Лучшие цена и качество Jomalone.org.ru - Отзывы о jomalone.org.ru

jomalone.org.ru
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 19 просмотров
Давно видела этот магазин в сети, но как - то не обращала внимания до тех пор, пока не закрылся Jo Malone в Атриуме, где я много лет покупала парфюм.

Зашла на сайт jomalone.org.ru - плюсом очень удобный. Просмотрела наличие нужного парфюма и цены - не вполне, но подошло.
Сделала заказ, оперативно перезвонили, договорились по доставке и без проблем привезли.

Личный опыт еще невелик, всего два раза делала заказы в интернете, но не могу сказать, что возникали какие - либо проблемы. Девушка по телефону помогла разобраться с выбором и предложила подарок, причем на выбор.

По поводу оригинальности самого парфюма есть масса отзывов, как правило ссылаются только на личный « нюх » и априорно утверждают, что подделка.

А вы проверяли? Сдавали на экспертизу?
Зачем голословно что - то утверждать?

Поэтому если я в отзыве читаю - да оно левое, флакон не такой, пахнет не тем - сразу возникает мысль, а что вы вслепую брали, раз сами такие эксперты, или вам насильно запихали в руки коробку и потребовали оплатить? Видели же, что берете. Можно даже и не распаковывать. Хотя сейчас многие магазины с хорошей репутацией позволяют и распаковать и протестить при курьере.

Кроме того, как вы без экспертизы поймете что перед вами? Аромат дело тонкое, время года, суток, простая заложенность носа и все может показаться не таким.

Пока у меня глобального опыта покупок в этом магазине нет. Но не могу сказать ничего плохого.

Из двух моих приобретенных парфюмов ни один не оказался поддельным. Ни с деньгами, ни с курьерами тоже проблем не было.

Так что - поживем и увидим. Но цены подходящие и качество устраивает. Однозначно jomalone.org.ru стал любимым магазином

Интернет-магазин рекомендую!

Достоинства:
  1. Адекватные цены в сравнении с конкурентами
  2. Подробное описание каждого аромата
  3. Удобная навигация по сайту
  4. Маленький подарочек миниатюра
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Надеюсь их не будет!!!

4 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Женский аромат Constancia Lust
Женский аромат Constancia Lust

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль