Дэбилы... - Отзывы о JUST.RU

JUST.RU
Отзыв написан 2 апреля, 2016 год 723 просмотра
Заказывал у них вебкамеру. Повелся на самую низкую стоимость товара. Предварительно позвонил, меня уверили, что достаточно оформить заказ через сайт. Заказал через сайт, высветилась информации, что с Кантемировской смогу забрать самовывозом в этот же день после 21.50. Было уже поздно, поэтому решил отложить поездку на утро следующего дня.

Поехал на следующий день, около 10.30 утра был у них в точке выдаче на Кантемировской. Сотрудник сообщил мне, что товар еще не доставлен и будет доставлен после 12.00! На мой вопрос, почему на сайте была информация, что товар уже на месте и я мог бы его забрать еще вчера, он ответил, что офис работает до 22.00 и что это ошибка на их сайте. Времени ждать у меня не было, учитывая общее затраченное время, чтобы добраться в эту задницу мира и денег на дорогу, было бы дешевле заказать доставку или выбрать другую компанию с адекватным территориальным расположением точки выдачи. Поэтому не ведитесь на стоимость товара, в этой компании не знают, что такое уважение к клиенту и его времени.

Также мне сообщили, что не нужно отменять заказ, если я его не останусь ждать, товар можно просто не забирать. Судя по ответу у них такое происходит частенько.
Уехал от них, через 20 минут приходит смс, что товар на складе... Так и хочется сказать: "дэбилы,..." ну вы поняли. С таким сервисом не удивительно, что в стране жопа, но удивительно, как они еще работают. А может просто заказ на 1,5 тыс. рублей для них незначителен и к нему можно наплевательски относиться.
Самое печальное, что я ведь позвонил им по телефону, могли бы уведомить меня об ошибке на сайте или перезвонить после заказа, но это не про них.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
JUST.RU
Сейчас невозможно представить свою жизнь без различных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и прочих устройств. Интернет-магазин JUST.RU представляет широкий ассортимент товаров даной тематики. На сайте магазина www.just.ru есть возможность детально посмотреть описание и характеристики интересующего товара, забронировать его и сделать он-лайн покупку или в случае необходимости обратиться за помощью к продавцу-консультанту. Квалифицированный персонал... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru