jomalone.org.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 682 просмотра

Поддельные духи

Екатерина 6 ноября, 2023 год
Приобретала в июне духи, 💯 подделка, коробка не оригинал И сами духи тоже, запах не стойкий поспешила при покупке даже не проверила как упаковано, оказалось что вот так средь бела дня продают подделки☹️4950 на выброс. Позвонила в Джо малон и они ответили, что сейчас в РФ не завозится оригинальная продукция Джо Малон!!!!!!
Недостатки:
  1. Обман, мошенники

ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО

Диана 14 июля, 2023 год
Заказала я духи на этом сайте значит, думала оф сайт, пришли оплатила 5700 принесли домой, а запах просто ужасный, не держится, это не оригинал, звонила на типо горячую линию, отвечает полу сонный менеджер, я ему все говорю, а он мне отвечает, мы вам направим заявление, и так уже пару дней! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА ЭТЛМ САЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО, ЭТО... Читать отзыв Заказала я духи на этом сайте значит, думала оф сайт, пришли оплатила 5700 принесли домой, а запах просто ужасный, не держится, это не оригинал, звонила на типо горячую линию, отвечает полу сонный менеджер, я ему все говорю, а он мне отвечает, мы вам направим заявление, и так уже пару дней! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА ЭТЛМ САЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО, ЭТО МОШЕННИКИ И ПОДДЕЛЬНИКИ!!!!
Недостатки:
  1. Только минусы!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Поддельные духи

Екатерина 2 июня, 2023 год
Купила 29 мая 2023г на сумму 4950 р. духи (blackberry bay jo malone 30 мл.), заказ делается через сайт и затем перезванивает женщина и сонным голосом уточняет адрес и сроки доставки, уже на следующий день заказ привезли, курьер с терминалом как моб.телефон вцепившись в коробку не предложил проверить даже заказ еще и 100 р.дала чайвые👿. И я поспешила не проверила... Читать отзыв Купила 29 мая 2023г на сумму 4950 р. духи (blackberry bay jo malone 30 мл.), заказ делается через сайт и затем перезванивает женщина и сонным голосом уточняет адрес и сроки доставки, уже на следующий день заказ привезли, курьер с терминалом как моб.телефон вцепившись в коробку не предложил проверить даже заказ еще и 100 р.дала чайвые👿. И я поспешила не проверила коробку, когда дома посмотрела сразу поняла подделка, аромат другой и не держится, коробка ни как у оргинала, до ухода Джо малона брала в офиц магазине и знаю как выглядит внутри упаковка. Начала сразу звонить курьеру, что передумала и хочу отказаться, (на сайте кстати написано что если не устраивает качество товара можете вернуть!!) но естественно он типа ни причем, в офис звонила номер по сайтам jomalone.org.ru, jonalone.site.ru, а потом и вовсе решили меня заблокировать тк наехала на них, чтобы вернули деньги. Ужасно что ни кто не проверяет и никому ненадо что торгуют поддельным товаром, под официальным брендом!!! Будьте внимательны +7 (495) 208-19-56, +7 (926) 002-94-28 Телефоны мошенников, и курьера который возит +7 (987) 574-62-06
Достоинства:
  1. Обманывают
Недостатки:
  1. Подделка
1 согласен 4 не согласны

Мошенники jomalone.org.ru

Юлия 31 мая, 2023 год
Оформила заказ на сайте jomalone.org.ru. Не обратила сразу, что домен не тот. После оформления позвонили с номера +7(926)002-94-28. Девушка сказала, что приедет курьер. Ни номера заказа, ни подтверждения, ничего. В день доставки решила позвонить, узнать, во сколько приедет курьер, и вот тут попала на официальный сайт, где написано, что заказы в интернет-магазине они не оформляют. Позвонила на линию - всё... Читать отзыв Оформила заказ на сайте jomalone.org.ru. Не обратила сразу, что домен не тот. После оформления позвонили с номера +7(926)002-94-28. Девушка сказала, что приедет курьер. Ни номера заказа, ни подтверждения, ничего. В день доставки решила позвонить, узнать, во сколько приедет курьер, и вот тут попала на официальный сайт, где написано, что заказы в интернет-магазине они не оформляют. Позвонила на линию - всё подтвердили, и сайт этот к ним никакого отношения не имеет. Официальные представители - это Летуаль, Рив Гош, Золотое яблоко, ЦУМ, ГУМ и подобное. Хорошо, что успела всё это обнаружить до доставки, т.к. не было и сомнений, что заказала на официальном сайте!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль