К-Раута отзывы
с оценкой «Хорошо»

К-Раута

Ужасная логистика и странные услуги

Гость 25 апреля, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 Всё прекрасно в магазине. Всегда продавцы-консультанты помогут, расскажут и покажут. Нравится обслуживание именно в магазине! Но логистика - это ужас!!!! Уже который раз заказываем доставку. Мало того, что период доставки с 15 до 23...Так они еще и не звонят как обещано за час-два. Обычно просто приезжают и говорят мы приехали. А последний раз вообще просидели целый день дома и... Читать отзыв Всё прекрасно в магазине. Всегда продавцы-консультанты помогут, расскажут и покажут. Нравится обслуживание именно в магазине! Но логистика - это ужас!!!! Уже который раз заказываем доставку. Мало того, что период доставки с 15 до 23...Так они еще и не звонят как обещано за час-два. Обычно просто приезжают и говорят мы приехали. А последний раз вообще просидели целый день дома и только в 23:05, после двух звонков в клиентский отдел, нам позвонил водитель и сказал что будет через пол часа, хотя в заказе строго просили отметить отзвон за два часа. Наняли бы другую фирму перевозчика или сами как-то контролировали доставку!
А еще услуга по установке дверей - это тоже нечто странное! Хотели установить купленные двери, так нам сказали заполнить анкету, оплатить сразу полную сумму и в течение недели с нами свяжется фирма установщик и скажет когда у них будет свободное время для установки. Но в течение какого срока они обязана установить двери никто сказать не может и устанавливают ли они в выходные. Может они через месяц только смогут установить. Весьма странно оплатить то не знаю что.
Достоинства:
  1. Персонал магазина. Обслуживание в магазине.
Недостатки:
  1. Доставка и прочие услуги третьих лиц, типа установки дверей!

Теперь ездим туда за материалами

Жанна 11 апреля, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 Года 3 назад брали гипсокартон Кнауф потолок выравнивать. Сделали в итоге даже что то вроде трехмерного потолка, освещение и т.д. Как раз тогда под акцию попали, парни которые там работали посоветовали, все грамотно рассказали нам. В общем как сделали и все не нарадуемся, качество и правда хорошее. Да и магазин сам нам тогда понравился, с тех пор туда... Читать отзыв Года 3 назад брали гипсокартон Кнауф потолок выравнивать. Сделали в итоге даже что то вроде трехмерного потолка, освещение и т.д. Как раз тогда под акцию попали, парни которые там работали посоветовали, все грамотно рассказали нам. В общем как сделали и все не нарадуемся, качество и правда хорошее. Да и магазин сам нам тогда понравился, с тех пор туда по стройматериалам, декору ездим.
Наталья 14 августа, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Добрый вечер!
Добрый вечер!
Решили купить декоративный материал для окраски стен в "К-Рауте"на Варшавском шоссе,не сразу нашли продавца из отдела красок,т.е совсем не нашли,подошел молодой человек,пытался отвечать на наши вопросы по нанесению данного материала,долго думал и ничего толком не обьяснил,окончательно всех запутал,а потом вообще убежал! Слава богу! Нашли девушку в штатском,она нам все рассказала и показала,очень приятная и вежливая,теперь только к ней за консультацией.Спасибо вам большое!
Дмитрий 18 мая, 2012 год
Бываю в К-раута на Варшавке. Магазин неплохой, ассортимент радует, цены тоже. По-моему не хватает персонала(продавцов), не всегда можно проконсультироваться. Вообщем, на твердую "4", могло бы быть и лучше, если бы не тупили кассиры-пенсионерки.
7 согласны 3 не согласны
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor