Впечатление о магазине отличное - Отзывы о jomalone.org.ru

jomalone.org.ru
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 229 просмотров
Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в ОАЭ, поскольку в моем городе магазинов марки нет. Рядом с отелем, в котором мы остановились, находился ТЦ, где был магазинчик бренда. Там мне удалось впервые попробовать парочку знаменитых ароматов Jo Malone. Но до покупки я созрела уже попозже и тогда стала искать, где выгоднее всего сделать заказ. Повыбирав между знаменитыми сетевыми и интернет-магазином jomalone.org.ru, решила остановиться на втором.
Даже впервые открыв сайт у меня не возникло никаких трудностей, чтобы найти необходимую информацию. Здесь все достаточно просто и удобно.
Информация о каждом аромате дана подробная. Ассортимент у интернет-магазина немаленький. Помимо одеколонов здесь представлены различные продукты бренда: гели для душа и ароматы для дома.
Одной из причин, почему я решила делать заказ именно через этот интернет-магазин - это возможность получить приятные подарочки.
Здесь к каждому заказу можно отхватить Делюкс миниатюру по 9 мл. Акции часто меняются, поэтому их надо отслеживать. Самые интересные варианты появляются ближе к праздникам.
Плюсом к заказу можно выбрать пробничек одеколона, что тоже очень приятно. Ведь это отличная возможность познакомиться с ароматами марки.
Мне очень приглянулся фирменный стиль пактов и упаковок Jo Malone. Считай, готовое оформление подарка, если покупка была не для себя.
Коробочки с одеколонами и подарками были красиво подвязаны черным бантиком.
Первым делом я заказала один из бестселлеров марки - одеколон Poppy & Barley и в пару к нему Grapefruit. Это были одни из наиболее приглянувшихся мне ароматов при затёсе в ОАЭ.
jomalone.org.ru - Впечатление о магазине отличное
Интернет магазин jomalone.org.ru мне очень понравился, заказом я осталась довольна. Ценники на продукцию в разы отличаются от сетевых магазинов и приятные подарки можно получить не везде. Да еще и с возможностью выбора тех же пробников.
Красивый и удобный сайт, внимательные менеджеры. Что еще нужно для приятного онлайн шопинга?
Интернет магазин jomalone.org.ru я рекомендую и сама с удовольствием продолжу совершать там покупки

Достоинства:
  1. Честный интернет-магазин
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль