Отвратительное отношение к клиентам в к-раута Мытищи - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 8 апреля, 2017 год 1516 просмотров
В интернет-магазине заказала тумбу с раковиной и шкафчик для ванной.Заказ 900072771 с самовывозом из этого магазина. Заказ забрали 07.08 поздно вечером. Магазин уже закрывался, и охранник запретил нам вскрыть коробки и проверить качество и комплектность товара. Дома обнаружилось, что раковины в комплекте нет, тумба поцарапана. Я позвонила на горячую линию к-раута, звонок в 11 44 08.04. с телефона +79851403294. Меня перевели на магазин, клиентский отдел. Сотрудник, не дослушав меня, перевел звонок на отдел сантехники. Там долго не отвечали, потом все же ответил сотрудник и зарезервировать новую тумбочку под возврат отказался. Мы приехали в магазин, долго ждали, когда привезут новую тумбу и раковину. Привезли только тумбу, раковину отдать отказались, мотивирую тем, что мы ее не сдавали. Я начала возмущаться, еще раз объяснив, что ее нам не дали накануне. Оказалось, что она выдается в отдельной коробке. При всех этих разбоках присутствовала милая барышня которая выдавала нам заказ накануне и выдала 2коробки, а не 3. Тем не менее парень из клиентского отдела сказал, что сейчас будут отсматривать камеры видеонаблюдения. Муж позвонил дежурному директору, оказалось, у директора выходной, но он пообещал, что к нам подойдет его заместитель. Ждали мы его долго. Но он к нам так и не подошел. Он подошел в клиентский отдел и сообщил, что на камерах видно, что раковину нам не дали. Раковину привезли. Единственный, кто за все это извинился - это сотрудник, который привез раковину и который ни в чем не виноват. В магазине мы потеряли час на решение этого вопроса.

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»