдет всем, кому не нужно ехать в центр Москвы в час-пик каждый день, и для тех, кто выбирает для себя экологичный район (а может, и для своих детей). Также у меня подруга здесь тоже хочет взять жилье, но при этом, на работу она ездит в Москву, так что у каждого ситуация индивидуальная)
Ну, а я буду ждать ключи от своей квартиры, которые, по заявлению застройщика, я получу в первом квартале 2023 года)
Достоинства:
  1. близость к природе, ценовая доступность, высокий уровень благоустройства от застройщика
Недостатки:
  1. далеко от центра Москвы, но это нестрашно

Замечательное место для семьи

Ульяна 23 ноября, 2022 год
Для меня развитие детей превыше всего, и хотелось, чтобы они имели возможность вырасти в тихом и спокойном для них месте. Поэтому вопрос о переезде в Подмосковье стоял прежде всего перед нами с мужем. Он согласился, главное, чтобы на машине ему было не тяжело добраться до своей работы.
Наилучшим вариантом для нас всех было приобретение квартиры в новом жилом комплексе «Биополис», которой строится в поселке Горки Ленинские и находится от МКАДа в 15 минутах езды на автомобиле. Такой вариант хорошо подходил и для мужа, и для меня.
Я для себя из плюсов этой квартиры и жилого комплекса отмечаю: мало этажность, природное спокойное место, двор без машин и хорошая инфраструктуру, которая планомерно будет строиться и развиваться здесь.
Четырёхэтажные дома – вообще замечательная вещь, так как я, честно говоря, устала жить в многоэтажках и в этом шуме. По плану планируются дорожки для бега, роликов и велосипедов, заниматься здесь с детьми, думаю, будет чудесно. И нестрашно отпускать один возле дома, так как дворы здесь сооружены будут без машин.
Мы приобрели 3-х комнатную квартиру с нормальной планировкой и большой кухней, как я мечтала. Также при отделке квартир будет использоваться хорошие стеклопакеты, поэтому со слышимостью должно быть нормально.
В общем следим за процессом строительства и ждем заселения.
Достоинства:
  1. комфорт-класс, небольшая этажность, зеленый квартал, двор без машин
Недостатки:
  1. не обнаружили

Квартира в очень зеленом районе, окруженная природой.

Елена Л 21 октября, 2022 год
Мы взяли здесь семейную ипотеку, и у нас был выбор: город или природа. Я для детей выбрала второе. Да, может это и московская область и отсюда добираться до центра Москвы не 5 минут, я увидела в данном объекте значительные плюсы для себя и своей семьи: малоэтажность (проживать очень удобно, создается ощущение таунхауса, частного дома, а также с такой высотой я... Читать отзыв Мы взяли здесь семейную ипотеку, и у нас был выбор: город или природа. Я для детей выбрала второе. Да, может это и московская область и отсюда добираться до центра Москвы не 5 минут, я увидела в данном объекте значительные плюсы для себя и своей семьи: малоэтажность (проживать очень удобно, создается ощущение таунхауса, частного дома, а также с такой высотой я буду меньше бояться за детей, буду лучше наблюдать их игру), экология (вокруг леса, свежий воздух, птицы и небо более звездное и темное, чем в Москве, человеку в таких местах лучше спится),закрытый двор без машин и огороженная территория (также относится к играм детей, поскольку так спокойнее их отпускать на улицу), низкая цена (это очень важный для меня фактор, который я хотела совместить с высоким качеством жизни для себя и своих детей)

Застройщики

Компания MR Group