jomalone.org.ru отзывы

Поддельные духи

Екатерина 6 ноября, 2023 год
Приобретала в июне духи, 💯 подделка, коробка не оригинал И сами духи тоже, запах не стойкий поспешила при покупке даже не проверила как упаковано, оказалось что вот так средь бела дня продают подделки☹️4950 на выброс. Позвонила в Джо малон и они ответили, что сейчас в РФ не завозится оригинальная продукция Джо Малон!!!!!!
Недостатки:
  1. Обман, мошенники

Впечатление о магазине отличное

Екатерина 23 августа, 2023 год
Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в ОАЭ, поскольку в моем городе магазинов марки нет. Рядом с отелем, в котором мы остановились, находился ТЦ, где был магазинчик бренда. Там мне удалось впервые попробовать парочку знаменитых ароматов Jo Malone. Но до покупки я созрела уже попозже и тогда стала искать, где выгоднее... Читать отзыв Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в ОАЭ, поскольку в моем городе магазинов марки нет. Рядом с отелем, в котором мы остановились, находился ТЦ, где был магазинчик бренда. Там мне удалось впервые попробовать парочку знаменитых ароматов Jo Malone. Но до покупки я созрела уже попозже и тогда стала искать, где выгоднее всего сделать заказ. Повыбирав между знаменитыми сетевыми и интернет-магазином jomalone.org.ru, решила остановиться на втором.
Даже впервые открыв сайт у меня не возникло никаких трудностей, чтобы найти необходимую информацию. Здесь все достаточно просто и удобно.
Информация о каждом аромате дана подробная. Ассортимент у интернет-магазина немаленький. Помимо одеколонов здесь представлены различные продукты бренда: гели для душа и ароматы для дома.
Одной из причин, почему я решила делать заказ именно через этот интернет-магазин - это возможность получить приятные подарочки.
Здесь к каждому заказу можно отхватить Делюкс миниатюру по 9 мл. Акции часто меняются, поэтому их надо отслеживать. Самые интересные варианты появляются ближе к праздникам.
Плюсом к заказу можно выбрать пробничек одеколона, что тоже очень приятно. Ведь это отличная возможность познакомиться с ароматами марки.
Мне очень приглянулся фирменный стиль пактов и упаковок Jo Malone. Считай, готовое оформление подарка, если покупка была не для себя.
Коробочки с одеколонами и подарками были красиво подвязаны черным бантиком.
Первым делом я заказала один из бестселлеров марки - одеколон Poppy & Barley и в пару к нему Grapefruit. Это были одни из наиболее приглянувшихся мне ароматов при затёсе в ОАЭ.
jomalone.org.ru - Впечатление о магазине отличное
Интернет магазин jomalone.org.ru мне очень понравился, заказом я осталась довольна. Ценники на продукцию в разы отличаются от сетевых магазинов и приятные подарки можно получить не везде. Да еще и с возможностью выбора тех же пробников.
Красивый и удобный сайт, внимательные менеджеры. Что еще нужно для приятного онлайн шопинга?
Интернет магазин jomalone.org.ru я рекомендую и сама с удовольствием продолжу совершать там покупки
Достоинства:
  1. Честный интернет-магазин

Доступные цены. Оригинал

Татьянка 9 августа, 2023 год
Сегодня доставили мой очередной заказ jo Malone. Делаю заказы только на сайте интернет-магазина jomalone.org.ru. Цены и доставка очень радуют.

jomalone.org.ru - Доступные цены. Оригинал

На сайте интернет-магазина джо Малон я заказала понравившийся аромат Poppy & Barley. С прошлым заказом, который доставили недели две назад подарили пробник 9 мл. этого аромата. Очень шикарный аромат и при миксе с раннее приобретенными ароматами он очень сосчитается. Однозначно мне зашел.

На счет своих заказов я уверенна - оригинал. В ароматах бренда джо малон разбираюсь. Пользуюсь давно.
Доставили очень быстро и бесплатно. Парфюм, как и раньше при покупке в сетевом бутике доставляют в оригинальном пакетике в коробочке с фирменным бантиком. Упаковка шедевральнаяgood

Я очень довольна своим знакомством с новым ароматом Jo Malone и продавцом в целом. Всё удобно и быстро. Пятерка однозначно!
Достоинства:
  1. Приятные цены. Большой выбор. Приветливые сотрудники. Подарки
Недостатки:
  1. Не нашла
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Jomalone.org.ru можно доверять!

Таня 29 июля, 2023 год
Не первый раз делаю заказ в магазине jomalone.org.ru, всегда доставляют оригинальную парфюмерию, лично у меня ни одного случая брака или подделки не было + к заказу кладут ароматный подарок пробник аж 9 мл. Мелочь, но приятно. Упаковка и фирменный Джо Малоновский пакетик, как всегда на высоте!!! В этот раз повторно заказала свою любимый Jo Malone Blackberry & Bay. Взяла именно... Читать отзыв Не первый раз делаю заказ в магазине jomalone.org.ru, всегда доставляют оригинальную парфюмерию, лично у меня ни одного случая брака или подделки не было + к заказу кладут ароматный подарок пробник аж 9 мл. Мелочь, но приятно. Упаковка и фирменный Джо Малоновский пакетик, как всегда на высоте!!! В этот раз повторно заказала свою любимый Jo Malone Blackberry & Bay. Взяла именно 30 мл., т.к. свой большой ранее купленный флакончик 100 мл. не всегда удобно носить в сумке. Номер заказа 1134. Покупкой довольна +++++
jomalone.org.ru - Jomalone.org.ru можно доверять!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинальный парфюм
  3. Я очень довольна
2 согласны 1 не согласен

Оригинальный парфюм, бесплатная доставка и приятные подарки.

Оксана 27 июля, 2023 год
Решила написать и свой небольшой отзыв о магазине английской парфюмерии jomalone.org.ru. находясь в жуткой пробке.

Заказываю духи на этом сайте уже год, не сказать, чтобы часто, но 3 флакона заказала.

Нравится то, что все флаконы были оригиналами (пробивала номера на сайтах-"обличителях" подделок). Подружка, которая очень щепетильно относится к оригинальности парфюма (увы, не раз "обжигалась" и становилась обладательницей подделок - нет, не с рынка и перехода метро, а купленных в крупных косметических сетях), проверила коды на флаконах моих духов, заказанных с сайта, и убедившись, что ни один из них - не подделка, сразу с удивлением спросила: где ты их берешь?

После каждого заказа мне дарят 9 мл аромата для тестирования. Что очень приятно.

Кто пишет про высокие цены: по моим наблюдениям (живу в СПб), на jomalone.org.ru всегда ниже, чем в том же Рив гоше, Летуале и Иль де Ботэ. Если цены вдвое-втрое ниже, чем в крупных косметических сетях, это, извините, очевидные фейки. В тех же дьюти-фри в аэропортах стоимость духов на 500-1000 руб МАКСИМУМ ниже, чем в Рив Гоше (проверено не раз, я парф-маньяк).

Нравится в jomalone.org.ru также то, что можно заказывать набор миниатюр. Jo Malone Blackberry & Bay познакомилась с этим ароматом как раз в варианте набора, потом захотела 100 мл.

Магазином довольна. Пока ни разу не обманули, надеюсь, и не придется испытать обман.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Подарки за заказ. Дешевле чем в магазинах. Только оригиналы.
Недостатки:
  1. Для меня нет
3 согласны 1 не согласен

Самый ароматный интернет-магазин Jo Malone

Милана 22 июля, 2023 год
Интернет магазин jomalone.org.ru с качественной оригинальной парфюмерией.

Этот сайт я смело рекомендую всем, кто точно знает какой из ароматов он хочет приобрести, а также тем, кто хочет протестировать запахи в пробниках.

Здесь же можно подробно ознакомиться с философией бренда.

Я узнала очень много про этот известный парфюм.

Интернет магазин jomalone.org.ru с качественной оригинальной парфюмерией.

Здесь же можно подробно ознакомиться с философией бренда.

Я узнала очень много про этот известный парфюм.

Цена на эти прекрасные ароматы, конечно, не маленькая, но они того стоят. Тем более можно выбрать шикарный парфюм в различном формате:
Пробник-спрей 9мл
Одеколон 30мл
Одеколон 50мл
Одеколон 100мл

В этот раз заказала моего любимчика - диффузор для дома Английская Груша и Фрезия.
Это суперские диффузор, я от него в восторге, он и стойкий и долго держится.

Ну и закончу отзыв про этот интернет магазин знакомой всем фразой - я рекомендую!!!

Так как от знакомства с jomalone.org.ru остались только приятные впечатления.

Мне понравилось все, начиная с удобства сайта, помощи в заказе, быстрой доставки и заканчивая самым главным - качественным великолепным парфюмом!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Возможность приобрести пробники
  3. Огромный ассортимент
  4. Оригинальная продукция
  5. Подробное описание каждого аромата
  6. Удобная навигация по сайту
  7. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшие цена и качество Jomalone.org.ru

Ольга 21 июля, 2023 год
Давно видела этот магазин в сети, но как - то не обращала внимания до тех пор, пока не закрылся Jo Malone в Атриуме, где я много лет покупала парфюм.

Зашла на сайт jomalone.org.ru - плюсом очень удобный. Просмотрела наличие нужного парфюма и цены - не вполне, но подошло.
Сделала заказ, оперативно перезвонили, договорились по доставке и без проблем привезли.

Личный опыт... Читать отзыв

Личный опыт еще невелик, всего два раза делала заказы в интернете, но не могу сказать, что возникали какие - либо проблемы. Девушка по телефону помогла разобраться с выбором и предложила подарок, причем на выбор.

По поводу оригинальности самого парфюма есть масса отзывов, как правило ссылаются только на личный « нюх » и априорно утверждают, что подделка.

А вы проверяли? Сдавали на экспертизу?
Зачем голословно что - то утверждать?

Поэтому если я в отзыве читаю - да оно левое, флакон не такой, пахнет не тем - сразу возникает мысль, а что вы вслепую брали, раз сами такие эксперты, или вам насильно запихали в руки коробку и потребовали оплатить? Видели же, что берете. Можно даже и не распаковывать. Хотя сейчас многие магазины с хорошей репутацией позволяют и распаковать и протестить при курьере.

Кроме того, как вы без экспертизы поймете что перед вами? Аромат дело тонкое, время года, суток, простая заложенность носа и все может показаться не таким.

Пока у меня глобального опыта покупок в этом магазине нет. Но не могу сказать ничего плохого.

Из двух моих приобретенных парфюмов ни один не оказался поддельным. Ни с деньгами, ни с курьерами тоже проблем не было.

Так что - поживем и увидим. Но цены подходящие и качество устраивает. Однозначно jomalone.org.ru стал любимым магазином

Интернет-магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Адекватные цены в сравнении с конкурентами
  2. Подробное описание каждого аромата
  3. Удобная навигация по сайту
  4. Маленький подарочек миниатюра
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Надеюсь их не будет!!!
4 согласны 1 не согласен

ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО

Диана 14 июля, 2023 год
Заказала я духи на этом сайте значит, думала оф сайт, пришли оплатила 5700 принесли домой, а запах просто ужасный, не держится, это не оригинал, звонила на типо горячую линию, отвечает полу сонный менеджер, я ему все говорю, а он мне отвечает, мы вам направим заявление, и так уже пару дней! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА ЭТЛМ САЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО, ЭТО... Читать отзыв Заказала я духи на этом сайте значит, думала оф сайт, пришли оплатила 5700 принесли домой, а запах просто ужасный, не держится, это не оригинал, звонила на типо горячую линию, отвечает полу сонный менеджер, я ему все говорю, а он мне отвечает, мы вам направим заявление, и так уже пару дней! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА ЭТЛМ САЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО, ЭТО МОШЕННИКИ И ПОДДЕЛЬНИКИ!!!!
Недостатки:
  1. Только минусы!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Поддельные духи

Екатерина 2 июня, 2023 год
Купила 29 мая 2023г на сумму 4950 р. духи (blackberry bay jo malone 30 мл.), заказ делается через сайт и затем перезванивает женщина и сонным голосом уточняет адрес и сроки доставки, уже на следующий день заказ привезли, курьер с терминалом как моб.телефон вцепившись в коробку не предложил проверить даже заказ еще и 100 р.дала чайвые👿. И я поспешила не проверила... Читать отзыв Купила 29 мая 2023г на сумму 4950 р. духи (blackberry bay jo malone 30 мл.), заказ делается через сайт и затем перезванивает женщина и сонным голосом уточняет адрес и сроки доставки, уже на следующий день заказ привезли, курьер с терминалом как моб.телефон вцепившись в коробку не предложил проверить даже заказ еще и 100 р.дала чайвые👿. И я поспешила не проверила коробку, когда дома посмотрела сразу поняла подделка, аромат другой и не держится, коробка ни как у оргинала, до ухода Джо малона брала в офиц магазине и знаю как выглядит внутри упаковка. Начала сразу звонить курьеру, что передумала и хочу отказаться, (на сайте кстати написано что если не устраивает качество товара можете вернуть!!) но естественно он типа ни причем, в офис звонила номер по сайтам jomalone.org.ru, jonalone.site.ru, а потом и вовсе решили меня заблокировать тк наехала на них, чтобы вернули деньги. Ужасно что ни кто не проверяет и никому ненадо что торгуют поддельным товаром, под официальным брендом!!! Будьте внимательны +7 (495) 208-19-56, +7 (926) 002-94-28 Телефоны мошенников, и курьера который возит +7 (987) 574-62-06
Достоинства:
  1. Обманывают
Недостатки:
  1. Подделка
1 согласен 4 не согласны

Мошенники jomalone.org.ru

Юлия 31 мая, 2023 год
Оформила заказ на сайте jomalone.org.ru. Не обратила сразу, что домен не тот. После оформления позвонили с номера +7(926)002-94-28. Девушка сказала, что приедет курьер. Ни номера заказа, ни подтверждения, ничего. В день доставки решила позвонить, узнать, во сколько приедет курьер, и вот тут попала на официальный сайт, где написано, что заказы в интернет-магазине они не оформляют. Позвонила на линию - всё... Читать отзыв Оформила заказ на сайте jomalone.org.ru. Не обратила сразу, что домен не тот. После оформления позвонили с номера +7(926)002-94-28. Девушка сказала, что приедет курьер. Ни номера заказа, ни подтверждения, ничего. В день доставки решила позвонить, узнать, во сколько приедет курьер, и вот тут попала на официальный сайт, где написано, что заказы в интернет-магазине они не оформляют. Позвонила на линию - всё подтвердили, и сайт этот к ним никакого отношения не имеет. Официальные представители - это Летуаль, Рив Гош, Золотое яблоко, ЦУМ, ГУМ и подобное. Хорошо, что успела всё это обнаружить до доставки, т.к. не было и сомнений, что заказала на официальном сайте!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price