JUST.RU отзывы

JUST.RU
61 отзыв / 14573 просмотра

плохо

Александр 23 октября, 2015 год
19.10.15. был куплен в магазине just.ru чайник, забирал сам на Водном, Кронштадтский бульвар, д. 9, стр. 4 , сразу после включения перегорел, придя в магазин через 2 дня вернуть деньги, отказали сославшись на отсутствие гарантийного талона (они его не выдали, уж не знаю специально или как, чек был на руках, случай гарантийный признали сразу), все мои ссылки на закон о... Читать отзыв 19.10.15. был куплен в магазине just.ru чайник, забирал сам на Водном, Кронштадтский бульвар, д. 9, стр. 4 , сразу после включения перегорел, придя в магазин через 2 дня вернуть деньги, отказали сославшись на отсутствие гарантийного талона (они его не выдали, уж не знаю специально или как, чек был на руках, случай гарантийный признали сразу), все мои ссылки на закон о защите прав потребителей проигнорировали, просто отказавшись дальше разговаривать ( все от мастера на приемке, кассира, продавцов). В итоге провел час в этом ..... Дозвонившись в головной офис этого магазина вопрос был решен, деньги вернули, может это и единичный случай, но я туда больше не ногой. И вот еще для сотрудников, вдруг прочитают, Согласно ч.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Не заказывайте в jost.ru

Гость 4 июля, 2017 год
Торгуют б\у. Заказала настольную игру дочери за 2000р. Прислали потрепанную, с разорванным полем, карточки все обшарпанные. Наверное была в каких-то образцах лет 5. Даже не знаю как ее можно было так истрепать. Ребенок так долго ждал, вместе получали, а когда развернул (была упакована во много-много пакетиков) спросил- что это?.... Не портите себе настроение.
Вячеслав 22 декабря, 2014 год
Продают бракованный товар, который затем обратно не принимают. Свою вину перекладывают на покупателя. Отвратительный магазин и сервис.

Обманывает гарантия

Гость 9 декабря, 2015 год
В 2013 году был куплен блок питания ATX 850 BT, стоимостью 4570 руб. В ноябре 2015 года товар вышел из строя, в связи с чем, обратились в магазин и сдали товар на проверку. Гарантийный отдел связался с нами и признал поломку гарантийной. Не для кого не секрет, что в последнее время цены на технику выросли в два раза! Когда мы... Читать отзыв В 2013 году был куплен блок питания ATX 850 BT, стоимостью 4570 руб. В ноябре 2015 года товар вышел из строя, в связи с чем, обратились в магазин и сдали товар на проверку. Гарантийный отдел связался с нами и признал поломку гарантийной. Не для кого не секрет, что в последнее время цены на технику выросли в два раза! Когда мы обратились в магазин, нам предложили вернуть деньги в размере 4570 руб.
Мы были не согласны с этим, поскольку Закон о защите прав потребителей предоставляет гарантии покупателям в случае роста цен на товар, а именно замена на другой товар с учетом цены на данный момент или выплату разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на данный момент (ст. 24 Закона о Защите прав потребителей). Об обмене на другой товар или возврате денег с выплатой разницы стоимости Мы попросили в своем заявлении. На наше заявление нам ответили полной чушью, а именно: "В настоящее время выполнить ваше требование о замене товара на такой же не представляется возможным ввиду того, что данный товар отсутствует в нашем торговом ассортименте." Но в своем заявлении мы просили обмен НА ДРУГОЙ аналогичный товар, поскольку знали, что данный блок питания отсутствует у них в продаже.
Писал на электронную почту [email protected] и там отвечал Безруков Владислав
(Начальник Центральной Гарантии и Сборки сети магазинов www.Just.ru) в духе, что ответ был дан правильно, давал ссылку на якобы правовой ресурс с комментариями к ст. 24 Закона о Защите прав потребителей, найденной по первой ссылке в поисковике, при этом в письме скопировал эти комментарии таким образом, что смысл ст. 24 в его словах был искажен.

Нет никакой железной гарантии, пользуются юридической неграмотностью покупателей и дурят их! За эти деньги которые предлагает мне магазин новый блок питания с такими же характеристиками не купишь, не смотря на то, что Закон регулирует данный вопрос. Но магазин Джаст все это игнорирует и предпочитает продавать товар который ломается.

п.с. Расписка из гарантийного отдела №50496544. Очень хочу решить данную проблему мирным путем, тк ранее покупал у вас очень много техники.
Анатолий 22 января, 2014 год
Купил на сайте JUST.RU планшет Apple iPad Air 64Gb. Доволен покупкой. Правда просмотр товара и комплектующих был произведен в магазине невнимательно так как консультант отнесся к этому делу немного халатно и как следствие, уже дома при проверке, было обнаружено, зарядка не работает, а планшет не заряжается. Обратившись в магазин повторно, мне без всяких проблем произвели замену. Покупкой в интернет-магазине JUST.RU... Читать отзыв Купил на сайте JUST.RU планшет Apple iPad Air 64Gb. Доволен покупкой. Правда просмотр товара и комплектующих был произведен в магазине невнимательно так как консультант отнесся к этому делу немного халатно и как следствие, уже дома при проверке, было обнаружено, зарядка не работает, а планшет не заряжается. Обратившись в магазин повторно, мне без всяких проблем произвели замену. Покупкой в интернет-магазине JUST.RU доволен. Проблем за время работы с планшетом не возникало.

Дэбилы...

Максим 2 апреля, 2016 год
Заказывал у них вебкамеру. Повелся на самую низкую стоимость товара. Предварительно позвонил, меня уверили, что достаточно оформить заказ через сайт. Заказал через сайт, высветилась информации, что с Кантемировской смогу забрать самовывозом в этот же день после 21.50. Было уже поздно, поэтому решил отложить поездку на утро следующего дня.

Поехал на следующий день, около 10.30 утра был у них в точке выдаче на Кантемировской. Сотрудник сообщил мне, что товар еще не доставлен и будет доставлен после 12.00! На мой вопрос, почему на сайте была информация, что товар уже на месте и я мог бы его забрать еще вчера, он ответил, что офис работает до 22.00 и что это ошибка на их сайте. Времени ждать у меня не было, учитывая общее затраченное время, чтобы добраться в эту задницу мира и денег на дорогу, было бы дешевле заказать доставку или выбрать другую компанию с адекватным территориальным расположением точки выдачи. Поэтому не ведитесь на стоимость товара, в этой компании не знают, что такое уважение к клиенту и его времени.

Также мне сообщили, что не нужно отменять заказ, если я его не останусь ждать, товар можно просто не забирать. Судя по ответу у них такое происходит частенько.
Уехал от них, через 20 минут приходит смс, что товар на складе... Так и хочется сказать: "дэбилы,..." ну вы поняли. С таким сервисом не удивительно, что в стране жопа, но удивительно, как они еще работают. А может просто заказ на 1,5 тыс. рублей для них незначителен и к нему можно наплевательски относиться.
Самое печальное, что я ведь позвонил им по телефону, могли бы уведомить меня об ошибке на сайте или перезвонить после заказа, но это не про них.

магазин JUST.RU НАГЛО КИДАЕТ клиентов

Гость 29 января, 2016 год
11 января 2016 года был сделан заказ общей суммой 93 тысячи рублей (комплектующие для игрового ПК).
16 января оплатил и получил заказ.
16 января оплатил и получил заказ.
Собрав ПК 17 января, я обнаружил, что он не работает. После проверки в гарантийном отделе, работник магазина признал, что процессор не рабочий, и сказал, что магазин отправит процессор в сервисный центр Intel (компания производитель процессора), где его проверят и вынесут решение о замене по гарантии.
27 января я приехал в тот же магазин. Тут начинается самое интересное: в выданной мне расписке было указано, что в гарантии отказано, тк «переклеена крышка процессора» и, что товар возвращается мне. Также мне был распечатан фрагмент переписки по электронной почте сотрудника магазина с представителем компании Intel, где утверждалось, что крышка процессора действительно переклеена и теперь Intel изымает этот процессор для уничтожения! Естественно, никаких крышек процессора я не переклеивал, поэтому на вопрос «И что мне теперь делать?», сотрудник гарантийного отдела посоветовал обратиться в главный гарантийный отдел.
28 января я приехал по указанному адресу. К прилавку подошёл мужчина, он сказал, что в курсе ситуации, и обвинил меня в том, что я переклеил крышку процессора, и что никаких денег (процессор кстати i-7 4770K ценой 28600 р.) мне никто возвращать не собирается.
Вот так я остался без процессора (компьютер я естественно собрать и использовать не могу) и без денег, которые магазин возвращать не хочет.
Получается, что JUST.RU торгует не просто НЕКАЧЕСТВЕННЫМ товаром и ОТКАЗЫВАЕТСЯ возвращать деньги при обнаружении проблемы, но и продаёт СЕРЫЕ товары непонятного происхождения.

лохотрон, а не магазин

Гость 19 августа, 2015 год
Не знаю, когда у них было "железное" качество, единственное (наверное курьеров у них больше, что очень умно с некачественным товаром ...) доставка быстрая была. В 2014 году в конце июля купила в подарок три планшета. Действительно, принесли хоть и поздно, но в обещанный день. Цена одного планшета была 3470.00 - нормальная цена на тот момент. Я довольная,на следующий день уехала... Читать отзыв Не знаю, когда у них было "железное" качество, единственное (наверное курьеров у них больше, что очень умно с некачественным товаром ...) доставка быстрая была. В 2014 году в конце июля купила в подарок три планшета. Действительно, принесли хоть и поздно, но в обещанный день. Цена одного планшета была 3470.00 - нормальная цена на тот момент. Я довольная,на следующий день уехала с подарками из Москвы. В течении 20 дней перестали работать все три планшета, никто их не ронял и не разбивал, просто погас экран и при включении на экране появлялась полоска и все дальше так и не ожили. У них на сайте даже отзыв не смогла оставить. В указанном сервисном центре на м.Добрынинская сказали, что отремонтируют только за свой счет и не стоит даже рыпаться и т.д. Прошел год, но так и нет никаких вестей даже за свой счет – самой все некогда (оставила тогда у них один планшет). Как вижу магазин так и «процветает» к сожалению.

если хотите остаться без заказа-покупайте здесь

Гость 21 февраля, 2015 год
заказ 38983038.в день доставки с 19.30 пыталась связаться с кем-нибудь,кто смог бы внятно ответить почему мне ничего не привезли.переключали с отдела на отдел,сбрасывали звонки.в результате менеджер Кирилл ,не назвавший фамилию,сообщил,что одна позиция пришла некондиционная и доставку перенесли на 23 февраля.Почему мне не сообщили о переносе?Почему не предложили вариант частичного привоза,одну пару наушников я бы купила в другом месте?непонятно как... Читать отзыв заказ 38983038.в день доставки с 19.30 пыталась связаться с кем-нибудь,кто смог бы внятно ответить почему мне ничего не привезли.переключали с отдела на отдел,сбрасывали звонки.в результате менеджер Кирилл ,не назвавший фамилию,сообщил,что одна позиция пришла некондиционная и доставку перенесли на 23 февраля.Почему мне не сообщили о переносе?Почему не предложили вариант частичного привоза,одну пару наушников я бы купила в другом месте?непонятно как вы выживаете в таких условия конкуренции? наверное из-за вашего стиля работы у вас осталось всего 2 магазина.верной дорогой идете.

Хамы

Ирена 5 декабря, 2016 год
Заказали коммутатор в четверг и оплатили по безналу. Обещали отгрузить и доставить товар в пятницу. В пятницу утром сообщили, что товар отгрузить не успели и доставят товар только в понедельник. В понедельник опять сообщили, что доставят товар только во вторник. В итоге товар оплачен, но не получен. Офис стоит, работать не возможно. Отвратное отношение к клиенту. Менеджеры ничего не знают,... Читать отзыв Заказали коммутатор в четверг и оплатили по безналу. Обещали отгрузить и доставить товар в пятницу. В пятницу утром сообщили, что товар отгрузить не успели и доставят товар только в понедельник. В понедельник опять сообщили, что доставят товар только во вторник. В итоге товар оплачен, но не получен. Офис стоит, работать не возможно. Отвратное отношение к клиенту. Менеджеры ничего не знают, внятной информации дать не могут. С руководителем не соединяют. Информации нет. Не заказывайте товар у данной компании. Только потеряете время и деньги. Халатное и наплевательское отношение клиенту. Руководство не беспокоится о своих клиентах. Обманщики.

Магазин никакой стал, доставку лучше не заказывать.

Гражданин РФ 31 июля, 2016 год
Заказ оформляют а бы как, такие же условия. Все вопросы неправильного оформления со своей стороны перекладывают на службу доставки с которыми взаимодействуют (другая организация). Адрес пункта выдачи сообщили не верный, зря потратил время один день. На второй день выяснилось, что оператор Джаста указал старый номер тлф. (при чем я говорил, что старый номер уже не актуален) на который доставка выслала... Читать отзыв Заказ оформляют а бы как, такие же условия. Все вопросы неправильного оформления со своей стороны перекладывают на службу доставки с которыми взаимодействуют (другая организация). Адрес пункта выдачи сообщили не верный, зря потратил время один день. На второй день выяснилось, что оператор Джаста указал старый номер тлф. (при чем я говорил, что старый номер уже не актуален) на который доставка выслала код, который ушёл в никуда и я снова зря потратил время. В Джасте все вопросы - звоните доставщикам, а они не виноваты, что магазин так, спустя рукава, относится к клиентам.

минимум потраченного времени

Екатерина 11 мая, 2017 год
Оформила заказ через интернет-магазин (заказ 97467704), тут же со мной связался оператор, подтвердил получение заказа, ответил на все вопросы. На следующий забрала свой новый телефончик :) не смотря на то, что в магазине еще были покупатели, я потратила всего 10 минут на оплату, получение и проверку комплектации. Очень довольна, время-деньги;)

Всё отлично

Денис 1 апреля, 2016 год
Заказал лазерные рулетки , заказ №58921375 , пришли в срок, коробки целые, пломбы, документы, всё работает и не б/у. Пока доволен, посмотрим сколько проживут рулетки)))

Благодарность

Покупатель05 9 мая, 2017 год
Приобретал телевизор, оформлял через менеджера ,представили хорошую консультацию товара, воспользовался услугой проверка на битые пиксели, очень удобно прям при получении на пункте выдачи , там же и получил сертификат о проверке. Спасибо!

Мне понравилось

Юрий. Москва 23 декабря, 2015 год
Покупал ipad mini , ошибся и приобрел без симки. Потом опомнился обратился в магазин, чтобы поменять его на такой же с симкой. Хорошо, что не активировал, взяли обратно ipad, хотя по закону могли и отправить меня, т.к. это высокотехнологичный товар. Из этого могу сделать вывод, что магазин дружественный к покупателю

Хорошо

Нарсултан Тюлякбаев 12 мая, 2017 год
Покупка ноутбука важное и не простое дело. Радостно, что в Джасте сотрудники смогли быстро подобрать хороший аппарат и по хорошей цене.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально
Недостатки:
  1. Их нет

Низкие цены и большой выбор

Гость 17 мая, 2017 год
Долго выбирал и искал недорогую но хорошую видеокарту. Нашёл в джасте, заказал самовывоз из магазина. После получения попросил проверить на включение, проверили без проблем. Так же сказали что могут помочь в сборке и модернизации ПК. Очень понравилось желание работников помочь клиенту.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Было очень много магазинов, остался один

Очень благодарны!

Гость 2 мая, 2017 год
3 марта на Водном, покупали у них компьютер для работы. В итоге, после месяца работы очень довольны! Всё работает быстро и безотказно! А собрали нам компьютер в день заказа. Очень оперативно. Ребята (менеджер Павел и инженер Артём) - мастера своего дела, спасибо вам большое! По решению вопросов связанных с IT всем рекомендую обращаться к ним! Цены тоже радуют.

Мне понравилось

Владислав 28 апреля, 2017 год
Нашел на Маркете телефон с самой низкой ценой
Зашел на сайт, поставил заказ, потом приехал оплатил и получил товар.
Потом проверил - все работает.
Все было так, как и должно быть!
Рекомендую.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. мало магазинов в Москве

качественные товары

Арианна 5 мая, 2017 год
Интернет магазином пользуюсь давно,покупаю как мелкие товары так и крупногаборитные. Вчера приобрели холодильник, привезли во время , качество на высоте,всем советую!!!

достойно!

Malinka 9 мая, 2017 год
покупала блендер, колебалась с выбором модели, менеджер магазина доходчиво подсказал на что стоит обратить внимание перед покупкой, и помог определиться. Покупкой довольна,приобретала в марте, проблем с товаром нет!Спасибо

здорово

Александр! 5 мая, 2017 год
Купил жесткий диск и материнскую плату . Доставили товар в срок. Качество обслуживание на высоком уровне

Железная гарантия

Герман 5 мая, 2017 год
Оформил заказ на клавиатуру,привезли очень быстро.Курьер созвонился за час.Дал время пока рассмотрю.
К товару нареканий нет никаких все супер.Ассортимент огромный.Я доволен.

Быстро и дешего

moyovaz 5 мая, 2017 год
Давно являюсь постоянным покупателем джаста,у них почти все цены ниже рыночных.Ассортимент очень широкий.Менеджеры вежливые.Доставка быстрая.Жаль что пункт самовывоза всего один.

Отличное качество

Дарья 5 мая, 2017 год
Искала ребенку велосипед, попала на сайт just.ru , попробовала заказать, и осталась довольна покупкой! Привезли день в день, девушка в колл-центре помогла выбрать цвет и оформить заказ! Всем рекомендую.

Молодцы! Сработали отлично!

Лика 3 мая, 2017 год
Качество обслуживание good Оформила заказ сама на сайте, уже через 20-30 сек звонит телефон, и это оператор звонит и просит подтвердить заказsmile Все проверили, уточнила комплектацию (заказала смартфон), все подтвердила. Привезли на следующий день, утром пришел номер курьера, который везет заказ, и буквально через час он мне звонит и говорит, ждите скоро буду! cool Приехал курьер, я при нем все... Читать отзыв Качество обслуживание good Оформила заказ сама на сайте, уже через 20-30 сек звонит телефон, и это оператор звонит и просит подтвердить заказsmile Все проверили, уточнила комплектацию (заказала смартфон), все подтвердила. Привезли на следующий день, утром пришел номер курьера, который везет заказ, и буквально через час он мне звонит и говорит, ждите скоро буду! cool Приехал курьер, я при нем все проверила, он меня не торопил, оплатила картой при получении - очень удобно! Огромное спасибо руководству магазина, что у вас такой быстрый и качественный сервис! +10500

Надежно

PandaUsp 5 мая, 2017 год
Искал ноутбук.Но так как из другого города нужна была проверка ноута либо в магазине либо в на месте.
После оформления заказа перезвонили мгновенно.Менеджер был очень вежливым и терпиливым в ответах на мои вопросы.
Цены низкие ,товар вроде качественный (сложно по одному заказу судить) но пока все круто.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость доставки
  3. Вежливось менеджеров
Недостатки:
  1. Платная доставка
  2. Платная проверка на битые пиксели

Отличный магазин

Андрей П 27 апреля, 2017 год
Покупали недавно ноутбук в Джасте на Водном. Менеджеры приятные, опрятные ,вежливые. Предложили чехол и установку программ к ноутбуку. Получив накладную и оплатив заказ мы ожидали наш новенький ноутбук не более минуты. Работник склада даже помог нам его распаковать и включил для проверки. Весьма приятно , ибо в большинстве нынешних магазинов уже 100% самообслуживание.
Было очень приятно посетить данный магазинчик.

Отличная ценовая политика, сотрудники вежливые

Дарья 4 мая, 2017 год
Отличная ценовая политика, сотрудники вежливые, в целом от визита впечатления только положительные. Заказ оформлял по звонку, всё быстро и чётко. Молодцы.При оформлении назвали точные сроки доставки заказа, после оповестили о приходе. Выдали на руки быстро, ребята вежливые. Все комплектующие в идеальном состоянии.

Доступность интерфейса, быстрая доставка, хорошие цены, большой выбор.

Smile 4 мая, 2017 год
Решила маме на юбилей ноутбук подарить, но в моем городе выбор очень и очень маленький( собственно как и сам город - Саки), да и времени бегать по магазинам нет. Решила заказать ноутбук Lenovo IdeaPad G7080 с интернета, долго искала надежный сайт, и не известно на чем бы остановилась, если бы брат не посоветовал это сайт. Сомнений не было совершенно, брат... Читать отзыв Решила маме на юбилей ноутбук подарить, но в моем городе выбор очень и очень маленький( собственно как и сам город - Саки), да и времени бегать по магазинам нет. Решила заказать ноутбук Lenovo IdeaPad G7080 с интернета, долго искала надежный сайт, и не известно на чем бы остановилась, если бы брат не посоветовал это сайт. Сомнений не было совершенно, брат уже делал несколько заказов для своей семьи. Порадовало общение с менеджером, который очень доступно объяснил мне некоторые вопросы. Приятно удивила быстрая доставка. В общем, буду еще заказывать с этого сайта.
JUST.RU
Сейчас невозможно представить свою жизнь без различных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и прочих устройств. Интернет-магазин JUST.RU представляет широкий ассортимент товаров даной тематики. На сайте магазина www.just.ru есть возможность детально посмотреть описание и характеристики интересующего товара, забронировать его и сделать он-лайн покупку или в случае необходимости обратиться за помощью к продавцу-консультанту. Квалифицированный персонал... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины