К-Раута (Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59) отзывы

К-Раута

Ужасная логистика и странные услуги

Гость 25 апреля, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 Всё прекрасно в магазине. Всегда продавцы-консультанты помогут, расскажут и покажут. Нравится обслуживание именно в магазине! Но логистика - это ужас!!!! Уже который раз заказываем доставку. Мало того, что период доставки с 15 до 23...Так они еще и не звонят как обещано за час-два. Обычно просто приезжают и говорят мы приехали. А последний раз вообще просидели целый день дома и... Читать отзыв Всё прекрасно в магазине. Всегда продавцы-консультанты помогут, расскажут и покажут. Нравится обслуживание именно в магазине! Но логистика - это ужас!!!! Уже который раз заказываем доставку. Мало того, что период доставки с 15 до 23...Так они еще и не звонят как обещано за час-два. Обычно просто приезжают и говорят мы приехали. А последний раз вообще просидели целый день дома и только в 23:05, после двух звонков в клиентский отдел, нам позвонил водитель и сказал что будет через пол часа, хотя в заказе строго просили отметить отзвон за два часа. Наняли бы другую фирму перевозчика или сами как-то контролировали доставку!
А еще услуга по установке дверей - это тоже нечто странное! Хотели установить купленные двери, так нам сказали заполнить анкету, оплатить сразу полную сумму и в течение недели с нами свяжется фирма установщик и скажет когда у них будет свободное время для установки. Но в течение какого срока они обязана установить двери никто сказать не может и устанавливают ли они в выходные. Может они через месяц только смогут установить. Весьма странно оплатить то не знаю что.
Достоинства:
  1. Персонал магазина. Обслуживание в магазине.
Недостатки:
  1. Доставка и прочие услуги третьих лиц, типа установки дверей!

Ребятам покупатели работать мешают

Лидия 23 марта, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 18 марта угораздило меня попытаться заказать дверь. В двух секциях ни одного продавца. На стене объявление "Для вызова продавца звоните 8..........". Звоню. Юноша обещал "Сейчас приду". Жду. 5, 10, 15 минут - никого. В соседней секции материализовалась мадам, подошла к ней. Она сказала, что мне надо идти на стойку информации, оформить заказ. Странно, ну ладно, немного подождав ещё, пошла на... Читать отзыв 18 марта угораздило меня попытаться заказать дверь. В двух секциях ни одного продавца. На стене объявление "Для вызова продавца звоните 8..........". Звоню. Юноша обещал "Сейчас приду". Жду. 5, 10, 15 минут - никого. В соседней секции материализовалась мадам, подошла к ней. Она сказала, что мне надо идти на стойку информации, оформить заказ. Странно, ну ладно, немного подождав ещё, пошла на стойку. Там мне сказали, что дверь у продавца выписать надо. Вернулась. Там без изменений, продавца нет, у мадам в соседней секции появился развлекатель из местных работников. Звоню ещё раз по заветному телефону, слышу "Вот освобожусь и приду". Когда? После второго потопа? Пребывая уже в изрядном бешенстве вернулась на стойку информации, попросила жалобную книгу и накатала жалобу. Сегодня 22 марта - из магазина тишина (контактный телефон оставила), похоже книга была подпольная, которую начальству не показывают, по крайней мере ни одного ответа на предыдущие жалобы там зафиксировано не было. Вообще, 18 марта работнички магазина от работы сбились с ног. Шутка ли, парами по проходам болтаться и языками по углам чесать. Труд тяжелейший. А тут я со своей дверью лезу, от государственных дел отвлекаю. Придётся, по причине поголовной занятости работников К-Рауты идти за дверью в другую организацию. Как я поняла, магазину деньги и заказы даром не нужны, а покупатели в торговом зале только под ногами путаются, глобальные проблемы решать мешают.

К-Раута СПб. Обманули с товаром

Гость 6 марта, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 Заказали через интернет 5 ламп Флора с доставкой во Всеволожск (каждая лампа по 420руб. + доставка 700руб). Привезли, как и обещали, в условленный день и время. Упакованы все лампы стандартно, на упаковке указана Флора. Доставка до подъезда, поэтому проверить лампы сразу не возможно. В итоге, 2 лампы из 5 никакая не флора (а обычный свет, дешевые), явно заменили на... Читать отзыв Заказали через интернет 5 ламп Флора с доставкой во Всеволожск (каждая лампа по 420руб. + доставка 700руб). Привезли, как и обещали, в условленный день и время. Упакованы все лампы стандартно, на упаковке указана Флора. Доставка до подъезда, поэтому проверить лампы сразу не возможно. В итоге, 2 лампы из 5 никакая не флора (а обычный свет, дешевые), явно заменили на складе. Менеджер ответил, что готовы разбираться, если мы приедем в магазин на Руставели, с паспортом, лампами и документами и напишем заявлениие. Все правильно, но мне дешевле никогда не связываться с К-Раутой, чем тащиться туда из Всеволожска. Я потому и доставку такую бешеную оплатила.

Штанга Edelform EF02

Анатолий Алексеевич 25 декабря, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 На этикетке указан производитель как Германия. Спросили у продавца - Это металл? Ответил - Да. Купили. Оказалось, что металл только трубка, и то тонюсенькая, как китайцы на швабры ставят (полно на мусорках)! Всё остальное - пластик!
Вдобавок в комплекте не хватало одного из двух прокладок для крепления. Зато саморезов было три!

Не советую идти туда работать

Гость 10 июля, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 Доброго времени суток!
Доношу Вашего сведения, что заместители Директора в магазине на Руставели 59 творят что хотят, сливают безнаказанно сотрудников на ровном месте, если те им чем-то не угодили или просто не понравились... сливают естественно под разными предлогами... не знаю как на других площадках, но тут творится полный бардак!

Доброго времени суток!

Некоторые из них еще и не адекватные в общении, вообще не понимаю, откуда их набрали в руководящий персонал!
в Общем не советую там работать, это полный ужас!
Гость 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 К-Раута на Руставели, вероятно это и в других точках этой компании.Но который раз сталкиваюсь с тем что ценники не совпадают при расплате на кассе,далеко не в пользу покупателя!!! И это постоянно! Будьте внимательны !,особенно когда покупаете много товаров и это может быть Вами не замечено. Хоть К-раута и находится близко к моему дому но стараюсь покупать соответствующие товары в других... Читать отзыв К-Раута на Руставели, вероятно это и в других точках этой компании.Но который раз сталкиваюсь с тем что ценники не совпадают при расплате на кассе,далеко не в пользу покупателя!!! И это постоянно! Будьте внимательны !,особенно когда покупаете много товаров и это может быть Вами не замечено. Хоть К-раута и находится близко к моему дому но стараюсь покупать соответствующие товары в других магазинах.
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor