JUST.RU отзывы

JUST.RU
61 отзыв / 14570 просмотров

Люди без комплексов

Валерий 17 апреля, 2022 год
Кто то от нашего имени уже третий месяц заказыет у этой "фирмы" тример и они звонят в любое время дня и ночи . Последний раз в 3-30 ночи . Беспредел.

Нормальный интернет магазин

Гость 17 августа, 2020 год
Заказывал в этом магазине первый раз. Знал, что мне нужно. Заказал монитор, попросил что-бы привезли через 4 дня. Мне так надо было. Они готовы были привезти на следующий день... Вообщем привезли монитор без всяких проблем. Монитор пока рабочий в заводской упаковке. Нормальный магазин. Цена на маркете была самой низкой. Когда понадобится ещё что-нибудь закажу у них.

Обман о наличии и сроках доставки.

Алексей 25 декабря, 2019 год
Обманывают с доставкой.
Сроки горят, т.к. это запчасть для модернизации рабочего места менеджера фирмы.
На просьбу отменить заказ бросили трубку. Менеджер от Just.ru Трунин Сергей.
Письмо о возврате игнорируют, хотя дату поставки указанную на сайте не соблюдают.
Заказ только только передан в Сдек.
Хотя должны были сделать это ещё днём ранее, согласно письму от них.
Но по их мнению они... Читать отзыв
Обманывают с доставкой.
Сроки горят, т.к. это запчасть для модернизации рабочего места менеджера фирмы.
На просьбу отменить заказ бросили трубку. Менеджер от Just.ru Трунин Сергей.
Заказ только только передан в Сдек.
Хотя должны были сделать это ещё днём ранее, согласно письму от них.
Но по их мнению они всё делают правильно.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Много чего есть
Недостатки:
  1. Обманывают по срокам, предложенные сроки доставки с Москвы с измененной датой доставки, также не соблюдаются.
  2. Указывает наличие при заказе, но пишут "извините, товара нет, уведомим о появлении"... хотя товар до сих пор на сайте, спустя 5 дней с заказа как был так и висит.

После продажи товара желания урегулировать проблему полностью отсутствует

Михаил 11 декабря, 2019 год
10 декабря 19 года купил ноутбук ASER Swift 3 SF314-56-30PY Core I3 за 36500. Началось с того что сроки доставки указанные на яндексе и в реалии отличались в несколько дней. К сожалению ноутбук принимал не сам, а сотрудник. Так как понять когда приедет доставка не представляется возможным. Позвонили за пол часа, хотя просил не менее чем за час. Привезенный... Читать отзыв 10 декабря 19 года купил ноутбук ASER Swift 3 SF314-56-30PY Core I3 за 36500. Началось с того что сроки доставки указанные на яндексе и в реалии отличались в несколько дней. К сожалению ноутбук принимал не сам, а сотрудник. Так как понять когда приедет доставка не представляется возможным. Позвонили за пол часа, хотя просил не менее чем за час. Привезенный ноутбук оказался без операционной системы (хотя в описании либо Linex либо Windows10). При звонке в службу поддержки, сказали обращаться в сервисный центр где в течении 10 дней они изучат проблему и в положительном варианте вернут деньги на счет. Хотя оплата была наличными (это условие магазина, все понимают для чего). Столь долгий срок при явном косяке магазина не приемлем. Вообщем спустился к коллегам программистам и за пару тысяч они вопрос по установке лицензионных программ решили. Осталось крайне негативное мнение, так как силами магазина, можно было просто заменить товар.

Разводилово

Алекс 1812 14 января, 2019 год
получил в условленные сроки, претензии нет, вроде все отлично. однако, при попытке использовать Диски BluRay Verbatim BD-R 25Gb 6x CakeBox Printable 10шт 43804 510 Р, выяснилось, что диски не видят привода (проверялось на нескольких) - в общем, я получил бесполезные кусочки пластика за 510 р + пересылка. Скорее всего у вас вся партия такая. при попытке оставить у них на... Читать отзыв получил в условленные сроки, претензии нет, вроде все отлично. однако, при попытке использовать Диски BluRay Verbatim BD-R 25Gb 6x CakeBox Printable 10шт 43804 510 Р, выяснилось, что диски не видят привода (проверялось на нескольких) - в общем, я получил бесполезные кусочки пластика за 510 р + пересылка. Скорее всего у вас вся партия такая. при попытке оставить у них на сайте отзыв о товаре (понимаем какой) идет блокировка. обращения (претензии) остаются без ответа. Разводилово одним словом.

отстой

Гость 12 января, 2019 год
Заказ 125954156. заказывал коврик для мыши. В этом магазине заказывал в первый раз и последний. Коврик пришел походу б.у. С пятнами с левой стороны. Удачи вам уважаемые. Буду пиарить вас по полной, всегда и везде.

!

Леонова А. 5 февраля, 2018 год
Услугами интернет-магазина Джаст мы периодически пользуемся. Нравится, что на сайте хороший выбор товаров. Есть абсолютно все, что касается техники. На Новый год заказали для детей простенькие планшеты. Несмотря на ограниченный бюджет, нам даже пришлось повыбирать. Планшеты нам доставили. Все отлично. Гарантия есть, все работает. Дети довольны!))

Хороший магазин

Анастасия Чайка 2 февраля, 2018 год
Искали начальнику подарок на день рождения, заказали на сайте комплект HP Wireless Business N3R88AA – клавиатуру, мышку и флешку. Вышло совсем не дорого, а подарок достойный получился. Заказали доставку к нам в офис, привезли на другой день, перед выездом курьер позвонил. Работой магазина довольны!

хороший магазин

Александр 28 января, 2018 год
Заказывал в офис орг-технику для своих сотрудников. Выбор остановил на интернет магазине джаст. Во-первых, имелись МФУ, той модели, которую мне посоветовал наш системный администратор, а во-вторых, цены здесь оказались самыми приемлемыми. За большую сумму заказа сделали скидку. Заказ доставили до офиса, в оговоренный срок. Техника вся рабочая, без брака и с гарантией. Хороший магазин, от меня благодарность.

неплохой магазинчик

Марина 23 января, 2018 год
Хотела заказать себе смартфон на сайте магазина Джаст но возникли некоторые вопросы. Написала письмо сотрудникам сайта в окне «задать вопрос». Менеджер со мной очень быстро связался, ответил на все вопросы и помог определиться с выбором и подобрать удобный способ доставки. Оплатила картой на сайте. Заказ недавно пришел. Покупкой довольна - это именно то, что я хотела!

нравится

Юлия 22 января, 2018 год
У нас коллега на работе женился, а так как у нас на работе очень дружный коллектив, мы всем офисом решили скинуться на подарок молодоженам и подарить посудомоечную машину. Я регулярно на Джасте покупки делаю, предложила там же и заказать, мне лично очень нравится этот магазин. Доставили нужному адресату прямо на дом, как обычно очень оперативно! Коллега был в приятном шоке))

Хороший магазин

Александр 20 января, 2018 год
Давно хотел хороший моноблок приобрести, но стоят они не дешево. Нашел подходящий на Джаст ру, и модель такая как я хотел, и стоил на 3 тысячи дешевле чем везде. Оформил на сайте заказ, указал способ оплаты в рассрочку. Забирал товар в одном из постоматов Пикпоинт. Закакз пришел быстро, ждать ничего не пришлось. Покупка оказалась выгодная, несмотря на то, что брал... Читать отзыв Давно хотел хороший моноблок приобрести, но стоят они не дешево. Нашел подходящий на Джаст ру, и модель такая как я хотел, и стоил на 3 тысячи дешевле чем везде. Оформил на сайте заказ, указал способ оплаты в рассрочку. Забирал товар в одном из постоматов Пикпоинт. Закакз пришел быстро, ждать ничего не пришлось. Покупка оказалась выгодная, несмотря на то, что брал в рассрочку.

Удобно покупать и ждать недолго

Людочка 15 января, 2018 год
Покупаю в джаст не в первый раз, здесь заказывала смартфон и фотик Canon с неплохой скидкой купила. Сейчас позарез понадобился принтер, нашла какой нужно, прямо с сайта оформила и оплатила картой, привезли на дом. Очень удобно, на сайте вся инфа по товару и обычно не приходится звонить расспрашивать.

Нравятся и покупки, и обслуживание

Алиса 11 января, 2018 год
Джаст меня привлекает во-первых тем что богатейший выбор, во вторых адекватным сервисом. Доставка по городу быстрая, хотя онлайн я заказываю не часто, больше нравится прийти и выбрать конкретную вещь. Покупаю здесь бытовую технику, последняя покупка термопот – для меня явление новое, без консультации сложно разобраться, поэтому решали вместе с продавцом. Купила отличную модель Redmond, не самую дорогую и при этом... Читать отзыв Джаст меня привлекает во-первых тем что богатейший выбор, во вторых адекватным сервисом. Доставка по городу быстрая, хотя онлайн я заказываю не часто, больше нравится прийти и выбрать конкретную вещь. Покупаю здесь бытовую технику, последняя покупка термопот – для меня явление новое, без консультации сложно разобраться, поэтому решали вместе с продавцом. Купила отличную модель Redmond, не самую дорогую и при этом с кучей полезных опций, да еще такой красавец! Консультанту очень благодарна за помощь, покупкой довольна.

Довольна магазином

Полина 29 декабря, 2017 год
Искала недорогой и хороший смартфон для ребенка, нашла необходимую модель на сайте Джаст. ру. Оформили доставку до ближайшего пункта выдали СДЭК. При получении заказа при нас вскрыли коробку, дали осмотреть товар. Оплачивала при получении. Смартфоном полностью довольны. Хороший магазин, обязательно обращусь еще раз!

хороший магазин

Марина 26 декабря, 2017 год
Муж у меня давно мечтал о смарт-часах, к дню рождения решила ему сделать подарок и заказала их в интернет магазине Just. Оплачивала я после доставки, т.к нужно было убедиться в качестве и возможных дефектах. Не привыкла покупать кота в мешке) Но магазин меня порадовал и зарекомендовал себя с лучшей стороны!) Думаю это не последняя покупка!

Валерия 25 декабря, 2017 год
Регулярно делаю покупки в интернет-магазине Джаст, так как тут просто огромнейший ассортимент товаров, всегда все в наличии, нет проблем с оплатой и доставкой! Качеством услуг более чем довольны! Да и скидки или акции достаточно часто бывают, и стоимость ниже магазинных. Меня все устраивает!

неплохой магазин

Кирилл 24 декабря, 2017 год
Встал вопрос о хранении фоток, с флешки скидывать куда-то надо, а на компьютерах по папкам все теряется со временем. Решил заказать внешний диск. Выбрал на джасте подходящую модельку на 1 тб. Выбор дисков там просто огромный. Посылка пришла в срок указанный на сайте. Теперь все очень удобно, пользуюсь. Хороший магазинчик. Обращусь еще.

Я очень довольна

Ульяна 23 декабря, 2017 год
Я сидя в декрете полностью перешла на интернет-магазин Just, он время мое экономит, а у меня его особо и так нет) Мамочки меня поймут)) Я там покупаю все что нужно, от детского питания и одежды до бытовой техники и всякой химии! Удобное меню на сайте, способ оплаты и доставка на дом. Рекомендую

Норм

Леха 21 декабря, 2017 год
В принципе неплохой магазинчик Just, я там периодически закупаюсь по мелочи! В целом нравится, доставят товар куда угодно и оплатить можно как покупателю удобнее. Да и по качеству никогда претензий не было.

неплохо

Андрей 19 декабря, 2017 год
В стиралке подшипники стерлись, машинка сильно гудеть стала, требовался дорогостоящий ремонт либо на замену. Решили купить новую, заказали в Just.ru, т.к был опыт с этим сайтом)) Доставили на следующий день, оплата на месте. Работает исправно уже около 5 месяцев, нареканий нет! Нравится этот магаз, удобно!

Отлично

Илья 17 декабря, 2017 год
не любитель покупать технику в больших магазинах, не любою навязчивых продавцов и очереди. Последнее время остановил свой выбор на интернет-магазине Just.ru. У них хороший выбор компьютерной техники и комплектующих, цены, одни из самых низких. Несколько раз обращался за покупками. Ни разу не подвели. Молодцы!

Доволен

Серега 11 декабря, 2017 год
Необходимо было закупить мощных видюх для одной моей рабочей идеи. Городок у нас маленький, в магазинах на такие товары дефицит. Мониторил где закупить, в итоге нашел все необходимое на juste. Выбор там просто огромный и по цене убрался. Заказал. Несмотря на то, что город в периферии, пришло все быстро. Заказ оплатил он-лайн. Да и вообще там есть практически все. Так... Читать отзыв Необходимо было закупить мощных видюх для одной моей рабочей идеи. Городок у нас маленький, в магазинах на такие товары дефицит. Мониторил где закупить, в итоге нашел все необходимое на juste. Выбор там просто огромный и по цене убрался. Заказал. Несмотря на то, что город в периферии, пришло все быстро. Заказ оплатил он-лайн. Да и вообще там есть практически все. Так что рекомендую.

Не заказывайте в jost.ru

Гость 4 июля, 2017 год
Торгуют б\у. Заказала настольную игру дочери за 2000р. Прислали потрепанную, с разорванным полем, карточки все обшарпанные. Наверное была в каких-то образцах лет 5. Даже не знаю как ее можно было так истрепать. Ребенок так долго ждал, вместе получали, а когда развернул (была упакована во много-много пакетиков) спросил- что это?.... Не портите себе настроение.

Низкие цены и большой выбор

Гость 17 мая, 2017 год
Долго выбирал и искал недорогую но хорошую видеокарту. Нашёл в джасте, заказал самовывоз из магазина. После получения попросил проверить на включение, проверили без проблем. Так же сказали что могут помочь в сборке и модернизации ПК. Очень понравилось желание работников помочь клиенту.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Было очень много магазинов, остался один

Хорошо

Нарсултан Тюлякбаев 12 мая, 2017 год
Покупка ноутбука важное и не простое дело. Радостно, что в Джасте сотрудники смогли быстро подобрать хороший аппарат и по хорошей цене.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально
Недостатки:
  1. Их нет

минимум потраченного времени

Екатерина 11 мая, 2017 год
Оформила заказ через интернет-магазин (заказ 97467704), тут же со мной связался оператор, подтвердил получение заказа, ответил на все вопросы. На следующий забрала свой новый телефончик :) не смотря на то, что в магазине еще были покупатели, я потратила всего 10 минут на оплату, получение и проверку комплектации. Очень довольна, время-деньги;)

достойно!

Malinka 9 мая, 2017 год
покупала блендер, колебалась с выбором модели, менеджер магазина доходчиво подсказал на что стоит обратить внимание перед покупкой, и помог определиться. Покупкой довольна,приобретала в марте, проблем с товаром нет!Спасибо

Благодарность

Покупатель05 9 мая, 2017 год
Приобретал телевизор, оформлял через менеджера ,представили хорошую консультацию товара, воспользовался услугой проверка на битые пиксели, очень удобно прям при получении на пункте выдачи , там же и получил сертификат о проверке. Спасибо!

Достойные цены

Виталий 5 мая, 2017 год
Приобретал в данном магазине велосипед. Доставили очень быстро.А главное порадовала низкая цена по сравнению с другими магазинами.
JUST.RU
Сейчас невозможно представить свою жизнь без различных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и прочих устройств. Интернет-магазин JUST.RU представляет широкий ассортимент товаров даной тематики. На сайте магазина www.just.ru есть возможность детально посмотреть описание и характеристики интересующего товара, забронировать его и сделать он-лайн покупку или в случае необходимости обратиться за помощью к продавцу-консультанту. Квалифицированный персонал... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины