Jomin отзывы

Отзывы клиентов

Лохотрон и обманщики

Гость 17 января, 2024 год
При попытке взять у них кредит, они списали деньги с моей карты! частями,и в итоге 2000тысячи рублей. Написал в поддержку,но тишина! Хотя это и не удивительно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Занимаются мошенничеством и раскруткой на деньги!

Гость 9 мая, 2023 год
Телефон указанный на сайте данной мошеннической организации только лишь информационный, тем не менее они сами с него звонят! Уговаривая оплатить какую то услугу для получения займа..
В чате сидит один единственный оператор по имени Ярослав, наверное единственный оператор, что уже наводит на размышление (в солидных компаниях отвечают разные операторы), этот Ярослав мне целый день писал что я имею право отказаться от данной оплаты, хотя это не так!
В личном кабинете, при выборе отказаться, не работает и сразу красным текст идет, что отказ не возможен!!!!
По началу я отказалась, зачем мне платить за воздух? Но позвонивший при чем на следующий день с +7 (8452) 39-88-78 парень,
даже и не выговоришь как его зовут, стал заверять что все в порядке и железобетонно!
Когда я спросила сколько денег к возврату? товарищ ответил, что только после оплаты услуги будут доступны условия, тогда я сказала что мне это не интересно, сотрудник стал сразу рассказывать об условиях предоставляемого займа 0%
Я согласилась!
Оплатила эту услугу, пришло смс о подписании договора,
я прошла по ссылке и здесь опять оплатите!!! И еще сильнее: Ваш лимит теперь увеличен!!!!
Наглость невероятная......и это при обращениях в МФО, когда и так все уже плохо!!!!
Написала в чат, тот же Ярослав мне ответил, что все обращения либо по телефону, который информационный либо на почту!!!!
Далее обнаглевшие мошенники продолжают пытаться списать мои средства!!!!
На почту конечно же уже написала с требованием вернуть деньги на основании закона потребителя, но думаю что там сидит тот же Ярослав!!!!
Пишу заявление в полицию на мошеннические действия, а так же в ЦентроБанк, с просьбой разобраться с данной организацией для сотрудничества с МФО!!!!!
Отзывы у них купленные 100%!!!!

Внимание мошенники!!!

Гость 7 ноября, 2022 год
Внимание мошенники!!!!Мошенники они, не ведитесь на положительные отзывы. Смс ничего не подписывала оказалась подписана страховка кары, на вопрос как отменить пишут что нужно оплатить, хотя в соглашении написано что можно отказаться, но они намеренно обманывают, либо совершенно юридически не грамотны. На телефон не дозвониться там говорит робот и отправляет писать на электронную почту, а в группе поддержки и на электронной... Читать отзыв Внимание мошенники!!!!Мошенники они, не ведитесь на положительные отзывы. Смс ничего не подписывала оказалась подписана страховка кары, на вопрос как отменить пишут что нужно оплатить, хотя в соглашении написано что можно отказаться, но они намеренно обманывают, либо совершенно юридически не грамотны. На телефон не дозвониться там говорит робот и отправляет писать на электронную почту, а в группе поддержки и на электронной почте отвечают через день, тем самым специально затягивая время. Мне пришлось идти на почту России, чтобы отправить письмо с уведомлением об отказе от страховки и заблокировать карту чтобы не могли списывать деньги. Не ведитесь и сразу выходите с сайта это 100% мошенники.

Гость 2 ноября, 2022 год
JOMIN.RU МОШЕННИЧЕСТВО. СКАМ.

У нас уже узаконенное мошенничество!!! Предлагают какие то подписки. Ты в итоге за них не платишь. И из за одной галочки, которую ты никак уже не можешь отменить снимают самостоятельно деньги, без кода подтверждения.

JOMIN.RU МОШЕННИЧЕСТВО. СКАМ.

Предлагаю обьединиться кто попался для совместной подачи заявлений о явном мошенничестве и жалоб во все инстанции и распространении во все СМИ и инстанции о неприкрытом грабеже людей и выводе компании на чистую воду бля прекращения деятельности.

Машенники!!!

Ирина 29 октября, 2022 год
Не пользуйтесь этой организацией ...Не заходите даже на их сайт!!! Они автоматом после побтвержения карты списывают деньги...Мне не приходил код смс на подтверждение карты...Они Машенники...Какие страховки??? На карту и на Жилье??? Вы , кто??? Страховая компания??? Я этого так не Оставлю!!! Вы заплатите еще за моральный ущерб!!!
Недостатки:
  1. Их нет

Компания которая сама себе ищет клиентов....

Гость 14 июля, 2022 год
Названиыайте тем, кто к вам обращается. Не имела даже намерения брать деньги, своими не нужными звонками отвлекаете от дел, какого *** шлёте смс, что что-то одобрено!!!!! Повторюсь, я ничего у вас НЕ просила!!!! Работайте так, чтобы к вам обращались, а не вы сами искали клиентов. И, да, положительные отзывы очень похожи на заказные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Уеби...ная оферта

МужЧина Николай 28 июня, 2022 год
Ва дибилы конченые! Кучу статей на себя вешаете в том числе и уголовные! Не говоря о международном морском по которому вас мразей вешать надо пираты от рф. Я не разрешал вам, Мне что то присылать в виде смс как оферту. Якобы Мне что то одобрено, встают вопросы: 1 кем? 2 зачем? 3 на каком основании? 4 никого была заявка на... Читать отзыв Ва дибилы конченые! Кучу статей на себя вешаете в том числе и уголовные! Не говоря о международном морском по которому вас мразей вешать надо пираты от рф. Я не разрешал вам, Мне что то присылать в виде смс как оферту. Якобы Мне что то одобрено, встают вопросы: 1 кем? 2 зачем? 3 на каком основании? 4 никого была заявка на вексель? 5 а как на счет морального и материального вреда? 6 номер лицензии на выдачу кредитов? 7 цб рф такие лицензии ни кому не выдавал, а значит вы мошенники которые за посредничество слишком много хотят! И это только начало!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все!

МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 25 июня, 2022 год
Не давала согласия на списание денег. Завтра иду писать заявление в полицию. Не поленюсь найму адвоката пусть дороже обойдётся. Но мне сегодня стало плохо как только увидела это смс за списание. Пришлось вызывать скорую. Все документально подтверждено.
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов нет!
Недостатки:
  1. Мошенники!!! Не отвечают на письма. Нет горячей линии для обращения граждан!

Мошенники как плисков

Ленар 3 июня, 2022 год
Зашел в ихни сайт ,думал смогу взять заем и тут мне предлогает активировать услугу за 2000р типа гарантированный заем получу потом , но придется заплатить не из кредитных средств а из своих и тогда я отказался и не поставил галочку ушел с сайта а на следующий день с моей карты пытаются снять 2000 я ошолел от такой наглости.... Читать отзыв Зашел в ихни сайт ,думал смогу взять заем и тут мне предлогает активировать услугу за 2000р типа гарантированный заем получу потом , но придется заплатить не из кредитных средств а из своих и тогда я отказался и не поставил галочку ушел с сайта а на следующий день с моей карты пытаются снять 2000 я ошолел от такой наглости. Потом написал им что я не согласен поэтому галочку не ставил а вы сами за меня поставили как мошенники и она начало мне угрожать типа услуга была оказана вам в полном обьеме и оплатите 2000 иначе подаем в суд. Jomin мошенник не связывайтесь с ними.
Недостатки:
  1. мошеннические действие на лицо. Гарантирует заем если оплатите услугу потом кидают.

Пида jomin расы

Гость 29 мая, 2022 год
Заплатил 2к денег не получил, уеб…..ки ебан….ые, лохотрон, 5 звёзд фейки, чтобы вы сдохли ……………………………………..:.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Я в рот его маму еб.. кто создал данный сайт

Ужас обман лохотрон

Макс 25 мая, 2022 год
Оплата 2к за рейтинг кредитный. В итоге отказ. Большенство отзывов фейковые 5звезд. Ну да. Кредитный рейтинг можно и так узнать бесплатно а они 2 рубля за эту услугу списывают. В общем полный лохотрон. Еще вопрос к сравни.ру зачем они такие организации добовляют к себе? И таких организаций там много. В общем процент имеют с этого

Списание денег 2000рублей

Гость 11 мая, 2022 год
Народ, если видите данный сервис, сразу закрывайте ссылку! Вам будет навязана, в первую очередь услуга "кредитный рейтинг" за 2000 рублей! Просто вроде бы подаете заявку, Вам данный сервис вроде бы одобряет займ, и вуаля открывается страница где на Ваш номер приходит смс, и вводя данное смс, списываются 2000 рублей, за якобы оказанную услугу "кредитный рейтинг" ахахаха. Эту услугу на... Читать отзыв Народ, если видите данный сервис, сразу закрывайте ссылку! Вам будет навязана, в первую очередь услуга "кредитный рейтинг" за 2000 рублей! Просто вроде бы подаете заявку, Вам данный сервис вроде бы одобряет займ, и вуаля открывается страница где на Ваш номер приходит смс, и вводя данное смс, списываются 2000 рублей, за якобы оказанную услугу "кредитный рейтинг" ахахаха. Эту услугу на госуслугах спокойно бесплатно можно получить, либо на других сервисах но не за такие деньги! Этот сайт создан на сплошном обмане! Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Списание денег за бредовые услуги от 2000 рублей

Не надо писать не знакомым людям

Гость 22 апреля, 2022 год
Не пишите всем подряд,знать вас не знаю,пишите, заявка одобрена,с кое-кого перипугу😤идите в блок,со своим навязыванием кредитов,враги народа🤯

Плохое обслуживание

Юлия 13 апреля, 2022 год
Оплату сняли 2000 за кредитный рейтинг, но в итоге ничего не одобрили. Деньги в воздух улетели Не рекомендую

Введение в заблуждения

Тимур 10 апреля, 2022 год
Сайт абсолютно ни как не влияет на выдачу ( они сами об этом пишут). Можно самому так же напрямую зайдя на сайты МФО любой организации и при этом не нужно доплачивать

Не могу отписатся

Гость 28 октября, 2021 год
Подскажите как от вас отписатся все ужасно сняли деньги не за что сплошной обман люди в сложной ситуации на вас надеятся а вы просто пользуетесь их доверием. Денег было на карте последнии 2 т. Лакдаун. На хлеб оставила. Все до копейки сняли. Я вашим сервисом даже не пользоволась!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
1 не согласен

Да мошенники они

Гость 25 октября, 2021 год
Списали 2000, хотя галочки я не ставила, и контрольную подпись АСП тоже. Возвращать не хотят, не рекомендую вообщем.
1 не согласен

Развод!!! Это не МФО!!!

Гость 13 октября, 2021 год
Никогда не ведитесь на это!!! Это не микрофинансовая компания!!! Берут 2000₽ за якобы рейтинг!!! Телефон у них не работает!!!! Почта не отвечает!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Можно взять здесь, если другие не дают

Елена 18 сентября, 2021 год
Из-за плохой кредитной истории я нигде не смогла получить ни кредит, ни микрозайм, поэтому пришлось искать альтернативные варианты, потому как деньги понадобились срочно. По интернету узнала об этом сайте, на котором деньги можно получить 100%, даже с плохой КИ. Оформила заявку, правда пришлось заплатить 2000 рублей, но тут важен результат - получила всё-таки 30 000!!!

Получила займ.

Мария 4 сентября, 2023 год
Помогли в получении займа на нужную для меня сумму, причем все сделали в формате онлайн, что оказалось очень удобно.

Проценты не сказать что большие

Сергей 30 августа, 2023 год
Кредит мне в банках не давали, так что сюда решил обратиться. Тут быстро помогли, одобрили без лишних вопросов. Проценты не сказать что большие, видел и больше в похожих компаниях.

Отличный сервис

Дмитрий 28 августа, 2023 год
Классный сервис, продуман очень хорошо и при этом в нем все понятно буквально на интуитивном уровне, так что получилось сразу разобраться с функциональностью. Тут сразу можно увидеть и сумму переплаты и какими частями придется стабильно гасить задолженность.

Можно смело пользоваться.

Ирина 11 августа, 2023 год
Я рада, что нашла этот сайт. Теперь я могу взять деньги в МФО без особых проблем. Они выдают займ быстро, без справок. Деньги приходят на карту в течении 15 минут.

Рекомендую

Вера 3 августа, 2023 год
С помощью компании Джомин удалось взять займ, который мне не хотели давать из-за просрочки кредита в 2016. Оплатила 2000 руб., выдали мне промокод, который дал мне 100% шанс на одобрение. Не думала, что такое возможно. Спасибо, рекомендую.

Быстрое одобрение

Виктория 26 июля, 2023 год
Я благодаря компании получила уже не первый раз займ. У меня испорченная кредитная история, поэтому просто так мне не получить займ. Деньги на карту пришли сразу после одобрения и для оформления никуда не нужно идти, только через интернет отправить анкету.

Быстро получила его на карту

Алена 14 июля, 2023 год
После того как займ был оформлен и я достаточно быстро получила его на карту, я была удивлена, как все быстро и просто можно было оформить. И справок о доходах не запрашивали, только паспорт.

У меня была неплохая кредитная история

Андрей 7 июля, 2023 год
У меня была неплохая кредитная история, но я хотел получить займ в режиме онлайн, чтобы не нужно было никуда ходить и деньги перечислили тебе на карту. Поэтому сюда и обратился, займ оформили в течении 15 минут и перевели на личную банковскую карту. Это на мой взгляд самый удобный способ. Меня полностью устроили условия и так же стоимость за их услуги.

Рекомендую!

Инна 3 июля, 2023 год
Очень переживала по тому вопросу, что нигде не могу получить займ. Кредитная история была не очень, и во всех банках мне отказали. Даже не знаю чтобы я делала, если бы не вышла на данный сервис. Этот сервис очень меня выручил в моей сложной ситуации. На мой взгляд полезный сайт, где можно и деньги быстро получить, и кредитную историю улучшить.

Супер сервис

Игорь 27 июня, 2023 год
Супер сервис. Быстро оформил всё, одобрение пришло тоже в течение минут 15 от нескольких МФО. Выбрал повыгоднее варик, деньги прилетели на карту.

Рекомендую!

Zhenya 12 июня, 2023 год
Я искал где по-быстрому можно взять деньги. Банки и МФО давно мне отказывают в кредитах из-за моей КИ. Я пару лет назад взял кредит в банке на довольно крупную сумму денег, а вовремя отдать не смог. Друг мне посоветовал сервис Джомин. Данная компания даёт промо код, с помощью которого вы можете получить заем без проблем. Я уже воспользовался их... Читать отзыв Я искал где по-быстрому можно взять деньги. Банки и МФО давно мне отказывают в кредитах из-за моей КИ. Я пару лет назад взял кредит в банке на довольно крупную сумму денег, а вовремя отдать не смог. Друг мне посоветовал сервис Джомин. Данная компания даёт промо код, с помощью которого вы можете получить заем без проблем. Я уже воспользовался их услугами.
jomin.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)