Оригинальный парфюм, бесплатная доставка и приятные подарки. - Отзывы о jomalone.org.ru

jomalone.org.ru
Отзыв написан 27 июля, 2023 год 27 просмотров
Решила написать и свой небольшой отзыв о магазине английской парфюмерии jomalone.org.ru. находясь в жуткой пробке.

Заказываю духи на этом сайте уже год, не сказать, чтобы часто, но 3 флакона заказала.

Нравится то, что все флаконы были оригиналами (пробивала номера на сайтах-"обличителях" подделок). Подружка, которая очень щепетильно относится к оригинальности парфюма (увы, не раз "обжигалась" и становилась обладательницей подделок - нет, не с рынка и перехода метро, а купленных в крупных косметических сетях), проверила коды на флаконах моих духов, заказанных с сайта, и убедившись, что ни один из них - не подделка, сразу с удивлением спросила: где ты их берешь?

После каждого заказа мне дарят 9 мл аромата для тестирования. Что очень приятно.

Кто пишет про высокие цены: по моим наблюдениям (живу в СПб), на jomalone.org.ru всегда ниже, чем в том же Рив гоше, Летуале и Иль де Ботэ. Если цены вдвое-втрое ниже, чем в крупных косметических сетях, это, извините, очевидные фейки. В тех же дьюти-фри в аэропортах стоимость духов на 500-1000 руб МАКСИМУМ ниже, чем в Рив Гоше (проверено не раз, я парф-маньяк).

Нравится в jomalone.org.ru также то, что можно заказывать набор миниатюр. Jo Malone Blackberry & Bay познакомилась с этим ароматом как раз в варианте набора, потом захотела 100 мл.

Магазином довольна. Пока ни разу не обманули, надеюсь, и не придется испытать обман.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Подарки за заказ. Дешевле чем в магазинах. Только оригиналы.
Недостатки:
  1. Для меня нет

3 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль